загрузка
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
143
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чтобы такого не было, доходы должны быть примерно равны. Без сильных региональных разрывов и справедливо по образованию и квалификации.
По поводу второго предложения, это понятно. Потому что, иначе не будет понимания друг друга. Но, ЗП, при этом может быть разная.
Ведь даже элементарно, он главный врач, она медсестра, ЗП будут разные, но понимание друг друга..., вполне на уровне. Так ведь?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это бесконечный сериал: Найдите жениха!
Да. Шоу холостяк wink_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Выбил об кутикулы?
Не, пришел тот возраст, при котором потерял уже 2 зуба коренных.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Не, пришел тот возраст, при котором потерял уже 2 зуба коренных.
У меня трех нет sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я не воровать или убивать буду , уборка не грех. И вообще я не отбиваю поклоны по выходным в храмах Кирюши. У меня на этой неделе только завтра выходной , на следующей вообще их не будет .
У меня 3 выходных в неделю. Один из которых плавающий, и суббота-воскресение.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
У меня трех нет
Ну, вот чую, что на подходе 3ий
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Но что-то за окном пошло не так... Не замечаете?
У меня все так же
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да ладно? И что, если у женщины 100, и она так же как и мужчина работает на дядю. Соответственно отпуск месяц в год. При этом у мужчины 30... И что, они не смогут съездить в отпуск? Смогут. Почему когда у женщины 30 и у мужчины 30, то бюджет общий, копят вместе и едут вместе. А когда у женщины 100, а у мужчины 30, то бюджет разный что ли? Типа каждый сам по себе? Ведь это опять торги... Если у женщины 100, она как ходила по салонам так и будет. Вопрос, что женщина пошла на свидание, значит
женщина привыкла со своим доходом отдыхать на Гавайях, а ты со своей (не конкретно ты) трицулей или на даче или на Чёрном море по скромному..
в этом и вопрос.. накопишь ты со своих на Гавайи или ей со своих добавлять придётся? на Черное море с тобой она не хочет.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
не поможет
Закажите его, за те деньги, которые должен sarcastic_rt_50.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да ладно? И что, если у женщины 100, и она так же как и мужчина работает на дядю. Соответственно отпуск месяц в год.
Отпуск обычно два раза в год. Помимо этого есть еще за свой счет и праздничные дни. Зачем она будет себя ущемлять, если может себе позволить
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Средняя 88 На 80 тоже соглашусь, если цветочки будет дарить)
на клумбах рвать? smile_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так не кодируемся мы с детьми. Это вам кажется что женщины детей любят. Женщины любят, что бы их детей любили, самим им вытирать жопы чужим детям нафиг не надо. Нафига? Если в основном все мужики вокруг без детей на руках и заниматься будут воспитанием их детей?
Олег, точно ли дело в детях? umnik2_rt_46.gif
Или вы просто любимую песню завели?
Не допускали мысть, что что-то в вас самом женщин отталкивает? umnik2_rt_46.gif

* знаю двух женщин, которые много лет растили в семьях детей мужей. одна из женщин рассталась года два как с мужем, вырастив его парнишку с 2 до 14 лет, поддерживает с ним связь, большую часть лет из-за мальчишки и прожила с мужем.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 20.03.2021 21:11
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так не кодируемся мы с детьми. Это вам кажется что женщины детей любят. Женщины любят, что бы их детей любили, самим им вытирать жопы чужим детям нафиг не надо. Нафига? Если в основном все мужики вокруг без детей на руках и заниматься будут воспитанием их детей?
женщина без детей, которая хочет, но не может, твой идеальный вариант.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если 50, и на работу ходит отдыхать, а дома с хорошим настроением и ужином встречает, то беру.
аукцион открыт
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
женщина привыкла со своим доходом отдыхать на Гавайях, а ты со своей (не конкретно ты) трицулей или на даче или на Чёрном море по скромному.. в этом и вопрос.. накопишь ты со своих на Гавайи или ей со своих добавлять придётся? на Черное море с тобой она не хочет.
А когда у мужика 100, а у женщины 30, она тоже сама на Гавайи копить будет??????
Если не накопила, едет на чёрное море.
А мужик на Гавайи.
Круто...
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
женщина привыкла со своим доходом отдыхать на Гавайях, а ты со своей (не конкретно ты) трицулей или на даче или на Чёрном море по скромному.. в этом и вопрос.. накопишь ты со своих на Гавайи или ей со своих добавлять придётся? на Черное море с тобой она не хочет.
Дим, согласись, трицуля - ни о чем. А стимул зарабатывать больше есть всегдаwink_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
женщина привыкла со своим доходом отдыхать на Гавайях, а ты со своей (не конкретно ты) трицулей или на даче или на Чёрном море по скромному.. в этом и вопрос.. накопишь ты со своих на Гавайи или ей со своих добавлять придётся? на Черное море с тобой она не хочет.
Ну не будут они вместе, у них разные ценности.
И потом, когда есть любовь идешь на компромиссы)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да уж,для вашей местности дороговато.
Представляете теперь, как сложно найти мужчину в нашей местности?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Если у женщины 100, она как ходила по салонам так и будет. Вопрос, что женщина пошла на свидание, значит мужчина понравился. А когда узнала ЗП, то сразу разонравился. А если бы у неё было 30 и у него 30, то дальше бы нравился... Железная логика... Ничего не скажешь... ПО моему, точный расчёт и ничего более
Если у ее прежнего мужчины был доход ни 30 тыс р, а 30 тыс $, к примеру, то да сложно воспринимать
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну, вот чую, что на подходе 3ий
Береги зубки, лечи!

У меня они от родов посыпались, сын забрал весь кальций)
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
143

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр