загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. коронавирус.... и последствия после прививки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Одно дело приказ об отстранении от работы, даже не увольнении, а другое дело приказ пойти и провести медицинское вмешательство. В руководстве тоже не дураки сидят, зачем им подставляться.
Наверняка, если порыться, то оформляют какие-то бумаги, связанные с прививкой?! По идее они не имеют права даже сведения о состоянии здоровья собирать без согласия dntknw_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Основание отстранения от работы отказ от прививки(медицинского вмешательства) по идее. Я понимаю, что малореально в условиях такого правового беспредела, но... Хоть попробовать.
Если будете пробовать, расскажите потом о результатах. Интересно. smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну насчет приказа тоже сомневаюсь, если честно. Но, как говорится, попытка не пытка... Приказ об отстранении с работы же должны делать? Или тоже уже указания?
Приказы издают работодатели уже. Сначала общий приказ по предприятию издал гендир, где приказывает своим подчинённым обеспечить вакцинацию сотрудников. Завтра начнут отстранять и каждому, кто отказывается прививаться дадут на руки индивидуальный приказ.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Приказы издают работодатели уже. Сначала общий приказ по предприятию издал гендир, где приказывает своим подчинённым обеспечить вакцинацию сотрудников. Завтра начнут отстранять и каждому, кто отказывается прививаться дадут на руки индивидуальный приказ.
Во... Значит приказ о вакцинации есть. Т.е. насильное медицинское вмешательство подтверждено документом rolleyes_rt_40.gif Уже какое-то основание umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я пока что никаких последствий не чувствую.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Одно дело приказ об отстранении от работы, даже не увольнении, а другое дело приказ пойти и провести медицинское вмешательство. В руководстве тоже не дураки сидят, зачем им подставляться.
Значит наше руководство идиоты, т.к.естт приказ, по которому мы должны или вакцинироваться или предоставить медотвод dntknw_rt_60.gif или я что-то не так поняла про приказ umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наверняка, если порыться, то оформляют какие-то бумаги, связанные с прививкой?! По идее они не имеют права даже сведения о состоянии здоровья собирать без согласия
Так они и не собирают такие, они просто на госуслугах подают фио сотрудников , снил и паспортные данные. Почитайте постановление губернатора от 16.06,2021, там и форма отчёта приложена
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так они и не собирают такие, они просто на госуслугах подают фио сотрудников , снил и паспортные данные. Почитайте постановление губернатора от 16.06,2021, там и форма отчёта приложена
Продумали все, как жопу прикрыть
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Продумали все, как жопу прикрыть
А ещё есть постановление главного санитарного врача мо от того же числа... Там все более подробно расписано. И все законы тоже...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А ещё есть постановление главного санитарного врача мо от того же числа... Там все более подробно расписано. И все законы тоже...
Везде зад прикрыли ranting_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Везде зад прикрыли
Все законно dntknw_rt_60.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

blink_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

ну а чё... такие дела... sad_rt_40.gif
но! можно понять и так - кто антивакс, тот дольше в этом мире задержится secret_rt_44.gif Папа хитрый - своим тайну ковида раскрыл таким образом
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ну а чё... такие дела... но! можно понять и так - кто антивакс, тот дольше в этом мире задержится Папа хитрый - своим тайну ковида раскрыл таким образом
Я уже чипирована 50% beach_rt_68.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я уже чипирована 50%
одной ногой в раю grin-ast_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

Прелестно! biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif
(прости, Господи!)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

https://stopfake.kz/ru/archives/5075
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ну а чё... такие дела... но! можно понять и так - кто антивакс, тот дольше в этом мире задержится Папа хитрый - своим тайну ковида раскрыл таким образом
Папа че, места таким образом столбит? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр