загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ох, сколько женщин мечтают о том, чтобы было как у Вас.
Ребенок сломал ногу? - Ничего, до свадьбы заживет.
Работу потеряла?- Найду другую.
Мужики не смотрят? - пофиг
По сабжу: если Вас это не беспокоит то жизнь прекрасна!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
без медикаментозного лечения не выйти из этого состояния.
blink_rt_40.gif Как вы это определили?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Наташа, как могла подумать) я это ужасно не люблю. Только один партнер
biggrin_rt_40.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Интересно, как бы психологи отнеслись к включению чувств через негативные эмоции blush_rt_40.gif И я не о печальной музычке blush_rt_40.gif
Иногда кажется, сопереживание или жалость - достаточно сильные вещи, чтобы включиться blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, я замороженная. Прошло уже много лет после болезненного развода, когда всё случилось. Дело в том, что я перестала чувствовать. Все ощущения как будто через толщу льда. Например, я знаю, что такая музыка должна была меня тронуть, а не трогает. Или ситуация. Когда-то я была симпатичной женщиной по оценке мужчин, а сейчас я даже не знаю какая, ведь когда я еду в метро и случайно встречаюсь с ними глазами - они просто отводят их. Наверное, что-то в моих глазах читают, ведь остальное
Учитывая, как быстротечна жизнь, то я старалась бы как можно скорее избавиться от этого состояния. Попытайтесь саму себя наполнить энергией, сделайте, то чего не делали раньше. Появятся, я думаю, новые ощущения и желания.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Интересно, как бы психологи отнеслись к включению чувств через негативные эмоции И я не о печальной музычке Иногда кажется, сопереживание или жалость - достаточно сильные вещи, чтобы включиться
Нормально, советуют проживать любые эмоции, даже негативные
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как вы это определили?
Как и другие постановили, будто всё норм biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.03.2021 11:41
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ох, сколько женщин мечтают о том, чтобы было как у Вас. Ребенок сломал ногу? - Ничего, до свадьбы заживет. Работу потеряла?- Найду другую. Мужики не смотрят? - пофиг По сабжу: если Вас это не беспокоит то жизнь прекрасна!
Это точно безразличие, а не оптимизм?))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Интересно, как бы психологи отнеслись к включению чувств через негативные эмоции И я не о печальной музычке Иногда кажется, сопереживание или жалость - достаточно сильные вещи, чтобы включиться
Да, думаю, есть такое.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 16.03.2021 11:42
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Наталика привет! Не грусти. Не одна, есть сынуля любимый. ...Все впереди.
Привет, Маша. give-rose_rt_60.gif
Да не грущу, т.к. некогда грустить и думать об этом biggrin_rt_40.gif
Спасибо!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как вы это определили?
Есть опыт,близкий человек проходит лечение...схожие симптомы.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, я замороженная. Прошло уже много лет после болезненного развода, когда всё случилось. Дело в том, что я перестала чувствовать. Все ощущения как будто через толщу льда. Например, я знаю, что такая музыка должна была меня тронуть, а не трогает. Или ситуация. Когда-то я была симпатичной женщиной по оценке мужчин, а сейчас я даже не знаю какая, ведь когда я еду в метро и случайно встречаюсь с ними глазами - они просто отводят их. Наверное, что-то в моих глазах читают, ведь остальное
Я это называю - эмоциональное выгорание. Думаю - это психика так самоблокируется, что бы не сойти с ума. Сам уже так 3-й год живу. Вроде бы и все нормально, но эмоций нет сильных ни плохих, ни хороших.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Да, думаю, есть такое.
У меня так было: как серьезная проблема у сына, всё и включилось.
Но специально же не будешь ребенку подстраивать плохие ситуации.
Если только банальный вечный совет: идти в больницы, хосписы, приюты для животных.
Кино и музыка, - это "ненастоящее" для "заиороженного" человека
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ох, сколько женщин мечтают о том, чтобы было как у Вас. Ребенок сломал ногу? - Ничего, до свадьбы заживет. Работу потеряла?- Найду другую. Мужики не смотрят? - пофиг По сабжу: если Вас это не беспокоит то жизнь прекрасна!
)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
но эмоций нет сильных ни плохих, ни хороших.
Когда возмущаетесь в полит темах, то эмоции зашкаливают grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Это точно безразличие, а не оптимизм?))
Бинго)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Привет, Маша. Да не грущу, т.к. некогда грустить и думать об этом Спасибо!
Вот и отлично. Как племянница? Подрастает? Радует успехами?smile1_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Есть опыт,близкий человек проходит лечение...схожие симптомы.
У меня самой когда-то были похожие симптомы (по описанию), вылечило время. От попытки беседы с психологом ещё больше замкнулась в себе, если бы перевели на таблетки, неизвестно, как сложилось бы. В каждом случае нужно индивидуально подходить, и уж если обращаться к специалисту, то к проверенному и кому доверяешь. А медикаменты - вообще в последнюю очередь назначают, когда понятно, что без них нельзя.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда-то я была симпатичной женщиной по оценке мужчин, а сейчас я даже не знаю какая
Сфотографируйте себя. Мне в личку скиньте. Ну или на Вацап.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В каждом случае нужно индивидуально подходить
+
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Замороженная" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр