загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. коронавирус.... и последствия после прививки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Пойду сегодня делать. Только ради штрихкода и девчонки с ГП просятся в гости, говорят надо анализы ИПП и прививка от ковида, тогда поедут
Во как все серьёзно)
Ангелина, Россия, Сочи, 42 года
Ангелина, Сочи, 42 года.
 
Я лучше прививку сделала бы... Сейчас кашель такой, что кажется, что лёгкие выплюну. Это жесть. Надеялась, что пронесет. Не пронесло.
Ковид подтверждён.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Во как все серьёзно)
Угу sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
Я лучше прививку сделала бы... Сейчас кашель такой, что кажется, что лёгкие выплюну. Это жесть. Надеялась, что пронесет. Не пронесло. Ковид подтверждён.
Держись!!! Надо побольше пить воды и дыхательная гимнастика, посмеяться полезно. drinks_rt_102.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
Я лучше прививку сделала бы... Сейчас кашель такой, что кажется, что лёгкие выплюну. Это жесть. Надеялась, что пронесет. Не пронесло. Ковид подтверждён.
Вы ещё в больнице?
Выздоравливайте!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А если я сыт, то что, не могу о проблемах голодных порассуждать?
Сытый голодного не разумеет.
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
Я лучше прививку сделала бы... Сейчас кашель такой, что кажется, что лёгкие выплюну. Это жесть. Надеялась, что пронесет. Не пронесло. Ковид подтверждён.
Скорейшего Вам выздоровления .
Ангелина, Россия, Сочи, 42 года
Ангелина, Сочи, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы ещё в больнице? Выздоравливайте!
К сожалению в нашем государстве не оказывается помощь взрослым в детском медучреждении, и нас быстренько отправили на самоизоляцию. Хорошо, что было куда ехать в Москве. Звонили из оперштаба Москвы по короне вчера, на сегодня обещали врача направить. Естественно никто не пришел.
Выживайте как хотите, называется.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
К сожалению в нашем государстве не оказывается помощь взрослым в детском медучреждении, и нас быстренько отправили на самоизоляцию. Хорошо, что было куда ехать в Москве. Звонили из оперштаба Москвы по короне вчера, на сегодня обещали врача направить. Естественно никто не пришел. Выживайте как хотите, называется.
в домашних условиях комфортнее, полагаю, чем в больничных стенах. Назначения сделали, надеюсь?
Благо, сейчас сервис доставки развит, и лекарства, и продукты принесут.
Ещё раз пожелаю вашему семейству выздороветь. give-rose_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
говорят прививку можно делать только здоровым людям, а я простыла, что делать и как быть посоветуйте, флуд в разумных пределах
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да в том то и дело, что не нам решать, не сделаешь прививку, уволят с работы......
Сегодня Путин сказал что это незаконно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Для Анастасия, Россия, Москва:

Лучше, понятнее и честнее не скажешь.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Лучше, понятнее и честнее не скажешь.
Да)
даже не смотря на укрлайф)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Сегодня Путин сказал что это незаконно.
Ай-яй-яй им!
А-та-та!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Сегодня Путин сказал что это незаконно.
А ну тогда, я спокоен..... он же всегда правду говорит, и никогда не обманывает..... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У моей знакомой после прививки отказали ноги, у кого такие же побочные действия напишите, мне нужно срочно улетать в Турцию, на руках билеты на 4 число, говорят прививку можно делать только здоровым людям, а я простыла, что делать и как быть посоветуйте, флуд в разумных пределах
Посмотрите две рубрики вниз. 32 страницы ответов по состоянию на 23 часа сегодняшнего дня. Все прочитаете что интересно-советы сосайтистов, врачей, события из жизни, симптомы, что еще надо??? Советую... и не надо лишеих вопросов задавать
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У моей знакомой после прививки отказали ноги, у кого такие же побочные действия напишите, мне нужно срочно улетать в Турцию, на руках билеты на 4 число, говорят прививку можно делать только здоровым людям, а я простыла, что делать и как быть посоветуйте, флуд в разумных пределах
Жалко ВВП,и компания не видит результаты опроса!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Сегодня Путин сказал что это незаконно.
Но при этом сказал, что раз заставляют значит так надо
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да в том то и дело, что не нам решать, не сделаешь прививку, уволят с работы......
Делов-то... beach_rt_68.gif
В анкете поменяете мат.положение с "хорошо зарабатываю/обеспечен" на "безработный" sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Лучше, понятнее и честнее не скажешь.
А что там честного?
Страшилки про АЗУИ? Ссылки на Википедию? Ну так АЗУИ все ждут-ждут как для мРНКовых, так и для векторных антиковидных вакцин... прошёл год, а нет его глобально. Единичные случаи, возможно, и фиксируют. Но если б АЗУИ массово наблюдалось, то уже б поднялся хай и вой учёных. А выступает только Жолобак со ссылками на вики и на другие неудачные вакцины.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр