загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Можно попрыгать из самолёта без запасного парашюта Аналогия дефибрилятору при остановке сердца. Еще можно пару ипотек на короткий срок взять. Адреналин обеспечен надолго
Не люблю экстрим)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:54
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Месячный отдых, отлично. Но, 3-5 разовый секс это жесть....
Это любовь loveyes_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопрос в чём?
..сильно заколдованная, однако. Некому расколдовать.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оптимизм это: Сломал ногу- поправишься, будешь бегать еще быстрее! Потеряла работу: Ура!!! Наконец найду по душе Не смотрят мужики: Видимо, уработалась, пора на отдых!!
Это какой-то безбашенный оптимизм)
Одно дело - верить, что всё будет хорошо, и совсем другое - радоваться, что сейчас всё плохо ))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2021 12:23
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Вот сейчас вообще не поняла )) Вроде бы метода предлагалась с целью получить удовольствие ) Пилюли с уколами - неприятно же )
С-с без чувств и желания в первый раз после вынужденного длительного воздержания даже с возбуждающим гелем-смазкой может принести не всегда приятные ощущения) tongue_rt_40.gif Поэтому что б не атрофировались полностью нужно продолжить процедуры smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Так вы у нас не замороженная!)))
Притворяюсь, может.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Что то подобное было в жизни. Я перестроилась под своего мужчину полностью и стала не собой. Ну например, вместо платьев, каблучков - джинсы, кроссы. Музыку только ту, что ему нравится. Образ жизни полностью его переняла. Так ему нравилось, а я хотела нравиться ему) и в результате я стала ощущать себя так же как вы. Пустота. Меня не стало. И вот тогда я испугалась и начала меняться. Я потихоньку вспоминала себя прежней. Что я любила, что вдохновляло. На восстановление ушло больше года. Но оно того стоило. Вспомните себя прежней. По крупицам. Делайте, сто лбюбили тогда. Вспоминайте себя. И неприменно разморозитесь. Удачи!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..сильно заколдованная, однако. Некому расколдовать.
Некому - это кому, гипотетически?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не люблю экстрим)
Ой ли? biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ой ли?
Даже каруселей боюсь)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Отводят. Я мужмк, мне вилнее.)) Они могут встретится взглядом, отвести глаза, а потом долго смотреть ей в слёт и посыпать голову пеплом)
cray_rt_62.gif (птичку жалко!))))

А потом такие ноют поют: Ах какая женщина, мне б такую!"
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это любовь
К с-су, да
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Даже каруселей боюсь)
После фильма "Пункт назначения" многие перестали на американских горках кататься
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
После фильма "Пункт назначения" многие перестали на американских горках кататься
Ужастики тоже не смотрю, боюсь
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Наверняка где-то ещё и контрзависимость имеется.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Что то подобное было в жизни. Я перестроилась под своего мужчину полностью и стала не собой. Ну например, вместо платьев, каблучков - джинсы, кроссы. Музыку только ту, что ему нравится. Образ жизни полностью его переняла. Так ему нравилось, а я хотела нравиться ему) и в результате я стала ощущать себя так же как вы. Пустота. Меня не стало. И вот тогда я испугалась и начала меняться. Я потихоньку вспоминала себя прежней. Что я любила, что вдохновляло. На восстановление ушло больше года. Но оно то
Сильный акцент! Переставая быть собой, стараясь потакать половинке, себя теряешь, и, что самое страшное, чаще всего это происходит постепенно и незаметно. umnik2_rt_46.gif Возвращаются не все...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Наверняка где-то ещё и контрзависимость имеется.
Продвинутая какая)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Разморозки тут не дождалась, пойду засунусь в микроволновку
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ужастики тоже не смотрю, боюсь
И зря. Психиатрами и психологами давно доказано, что регулярные просмотры пугающих и шокирующих сцен но только в кино, стимулируют защитные рефлексы на стресс)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Замороженная" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр