загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
143
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
По моей логике, если это пара, то они путешествуют вместе и не унижают друг друга подсчетом доходов
Ага, я вот один раз БМ не взяла с собой на отдых (были реальные причины, пришлось брать маму, так как мы с едой старшей дочки не справлялись), так мне такой скандал устроили...слава богу, это было уже под конец отношений.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Такого то мужика, да не любить)
Значит, он меня не любит, раз его деньги волнуют... sorry_rt_48.gif
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Евгений, играешь на грани фола)) Мужчина так уж сложилось, сформировалось, опора семьи. Если он зарабатывает гораздо больше супруги, он без вопросов ездит с ней и на Гавайи и в Карелию, ибо любит. В противном случае, исходя из такого понимания, как ты написал, он с ней ради чего, ради постели и борща?
Тогда вопрос. А если у него 100, она тогда ради чего с ним?
Если с 30 нафиг не нужен...
Рs. Как устроен мир, я в курсе)) Я в шоке от того, что на сайте в приоритете ЗП. Интересно, это из-за того, что нетУ в жизни счастья.., так хоть пусть будут деньги...? Так что ли?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Это не торги. Доход женщины может быть больше, чем у мужчины. Речь о том, что мужчина может просто не потянуть тот уровень жизни, к которому привыкла женщина. Сможет ли он позволить себе на свой доход путешествия, к которым она привыкла? Театры, развлечения и прочие приятности. Качество жизни женщины ухудшится, она будет недовольна. Мужчина при этом будет чувствовать себя не комфортно, от того, что не может соответствовать. Мужчинам проще назвать самодостаточную женщину меркантильной, чем обрат
Не только уровень материальный, но и уровень общения wink_rt_40.gif
Иногда такие пишут, что хочется спросить: вот что ты со мной делать будешь? Ну нет общих тем от слова совсем...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
50 страниц. К чему нибудь пришли?) Просто интересно.К примеру, представьте. Есть нормальный мужик. Готовит, любит детей, вам с ним интересно,не свин.Подходит под ваши фантазии и параметры. СКОЛЬКО ОН ДОЛЖЕН ЗАРАБАТЫВАТЬ, МИНИМУМ. В цифрах.
Сколько он должен зарабатывать итак ясно)))

Тут надо задать вопрос - если у него зп 60, то его в топку?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С покрытием?
Шеллак , у тебя почем?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты первый день что л на форуме?))))) уже никто не помнит про что конкретно тема))))
Я помню))
Я всё внимательно читаю всегда biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мне правда интересно.Моей зарплаты хватит? Или устраиваться на вторую работу.
теперь и мне интересно: какая у вас заплата и "хватит" - это предложение отдавать вашу зп мне или рассуждение, как обычно? sarcastic_rt_50.gif
Я подожду с ответом, бегите устраиваться на вторую работу, на всякий случай. Уволиться успеется)) music_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мне кругом экономия с прической . Машинка и станок под рукой.
Можно кремом для депиляции намазать и тряпочкой протереть
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С покрытием?
С антипригарным sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мне правда интересно.Моей зарплаты хватит? Или устраиваться на вторую работу.
Денис, не делайте необдуманных шагов. Здесь одни пустожорки и меркантильные сидят, Вам оно надо?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Тогда вопрос. А если у него 100, она тогда ради чего с ним? Если с 30 нафиг не нужен... Рs. Как устроен мир, я в курсе)) Я в шоке от того, что на сайте в приоритете ЗП. Интересно, это из-за того, что нетУ в жизни счастья.., так хоть пусть будут деньги...? Так что ли?
Вы опять видите то, что хотите. Женщины пишут, что не хотят содержать мужчину в ущерб себе и своим детям
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
уже год не встречаюсь с мужчинами
Юбилей! Первая годовщина! Надо отметить! smile_rt_40.png))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я за 800 рублей последний раз У кого дешевле, мальчики?
Я стригусь за 500 рублей у постоянной
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Шеллак , у тебя почем?
Какие страшные слова, я даже не знаю что это такое sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А, потом, потрогать захотите... ))
А погладить можно?))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Шеллак , у тебя почем?
Гель лак, у меня ещё уголки ресниц- но они всего 500, остальное ногти
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Мне 31. Была много лет замужем, есть сын. Муж всегда зарабатывал больше меня, тратил на семью конечно же тоже больше он, я учитель в школе, получаю 110 тыс, плюс алименты и не считаю, что это большая сумма для Москвы. И начав знакомиться с мужчинами после развода, я начала понимать, что многие мужчины считают, что моя зп очень большая... даже фразы такие слышу: везёт тебе! не то чтобы я ее произношу, но я говорю кем работаю, а на любом сайте школы, зп учителей в открытом дос
Не знаю, а как давно вы были "до брака"?
У меня все мужчины нищеброды были.
Читая эту тему создалось впечатление, что статистику хороших зарплат в Москве делают женщины.
Тоже не понимаю, как женщины , имея детей, могут "пахать" на работе, а мужчины , без детей, ничем не обременённые, не способны.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Денис, не делайте необдуманных шагов. Здесь одни пустожорки и меркантильные сидят, Вам оно надо?
Я ещё не была в том Димином подъезде.... Попрошу не обобщать sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
По моей логике, если это пара, то они путешествуют вместе и не унижают друг друга подсчетом доходов
Неужели, всё таки так можно оказывается. А то такое ощущение, что кроме ЗП, в отношениях ничего не нужно.
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
143

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр