загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
143
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А пациенты довольны вашим отношением к ним? Вот почему в среде врачей и учителей нормально по-человечески относиться к клиентам=прислуживать Вы не боги так-то, такие же сотрудники,как и во всех остальных сферах.
Потому что они вежливо, но фактически "дают указания", а за их невыполнение несут личную ответственность.
Когда девушка на сохранении магнезию колоть не стала (болючая), таблетки выкинула (не вкусные), на выходные домой свалила (окна помыть), а в понедельник днем за потерянного ребенка закатила истерику врачу... то проблема даже не в том на чьем кладбище крестик, не в том что имидж и нервы врача испорчены, а в том что выводы не сделаны и следующего ребенка тоже может не быть. А матом ее покрыли исключительно чтоб потише причитала и все отделение следом в панику не ломанулось.
Про то, что очень многие из невменяемых учеников, третирующих целые классы, имеют дома такой хоррор, что взрослый-то свихнется, многие наверно в курсе. А разбираются с этим часто учителя. Хотя и не хотят разбираться тоже часто. sad_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Лучше к котикам)
Котики тоже хотят денег sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Просто, с Вашей стороны так выглядит, что всем нужны только деньги... У меня уже закралось сомнение, может быть я один кому важны чувства... А по поводу войны... Как-то и не собирался. У каждого своя голова на плечах.
С моей стороны так не выглядит. Вы уверены, что смотрите с моей стороны?))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Таки да. Меня цырульник за 2$ принимает
А что кого-то стригут за 5000?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему сразу семья? Я на такое счастье надеяться не смею.Раздельный бюджет-это никак не семья.
Ну так мы разное ищем и о разном говорим)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мне кругом экономия с прической . Машинка и станок под рукой.
Мужчина чуть симпатичнее орангутанга - уже красавец..
А если ещё в чистых носках и побрился.... уже с-с-символ.
Да? biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 20.03.2021 20:55
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Правильно) но скучно
Ну тогда готовь деньги biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Перечитайте)
"если 60 и прям очень нравится, а не просто за место держится, чтобы не работать напрягаясь- то допустимо"
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А что кого-то стригут за 5000?
У меня только Маникюр и педикюр, стрижка и окрашивание около 10
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2021 20:56
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Хорош, трындеть так много)) У меня уборка, а вы тут по 20 страниц пишете, как я перерыв делаю
А я вот забил на уборку . Решил что уж лучше завтра с обеда начну и сраз закончу уборку . Делов то, на пол дня , пыль протереть , пропылесосить и вымыть полы. sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
У меня стирка, пропылесосил уже. Кровать осталось поменять, белье развесить, посуду помыть и вещи с сушки разложить.
Оо... Эти ролевые игры в кбп так милы... angel_rt_54.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А что кого-то стригут за 5000?
Да барышни тут причёсками хвастают sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня только Маникюр и педикюр, стрижка и окрашивание около 10
Я бы рада подешевле, честно)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
)))Смешно, ей богу смешно! Девочки милые успокойтесь! Искать надо человека а не трицули, жизнь такая короткая, встретить своего человека и мыслить с ним одинаково, вот в чем счастье! А теперь про зарплаты, у меня у друга 300000 в месяц вылитает, он один, с женой развёлся, знаете в чем прикол? ОН посещает индивидуалок, он мне показывал их фото, там такие девочки, многим и не снилось! Я спросил в какую сумму тебе это обходится, 6 р в час раз в неделю итого 24 тысячи!))) При этом он ещё говорит чуж
Я ж говорю большая зп развращает мужика...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Оо... Эти ролевые игры в кбп так милы...
rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня только Манги педикюр, стрижка и окрашивание около 10
Я раньше, когда детей не было, стриглась за 15 тыс в Иночи, Долорес. Сейчас экономлю отпускаю sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Котики тоже хотят денег
Мои просто хотят, март на дворе))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я ж говорю большая зп развращает мужика...
Больше денег=больше женщин ? smile_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
У меня стирка, пропылесосил уже. Кровать осталось поменять, белье развесить, посуду помыть и вещи с сушки разложить.
Ромыч, а ты не еврейской национальности?)))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня только Манги педикюр, стрижка и окрашивание около 10
Ну вы блин даете, а потом мы удивляемся на ком бабло делают парикмахеры с приставкой стилист sarcastic_rt_50.gif
У меня стрижка у мегапрофессионального мастера универсала (каждая минута у нее расписана) стоит 600 рублей, может конечно потому, что это моя подруга.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
143

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр