загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Столкнулась с тем,что человек на обычный вопрос при первом сообщении просто взял и закрыл свою страничку с запретом написать повторно...хотелось бы понять,вы вот зачем так делаете?ни здрасте....а сразу так до свиданияяяя....скажу честно,ничего плохого,хамского или неадекватного в вопросе не было.
Неприятно, товарищи мужчины...как страус-голову в песок...учитесь общаться.
И сразу добавлю,не обижайтесь остальные,к вам это не относится .
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Фи,кака цаца... 5 (10.2%)
 
Да и пофиг... 22 (44.89%)
 
Не расстаивайтесь девушка.... 22 (44.89%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Гад!
А чо там было? Привет как дИла?
А ведь мог и послать umnik2_rt_46.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Женщины так очень часто делают. Чисто к сведению.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Так вот и обидно,что ничего то и не было
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Столкнулась с тем,что человек на обычный вопрос при первом сообщении просто взял и закрыл свою страничку с запретом написать повторно...хотелось бы понять,вы вот зачем так делаете?ни здрасте....а сразу так до свиданияяяя....скажу честно,ничего плохого,хамского или неадекватного в вопросе не было. Неприятно, товарищи мужчины...как страус-голову в песок...учитесь общаться. И сразу добавлю,не обижайтесь остальные,к вам это не относится .
Добрейший души человек а мог и по зубам дать sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Человек волен делать,то что хочет и считает нужным...закрыл-его воля.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
скажу честно,ничего плохого,хамского или неадекватного в вопросе не было.
Хотелось бы подробностей hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Добрейший души человек а мог и по зубам дать
Думаешь ленивый? ))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
человек на обычный вопрос при первом сообщении просто взял и закрыл свою страничку с запретом написать повторно..
Я тоже иногда так делаю unsure_rt_40.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Думаешь ленивый? ))
Думаю культурный ..сдержался no2_rt_40.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я тоже иногда так делаю
Фуу как не культурно.. а вдруг это судьба?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Задний ход...у него...написал только что это его право...так надо было сначала написать,поступить порядочно.,а потом пожалуйста закрывайте свои странички.мы как бы люди взрослые,нет так нет.можно подумать,прям рвемся к вам в объятья...душевность нужно проявлять ,товарищи ,во всем... эх,прям неприятно.я бы так никому не сделала.по крайней мере ответила бы сначала.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Женщины так очень часто делают. Чисто к сведению.
Это их главный аргумент
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Фуу как не культурно.. а вдруг это судьба?
Когда с первых слов начинают льстить, сразу закапываю удаляю... Не люблю я это дело
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Человек волен делать,то что хочет и считает нужным...закрыл-его воля.
Я против такого.. нужно ввести закон если пишет отвечать.. если дальше пишет.. тогда уже отвечать по мере возможности культурно.. ну можно и не культурно.. но отвечать.. низя закрываться это не честно girl-cray2_rt_76.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
Я против такого.. нужно ввести закон если пишет отвечать.. если дальше пишет.. тогда уже отвечать по мере возможности культурно.. ну можно и не культурно.. но отвечать.. низя закрываться это не честно
Сей закон нарушает права человека))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
можно и не культурно
grin-ast_rt_40.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Когда с первых слов начинают льстить, сразу закапываю удаляю... Не люблю я это дело
Блин тоже люблю лстить.. вас блин женщин не разберёшь.. не лстить не нравится .. лстить не нравиться ..умно говоришь.. заумным считают.. посто говоришь недоразвитым. .. пошлость скажешь так вообще в быдло запишут..
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Блин тоже люблю лстить.. вас блин женщин не разберёшь.. не лстить не нравится .. лстить не нравиться ..умно говоришь.. заумным считают.. посто говоришь недоразвитым. .. пошлость скажешь так вообще в быдло запишут..
Видите, вы все знаете sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Если честно,я думала,что здесь люди адекватно реагируют на начало общения.ведь сайт серьёзный.честно,ребята,неприятно.больше никому не напишу....но всегда отвечу.прям расстроили.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Столкнулась с тем,что человек на обычный вопрос при первом сообщении просто взял и закрыл свою страничку с запретом написать повторно...хотелось бы понять,вы вот зачем так делаете?ни здрасте....а сразу так до свиданияяяя....скажу честно,ничего плохого,хамского или неадекватного в вопросе не было. Неприятно, товарищи мужчины...как страус-голову в песок...учитесь общаться. И сразу добавлю,не обижайтесь остальные,к вам это не относится .
Так радуйтесь, что такие люди сразу себя показывают biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Как -то нехорошо,товарищи...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр