загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
143
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Так я не понял, чего Вы боитесь: что Вам прибется "содержать" мужчину, у которого доходы меньше Ваших, или болезненной реакции мужчины на ситуацию? Это ведь разные вещи.
Здесь о реакции мужчины, тем более о болезненной и речи нет)
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Логично, что человек ищет себе подстать. Но, не торги же устраивать в отношениях. У этого 100, ему отдамся, у этого 30, ему ни за что.
Это не торги. Доход женщины может быть больше, чем у мужчины. Речь о том, что мужчина может просто не потянуть тот уровень жизни, к которому привыкла женщина. Сможет ли он позволить себе на свой доход путешествия, к которым она привыкла? Театры, развлечения и прочие приятности. Качество жизни женщины ухудшится, она будет недовольна. Мужчина при этом будет чувствовать себя не комфортно, от того, что не может соответствовать.
Мужчинам проще назвать самодостаточную женщину меркантильной, чем обратить внимание на ту, что больше подходит его уровню
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Зачем так травмировать мужчин? Многим же поплохент щас.... У меня вот волосы от природы такую форму и цвет имеют. Ни разу ни стриглась и не красилась
Мне кругом экономия с прической . Машинка и станок под рукой. sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Снимут скальп)))
Смятка или кастрация хуже
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотите сказать, что деньги не нужны? Это тоже такая щипетильная тема. Может и купить, а может понравиться))
Мне его деньги-нет, не нужны. Своих вполне хватает. Это как наркотик, затягивает. Чем их больше, тем больше хочется. А я за стабильность.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Это не торги. Доход женщины может быть больше, чем у мужчины. Речь о том, что мужчина может просто не потянуть тот уровень жизни, к которому привыкла женщина. Сможет ли он позволить себе на свой доход путешествия, к которым она привыкла? Театры, развлечения и прочие приятности. Качество жизни женщины ухудшится, она будет недовольна. Мужчина при этом будет чувствовать себя не комфортно, от того, что не может соответствовать. Мужчинам проще назвать самодостаточную женщину меркантильной, чем обрат
Прям мои слова, но их никто не слышит(
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ага. Карточка с большим банковским счётом лучше. А деньги что? Так, пережиток прошлого... )))
wacko_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вы все на этих деньгах просто помешались. Ну не в них же счастье.
Чёит, "помешались"?
Я в трезвом уме и твёрдой памяти зарплату забирала rtfm_rt_52.gif
За " всех" не скажу sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Блин, обидно-то как... Женщины меркантильные, а в теме про творческий вечер Дениса Козырчикова - ни одного мужчины-романтика... hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне его деньги-нет, не нужны. Своих вполне хватает. Это как наркотик, затягивает. Чем их больше, тем больше хочется. А я за стабильность.
А если у вас с ним семья, вы за раздельный бюджет? А дети пусть сами работать идут)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.03.2021 20:53
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Хорош, трындеть так много)) У меня уборка, а вы тут по 20 страниц пишете, как я перерыв делаю sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мне кругом экономия с прической . Машинка и станок под рукой.
и я так же)) с начала пандемии, когда всё закрыли, успел купить машинку и уже год сам себя))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Хорош, трындеть так много)) У меня уборка, а вы тут по 20 страниц пишете, как я перерыв делаю
Марш полы мыть!)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нет, Марина. Нужно сменить место поиска. Ищи среди коллег по бизнесу, если настолько принципиален одинаковый статус. Также можно влиться в дорогостоищее хобби. Дайвинг, тир, та же платная рыбалка прокатит, горные лыжи. Те женщины, кто ищет состоятельного, они много прилагают усилий в этом направлении
Дайвинг не советую кстати sarcastic_rt_50.gif
С ними гипоксия чудеса творит, с головушкой не тихо там.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы сейчас зачем призываете союзников?) Я просто заметила, что Вы возмущены спосоьом поиска, решила вопросы позадавать, воевать не собираюсь))
Просто, с Вашей стороны так выглядит, что всем нужны только деньги...
У меня уже закралось сомнение, может быть я один кому важны чувства... hm_rt_40.png
А по поводу войны... Как-то и не собирался. У каждого своя голова на плечах.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дайвинг не советую кстати С ними гипоксия чудеса творит, с головушкой не тихо там.
На корте и на полегольф)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если у вас с ним семья, вы за раздельный бюджет?
А почему сразу семья? Я на такое счастье надеяться не смею.Раздельный бюджет-это никак не семья. nono_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Боюсь представить что со мной сделают за 5000
Таки да. Меня цырульник за 2$ принимает biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Марш полы мыть!)
У меня стирка, пропылесосил уже. Кровать осталось поменять, белье развесить, посуду помыть и вещи с сушки разложить.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Просто, с Вашей стороны так выглядит, что всем нужны только деньги... У меня уже закралось сомнение, может быть я один кому важны чувства... А по поводу войны... Как-то и не собирался. У каждого своя голова на плечах.
Вы готовы с чувствами решать проблемы женщины материальные? Я как мать одиночка проблемы мужчины нет
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
143

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр