загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Дашаааааа, и ты туда же? или статус "в отношениях" для отвода глаз? Половина форума в пары посбивалась (сайт работает по своему прямому назначению). И радостно от этого вроде и грустно (т.к. я одна)
Я тоже одна, не грусти friends_rt_104.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, я замороженная. Прошло уже много лет после болезненного развода, когда всё случилось. Дело в том, что я перестала чувствовать. Все ощущения как будто через толщу льда. Например, я знаю, что такая музыка должна была меня тронуть, а не трогает. Или ситуация. Когда-то я была симпатичной женщиной по оценке мужчин, а сейчас я даже не знаю какая, ведь когда я еду в метро и случайно встречаюсь с ними глазами - они просто отводят их. Наверное, что-то в моих глазах читают, ведь остальное
Если прошло меньше 3-4х лет, подождите. Но, возможно, это признаки затяжной депрессии. Попробуйте обратиться к психологу. Возможно, он сможет подсказать, где искать ответы на ваши вопросы
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Потому что вы эмоционально-зависимы от другого человека. Жизнь вертелась возле него и для него. Ели бы вы были зависимы от эмоций, а не от человека,вы бы давно нашли способ их вызвать, а не закрыться. Наивно так надолго закрываться и смысл какой. Мы же не дети. В нашей жизни разные люди, были и будут. Самое простое закрыться навсегда для защиты как Пескарь, но естественно жизнь тогда пройдет мимо. Волю в кулак и живите дальше полноценно , но без прошлого
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 16.03.2021 10:51
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Дашаааааа, и ты туда же? или статус "в отношениях" для отвода глаз? Половина форума в пары посбивалась (сайт работает по своему прямому назначению). И радостно от этого вроде и грустно (т.к. я одна)
Зависит относительно кого сравнивать))
Я тоже одна. И тут аж с 2013 года пока только наблюдаю "парообразных"))
*надеюсь, "утешила", что ты не одна такая одна spruceup_rt_74.gif )
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне как-то всё равно. Почему меня это волнует. Потому что раньше я была живая, и это имело смысл. А сейчас как-то бессмысленно всё.
Так "всё равно" или "волнует" ?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так "всё равно" или "волнует" ?
Очень волнует тема, но всё равно, что там отвечают grin-ast_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, я замороженная. Прошло уже много лет после болезненного развода, когда всё случилось. Дело в том, что я перестала чувствовать. Все ощущения как будто через толщу льда. Например, я знаю, что такая музыка должна была меня тронуть, а не трогает. Или ситуация. Когда-то я была симпатичной женщиной по оценке мужчин, а сейчас я даже не знаю какая, ведь когда я еду в метро и случайно встречаюсь с ними глазами - они просто отводят их. Наверное, что-то в моих глазах читают, ведь остальное
Хорошее сравнение с заморозкой. Все наружные поступления в мозг проходят через призму развода. Память "помогает" сохранять болезненное состояние. Круглосуточная активная терапия 24/7 через физиологию-не путать с с-сом ( спорт, дача, работа) может способствовать оздоровлению. Длительный (месяц-два) активный отдых с компаньоном в сочетании с ежедневным трех-пятиразовым с-сом постепенно "отогреют" клетки мозга. Короче, хороший "клин" вам нужен и море) smile1_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, я замороженная. Прошло уже много лет после болезненного развода, когда всё случилось. Дело в том, что я перестала чувствовать. Все ощущения как будто через толщу льда. Например, я знаю, что такая музыка должна была меня тронуть, а не трогает. Или ситуация. Когда-то я была симпатичной женщиной по оценке мужчин, а сейчас я даже не знаю какая, ведь когда я еду в метро и случайно встречаюсь с ними глазами - они просто отводят их. Наверное, что-то в моих глазах читают, ведь остальное
Рецепт излечения:
1. Пойти на встречу гдепапавцев в Воблу;
2. Выпить 2 литра шампанского;
3. Станцевать на столе;
4. Говорить всегда "Да".

blink_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
с ежедневным трех-пятиразовым сексом постепенно "отогреют" клетки мозга.
Игоооооорььььь. Вот так фантазер lollol_rt_46.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Я тоже одна.
Дарья, у тебя анкета новая? cool_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
4. Говорить всегда "Да".
Выше Игорь предлагают другую схему.
Исходя из которой, Вань, надо говорить "Да" не просто всегда, но и ВСЕМ! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
2. Выпить 2 литра шампанского;
3 бутылки по 750 мл это 2 литра и еще 250 мл
Себе бокальчик урвать решил? cool_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дело в том, что я перестала чувствовать. Все ощущения как будто через толщу льда.
Сначала к психологу, потом к психиатру. Или одновременно к обоим. Сами не справитесь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Хорошее сравнение с заморозкой.
Анабиоз
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Дарья, у тебя анкета новая?
Пока да blush_rt_40.gif Был момент слабости: стыд за рейтинг и дату регистрации grin-ast_rt_40.gif

"Новый год с новой анкетой sarcastic_rt_50.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 16.03.2021 11:12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Пока да Был момент слабости: стыд за рейтинг и дату регистрации "Новый год с новой анкетой ))
правда только поэтому?
давай амнистию просить у админа. Всем, кто регился до 2015 - обнулить рейтинг biggrin_rt_40.png
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Сначала к психологу, потом к психиатру. Или одновременно к обоим. Сами не справитесь.
Да автору даже и повезло, по большому счету. blush_rt_40.gif

Чрезмерные страдания ничем не лучше "заморозки", может, вообще инстинкт самосохранения так работает.

Хотя, раз волнуется, значит, бесчувственность отступает) потихонечку, постепенно)
все нормально будет)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Игоооооорььььь. Вот так фантазер
Я даже представить не могу rofl_rt_56.gif.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
не хотела снова стать неживой. Это не больно, но неприятно.
удивительно читать, как за норму другое выдать пытаются.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, я замороженная. Прошло уже много лет после болезненного развода, когда всё случилось. Дело в том, что я перестала чувствовать. Все ощущения как будто через толщу льда. Например, я знаю, что такая музыка должна была меня тронуть, а не трогает. Или ситуация. Когда-то я была симпатичной женщиной по оценке мужчин, а сейчас я даже не знаю какая, ведь когда я еду в метро и случайно встречаюсь с ними глазами - они просто отводят их. Наверное, что-то в моих глазах читают, ведь остальное
Вам необходима помощь психолога,это очень серьёзно,без медикаментозного лечения не выйти из этого состояния. Быть может живёте в Спб,могу порекомендовать хорошего специалиста.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Замороженная" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр