загрузка
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
143
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
50 страниц. К чему нибудь пришли?) Просто интересно.К примеру, представьте. Есть нормальный мужик. Готовит, любит детей, вам с ним интересно,не свин.Подходит под ваши фантазии и параметры. СКОЛЬКО ОН ДОЛЖЕН ЗАРАБАТЫВАТЬ, МИНИМУМ. В цифрах.
Такой может не работать вовсе)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доход женщины и мужчины
Сколько можно о деньгах? Деньги счастья не приносят. Есть любовь - и ему, и ей по фиг, сколько каждый из них зарабатывает. У них всё общее.
Нет любви - даже поговорить о чём, не знают. О зарплатах болтают...

Сначала полюбите, а потом знакомьтесь! А не наоборот.

Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
50 страниц. К чему нибудь пришли?) Просто интересно.К примеру, представьте. Есть нормальный мужик. Готовит, любит детей, вам с ним интересно,не свин.Подходит под ваши фантазии и параметры. СКОЛЬКО ОН ДОЛЖЕН ЗАРАБАТЫВАТЬ, МИНИМУМ. В цифрах.
Да понятно, что каждый останется при своем мнении
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
50 страниц. К чему нибудь пришли?) Просто интересно.К примеру, представьте. Есть нормальный мужик. Готовит, любит детей, вам с ним интересно,не свин.Подходит под ваши фантазии и параметры. СКОЛЬКО ОН ДОЛЖЕН ЗАРАБАТЫВАТЬ, МИНИМУМ. В цифрах.
ты первый день что л на форуме?)))))
уже никто не помнит про что конкретно тема))))
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
По Вашей логике, если у Вашего избранника будет ЗП больше Вашей, то он позволяет себе ездить один без Вас.., чтобы не ущемлять свой привычный образ жизни... Так?
По моей логике, если это пара, то они путешествуют вместе и не унижают друг друга подсчетом доходов
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
При том, что это от специальности IT или нет не зависит)
Не знаю. Где-то тут сегодня писали, что все айтишницы стрёмные, неухоженные и неаккуратные.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я за 800 рублей последний раз У кого дешевле, мальчики?
600
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
50 страниц. К чему нибудь пришли?) Просто интересно.К примеру, представьте. Есть нормальный мужик. Готовит, любит детей, вам с ним интересно,не свин.Подходит под ваши фантазии и параметры. СКОЛЬКО ОН ДОЛЖЕН ЗАРАБАТЫВАТЬ, МИНИМУМ. В цифрах.
О
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю. Где-то тут сегодня писали, что все айтишницы стрёмные, неухоженные и неаккуратные.
Не видела, я делаю это для себя, тк уже год не встречаюсь с мужчинами и не хожу в офис
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Такой может не работать вовсе)
rofl_rt_56.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вас ждали. Когда вы придёте и точки над ё поставите. Могёте?
Мне правда интересно.Моей зарплаты хватит? Или устраиваться на вторую работу.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Читая последние темы , скажу свое мнение . А ну ... с такии геморроем связываться, как с вами отношения строить . Видать не созрел я к таким жертвам . Мужики , ведь всё более менее имеют свое хоби, развлечения и ТД.
Получается что , чтобы отказаться от всех женщин а пользу одной , нужно из кожи вон вылезти ! Оно вам надо с таким требованиями ? Дружно проходим мимо таких цеников ! Есть ещё и самоуважения и самолюбие . Мы против ваших фантастических хотелок а то мы начнем требования предъявлять! sarcastic_rt_50.gif
Вообще устоим марш протестов ! gun2_rt_76.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2021 21:25
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Зачем так травмировать мужчин? Многим же поплохеет щас.... У меня вот волосы от природы такую форму и цвет имеют. Ни разу ни стриглась и не красилась
Если я сейчас ещё и про седину ляпну, то можно начинать отползать на кладбище в одиночестве silence_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не видела, я делаю это для себя, тк уже год не встречаюсь с мужчинами и не хожу в офис
Че то жалко себя стало cray_rt_62.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Девочки,а вы знаете,что успех мужчины зависит от женщин которые его окружают (мать,жена,подруга,дочь) с одними женщинами мужчина достигает высот,с другими приходит к нищете. Энергия процветания-женская энергия)
а энергия она не бесконечная.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Хм... А я его люблю или нет?
Такого то мужика, да не любить)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня только Маникюр и педикюр, стрижка и окрашивание около 10
У тебя какие-то дорогие маникюрыпедикюры cool_rt_40.gif я дешевле
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Читая последние темы , скажу свое мнение . А ну ... с такии геморроем связываться, как середине отношения . Видать не созрел я к таким жертвам . Мужики , ведь всё более менее имеют свое хоби, развлечения и ТД. Получается что , чтобы отказаться от всех женщин а пользу одной , нужно из кожи вон вылезти ! Оно вам надо с таким требованиями ? Дружно проходим мимо таких цеников ! Есть ещё и самоуважения и самолюбие . Мы против ваших фантастических хотелок а то мы начнем требования предъявлять! Во
Мы живём в потребительском обществе. Чего вы хотели? smile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Если он занимается домом, детьми и готовит, фиг с ними, с деньгами - беру))))
Скриньте, мужчины!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У тебя какие-то дорогие маникюрыпедикюры я дешевле
С покрытием?
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
143

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр