загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
143
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А когда у мужика 100, а у женщины 30, она тоже сама на Гавайи копить будет?????? Если не накопила, едет на чёрное море. А мужик на Гавайи. Круто...
у женщины с 30 тысячами не может быть привычки отдыхать на Гавайях...тут уже ты рулишь на правах мужика. отвезёшь - красавчик. нет - значит как раньше дача.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
на клумбах рвать?
На 80 можно и покупать в цветочном магазине)
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Отпуск обычно два раза в год. Помимо этого есть еще за свой счет и праздничные дни. Зачем она будет себя ущемлять, если может себе позволить
По Вашей логике, если у Вашего избранника будет ЗП больше Вашей, то он позволяет себе ездить один без Вас.., чтобы не ущемлять свой привычный образ жизни... Так?
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А когда у мужика 100, а у женщины 30, она тоже сама на Гавайи копить будет?????? Если не накопила, едет на чёрное море. А мужик на Гавайи. Круто...
Евгений, играешь на грани фола)) Мужчина так уж сложилось, сформировалось, опора семьи. Если он зарабатывает гораздо больше супруги, он без вопросов ездит с ней и на Гавайи и в Карелию, ибо любит. В противном случае, исходя из такого понимания, как ты написал, он с ней ради чего, ради постели и борща?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так мы разное ищем и о разном говорим)
Искали бы одно и тоже, тогда бы уж точно не нашли)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
По Вашей логике, если у Вашего избранника будет ЗП больше Вашей, то он позволяет себе ездить один без Вас.., чтобы не ущемлять свой привычный образ жизни... Так?
Нет, не так, едут вместе, но не за счёт другого
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Мне 31. Была много лет замужем, есть сын. Муж всегда зарабатывал больше меня, тратил на семью конечно же тоже больше он, я учитель в школе, получаю 110 тыс, плюс алименты и не считаю, что это большая сумма для Москвы. И начав знакомиться с мужчинами после развода, я начала понимать, что многие мужчины считают, что моя зп очень большая... даже фразы такие слышу: везёт тебе! не то чтобы я ее произношу, но я говорю кем работаю, а на любом сайте школы, зп учителей в открытом дос
Мужики не обмельчали, вы .... "слишком много кушать"
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
Дим, согласись, трицуля - ни о чем. А стимул зарабатывать больше есть всегда
в Москве - да.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
По Вашей логике, если у Вашего избранника будет ЗП больше Вашей, то он позволяет себе ездить один без Вас.., чтобы не ущемлять свой привычный образ жизни... Так?
По-моему, когда любишь человека - любой отпуск с ним лучше, чем без него
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Береги зубки, лечи! У меня они от родов посыпались, сын забрал весь кальций)
мел ешь)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я и пишу, что кассир в пятёрочке, сразу пропадают
Как оказалось это не так secret_rt_44.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
На 80 можно и покупать в цветочном магазине)
Цветочки по цене золота нынче, лучше пусть золото приносит)) Хоть золото-валютный фонд сформируешь sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Цветочки по цене золота нынче, лучше пусть золото приносит)) Хоть золото-валютный фонд сформируешь
Букет Тюльпанов от 500, это дорого?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А когда у мужика 100, а у женщины 30, она тоже сама на Гавайи копить будет?????? Если не накопила, едет на чёрное море. А мужик на Гавайи. Круто...
Когда мужчина зарабатывает больше это нормально, потому что женщину и на работе оценивают "дешевле", и в декрете она может оказаться, и карьеру ей строит тяжелее, и вообще, приятнее когда мужчина платит за женщину и больше в дом несёт, чем женщина) но это не должно идти в разрез с любовью. Когда мужчина любит, он будет стараться быть лучше и зарабатывать больше, а женщина будет стараться его поддержать и терпеть временные неудачи. Это и есть компромисс
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мел ешь)))
grin-ast_rt_40.gif если забеременею ещё, буду есть))
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у женщины с 30 тысячами не может быть привычки отдыхать на Гавайях...тут уже ты рулишь на правах мужика. отвезёшь - красавчик. нет - значит как раньше дача.
Странно, когда у неё 100, то ты нафиг не нужен. Когда у тебя 100,то она не против, чтобы за его счёт отдохнуть.
Двойные стандарты...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну и зря. Может он любя. Понять можно на второй день с утра и вечером)
Любя что на второй день? blink_rt_40.gif
Янитакая)
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А когда у мужика 100, а у женщины 30, она тоже сама на Гавайи копить будет?????? Если не накопила, едет на чёрное море. А мужик на Гавайи. Круто...
В таком случае, мужчина сам предлагает женщине с ним поехать. Я про мужчину, не про пополамщика
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Даже стыдно сказать за сколько я постригся
Раскройтесь biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Как экономно быть неухоженной айтишницей biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
143

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр