загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. коронавирус.... и последствия после прививки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Его завозят переодически партиями, очереди за ним башенные. Знаю, что многим , кому спутник противопоказан- назначают ковивак
Последняя партия была числа 25 июня. Ее хватило на два дня. Я ради интереса захожу каждый день на мос.ру, посмотреть, будет следующая партия до 15-го.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блин.
После прививки в рекламном контенте у меня теперь исключительно - узи вен и лечение варикоза, стоматология и импланты (искала удаление зуба мудрости) и анализы... stretcher.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А я сегодня сделала первый компонент. Ломает ноги как в первый день ковида и температура 38,2(((((
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я сегодня сделала первый компонент. Ломает ноги как в первый день ковида и температура 38,2(((((
Наташа, не болейте
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я сегодня сделала первый компонент. Ломает ноги как в первый день ковида и температура 38,2(((((
Сбивайте. Первые 3 дня в пределах нормы температура.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я сегодня сделала первый компонент. Ломает ноги как в первый день ковида и температура 38,2(((((
Печаль... Выздоравливай give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я сегодня сделала первый компонент. Ломает ноги как в первый день ковида и температура 38,2(((((
sad_rt_40.gif
Наташ, а когда болела? Вроде, недавно... менее чем полгода назад, или путаю?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наташ, а когда болела? Вроде, недавно... менее чем полгода назад, или путаю?
Как раз полгода прошло, я в декабре болела.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как раз полгода прошло, я в декабре болела.
Понятно, как сегодня самочувствие, лучше?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Понятно, как сегодня самочувствие, лучше?
Пока валяюсь вроде ничего)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока валяюсь вроде ничего)))
Отлежаться за сегодня! give-rose_rt_60.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Блин. После прививки в рекламном контенте у меня теперь исключительно - узи вен и лечение варикоза, стоматология и импланты (искала удаление зуба мудрости) и анализы...
Поищите в гугле мужа и счастье... hm_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Отлежаться за сегодня!
Ну да, я скорее всего ещё добавила себе тем, что генеральную уборку затеяла, а говорят, после прививки нельзя физически напрягаться.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Как отказаться от прививки. Может кому поможет

Юрист советует такой алгоритм:

Шаг ?
Не пишем отказы от прививок там, где работаете.

?Помним, что отказы от медицинских вмешательств пишутся только в медицинских учреждениях.
Также помним, что обязанности подписывать бланк "ОБЯЗАТЕЛЬСТВО" (см. скриншот 2) по ФЗ-52 у работников не существует. Руководство организации не имеет право требовать подписывать такой бланк!
Шаг ?
Не выражаем в устной или в письменной форме своему руководителю позицию о прививках, вообще.
Шаг ?
Требуем приказ/указ/распоряжение от руководителя вашей организации.
Шаг ?
Идём в любую поликлинику, где проводят профилактические прививки от новой инфекции.

?Требуем провести прививку по приказу вашего руководства, без оформления письменного добровольного согласия.
В случае отказа, требуем от медицинской организации справку, что Вам отказали делать прививки по приказу. Не паникуйте, если не дают такую справку. Пишем заявление в 2-х экз. (образец скриншот 3)

? ЦЕЛЬ: доказать, что не Вы отказались от прививки, а Вам отказали.
Возможно, этот механизм защитит от отстранения/увольнения с работы.

Шаг ?
Пишем служебную записку на имя руководителя организации, где указываем о том, что Вам отказали в прививке по приказу.
Дополнительно указываем, что не давали согласие и не даёте согласие на сбор информации о состоянии вашего здоровья. Запрещаете передавать эту информацию любому гражданину, физическому лицу и юридическим лицам независимо от их организационно-правовой формы (ссылка на ч.1 ст. 24 Конституции РФ).

Работодатель же может собрать такие служебки и сформировать отчёт для РПН, что передавать сведения о состоянии здоровья сотрудников не представляется возможным, так как не даны согласия на сбор и передачу такой информации.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2021 11:23
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как отказаться от прививки. Может кому поможет Юрист советует такой алгоритм: Шаг ? Не пишем отказы от прививок там, где работаете. ?Помним, что отказы от медицинских вмешательств пишутся только в медицинских учреждениях. Также помним, что обязанности подписывать бланк "ОБЯЗАТЕЛЬСТВО" (см. скриншот 2) по ФЗ-52 у работников не существует. Руководство организации не имеет право требовать подписывать такой бланк! Шаг ? Не выражаем в устной или в письменной форме своему руков
В справке мед.организация укажет причину отказа от проведения прививки и вся схема рушится
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В справке мед.организация укажет причину отказа от проведения прививки и вся схема рушится
Сомневаюсь, что медорганизация вообще выдаст такую справку, тем более укажет причину отказа.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как отказаться от прививки. Может кому поможет Юрист советует такой алгоритм: Шаг ? Не пишем отказы от прививок там, где работаете. ?Помним, что отказы от медицинских вмешательств пишутся только в медицинских учреждениях. Также помним, что обязанности подписывать бланк "ОБЯЗАТЕЛЬСТВО" (см. скриншот 2) по ФЗ-52 у работников не существует. Руководство организации не имеет право требовать подписывать такой бланк! Шаг ? Не выражаем в устной или в письменной форме своему руков
Смешно. Руководство никогда не даст такой приказ, медучреждение не даст никакую справку. У них уже все инструкции на этот счёт предусмотрены smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Смешно. Руководство никогда не даст такой приказ, медучреждение не даст никакую справку. У них уже все инструкции на этот счёт предусмотрены
Ну насчет приказа тоже сомневаюсь, если честно. Но, как говорится, попытка не пытка... Приказ об отстранении с работы же должны делать? Или тоже уже указания?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну насчет приказа тоже сомневаюсь, если честно. Но, как говорится, попытка не пытка... Приказ об отстранении с работы же должны делать? Или тоже уже указания?
Одно дело приказ об отстранении от работы, даже не увольнении, а другое дело приказ пойти и провести медицинское вмешательство. В руководстве тоже не дураки сидят, зачем им подставляться.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Одно дело приказ об отстранении от работы, даже не увольнении, а другое дело приказ пойти и провести медицинское вмешательство. В руководстве тоже не дураки сидят, зачем им подставляться.
Основание отстранения от работы отказ от прививки(медицинского вмешательства) по идее. Я понимаю, что малореально в условиях такого правового беспредела, но... Хоть попробовать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр