загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А он смогёт ? 🤓
Думаю, без особых усилий, если не пропитой и не контуженый biggrin_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У меня самой когда-то были похожие симптомы (по описанию), вылечило время. От попытки беседы с психологом ещё больше замкнулась в себе, если бы перевели на таблетки, неизвестно, как сложилось бы. В каждом случае нужно индивидуально подходить, и уж если обращаться к специалисту, то к проверенному и кому доверяешь. А медикаменты - вообще в последнюю очередь назначают, когда понятно, что без них нельзя.
Психика у всех разная...не все способны справиться самостоятельно. Время может как излечить так и создать необратимые последствия.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:54
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Плюс, конечно. Только неясно, как мужчина появится, если эмоциональная пустота и безразличие: он просто не надо при таком состоянии.
При лечении уколы или горькие пилюли тоже применяют без желания. Лечиться нужно так, как доктор прописал biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ой.. присылайте фото, будем размораживать))))
Как вы это делаете? Потренируйтесь на моём фото, если анкета для вас открыта. Любопытно)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
ну да, ну да
Такой вот, моногамный smile_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я перестала чувствовать. Все ощущения как будто через толщу льда.
Такая же фигня, но мне это даже нравится. Правда это не распространяется на детей, они у меня замечательные, вчера старший сын сказал, что все дети в его классе мечтают о такой маме кака я, я его спрашиваю, Сереж, почему? Ответил, ты самая красивая мама из всех мам biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда-то я была симпатичной женщиной по оценке мужчин, а сейчас я даже не знаю какая, ведь когда я еду в метро и случайно встречаюсь с ними глазами - они просто отводят их. Наверное, что-то в моих глазах читают, ведь остальное за...
Все заморочки в вашей голове.
Когда то я была симпатичной. Вам кто-то сказал обратное?Нет! Толпа мужиков кричали в один голос, что вы страшная? Нет! Вы за доли секунды читаете то, что написано во взгляде у проходящих мимо мужчин.Круто) А вы не думали, что они отводят взгляд думая, что эта красотка не для меня. У такой точно кто то есть.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Это точно безразличие, а не оптимизм?))
Оптимизм это:
Сломал ногу- поправишься, будешь бегать еще быстрее!
Потеряла работу: Ура!!! Наконец найду по душе
Не смотрят мужики: Видимо, уработалась, пора на отдых!!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
А вы не думали, что они отводят взгляд думая, что эта красотка не для меня. У такой точно кто то есть.
Нет, Денис, от красивых женщин мужчины не отводят взгляд wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, Денис, от красивых женщин мужчины не отводят взгляд
Эххх. У меня такого нет
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2021 12:08
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Хорошее сравнение с заморозкой. Все наружные поступления в мозг проходят через призму развода. Память "помогает" сохранять болезненное состояние. Круглосуточная активная терапия 24/7 через физиологию-не путать с сексом ( спорт, дача, работа) может способствовать оздоровлению. Длительный (месяц-два) активный отдых с компаньоном в сочетании с ежедневным трех-пятиразовым сексом постепенно "отогреют" клетки мозга. Короче, хороший "клин" вам нужен и море)
Таактаактак.... Уже выяснили кажется, мужчины сказали их беречь нужно и стока с-са им не нать, не потянуть. Вы, великий фантазер Игорь. Фааантаазер, ты меняяя нааазыываалаааа gitara.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
При лечении уколы или горькие пилюли тоже применяют без желания. Лечиться нужно так, как доктор прописал
Вот сейчас вообще не поняла horror_rt_40.png grin-ast_rt_40.gif ))

Вроде бы метода предлагалась с целью получить удовольствие wink_rt_40.gif )

Пилюли с уколами - неприятно же no2_rt_40.gif )
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я это называю - эмоциональное выгорание. Думаю - это психика так самоблокируется, что бы не сойти с ума. Сам уже так 3-й год живу. Вроде бы и все нормально, но эмоций нет сильных ни плохих, ни хороших.
Может, это повод для знакомства?? Глядишь, друг друга разморозите tongue_rt_40.png
Так, аноним, через несколько дней (чтоб не спалиться) напишите Олегу!
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Таактаактак.... Уже выяснили кажется, мужчины сказали их беречь нужно и стока секаса им не нать, не потянуть. Вы, великий фантазер Игорь. Фааантаазер, ты меняяя нааазыываалаааа
Тогда я самый доверчивый женщин в мире blush_rt_40.gif )))
По-моему, в предлагаемых условиях (отдых-море-дуэт) вполне себе осуществимо hm_rt_40.png

Осталось понять, как на такую авантюру можно подбить равнодушного к мужчинам человека))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Психика у всех разная...не все способны справиться самостоятельно. Время может как излечить так и создать необратимые последствия.
Как гранат. Со временем кожура засыхает и каменеет. Зато внутри прекрасен и сладок в каждом зернышке. Но время берет свое, и если его вовремя не раскрыть, он начинает плесневеть изнутри. А потом и снаружи biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, Денис, от красивых женщин мужчины не отводят взгляд
Нееет, от сщастливых сложно взгляд оторвать. А красота- это всего лишь картинка.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, Денис, от красивых женщин мужчины не отводят взгляд
Отводят. Я мужмк, мне вилнее.)) Они могут встретится взглядом, отвести глаза, а потом долго смотреть ей в слёт и посыпать голову пеплом)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нормально, советуют проживать любые эмоции, даже негативные
Можно попрыгать из самолёта без запасного парашюта smile_rt_40.gif Аналогия дефибрилятору при остановке сердца. Еще можно пару ипотек на короткий срок взять. Адреналин обеспечен надолго biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Лен.область писала:
Тогда я самый доверчивый женщин в мире ))) По-моему, в предлагаемых условиях (отдых-море-дуэт) вполне себе осуществимо Осталось понять, как на такую авантюру можно подбить равнодушного к мужчинам человека))
Месячный отдых, отлично. Но, 3-5 разовый с-с это жесть.... Вместо поесть? Ты не дочитала просто, увидела слово отдых и фсеее..... grin-ast_rt_40.gif меня такое напрягает, сразу думаешь, что не я нужна, а тело, мясо....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Замороженная" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр