загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Да, автор, за умеренную плату подберу вам такой парфюм sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Розмари, Россия, Москва:

haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Любить-С будет...)
Я думаю, что в данном случае ни о какой любви не идет речи. Разборки с женщиной-коллегой. И не более того.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я думаю, что в данном случае ни о какой любви не идет речи. Разборки с женщиной-коллегой. И не более того.
может вообще они с девочками на бутылку мартини поспорили sarcastic_rt_50.gif
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Не понятно...
Она сказала, что хочет тебя, а тебе она не нравится? Что ты тогда возле неё делаешь? Хавчиком халявским питаешься? Ради этого рядомс ней и пудришь мозги ? Ничего не поняла... Или, наоборот, правильно поняла?
Сообщение отредактировала София, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2021 17:16
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А что... не плохо..., мужика окутать и мартини распить потом... Однако прошаренные...
Что это? Окутать?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть шансы отказать женщине и остаться в живых? Включение тупой и перевод в шутку не прошли.
А просто по человечески сказали ей я тебя не люблю извини давай останемся коллегами ? Или надо что то мутить обязательно?
И каждый раз ей слово в слово это повторяйте - в течении года она или уймётся или уволится
А вас зауважать как мужика - «кремень»
Хотя Настоящий кремень знает как поступить без форума
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Сетями любви
По настоящему ? Или обман?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть шансы отказать женщине и остаться в живых? Включение тупой и перевод в шутку не прошли.
Толи вы мямля безхребетная, толи дама очень упорная. А просто сказать прямым текстом "дорогая, сядем рядом, помолчим в глаза друг другу и пойдем каждый своей дорогой. Все, финита ля комедия" Не.. так не интересно? Надо обязательно с изюминкой? Или в тупого, или в шутку?
.
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А просто по человечески сказали ей я тебя не люблю извини давай останемся коллегами ? Или надо что то мутить обязательно? И каждый раз ей слово в слово это повторяйте - в течении года она или уймётся или уволится А вас зауважать как мужика - «кремень» Хотя Настоящий кремень знает как поступить без форума
Да, ладно... А кто ему ауру будет создавать? О чем он тогда будет ещё думать?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В лифте. Она всё решила. Танк баба.
sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет. Соседние отделы.
Обычно, если необходимо что-то донести человека, то делается это словестно и стоять на своей позиции до конца+полный игнор
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Т. е. пока ты ей пытаешься доказать, что она не та женщина... Она молча начинает стягивать брюки?? И так до.... Конца.. Как Вы говорите
Какой вы фантазер sarcastic_rt_50.gif
Я о другом grin-ast_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Т. е. пока ты ей пытаешься доказать, что она не та женщина... Она молча начинает стягивать брюки?? И так до.... Конца.. Как Вы говорите
lollol_rt_46.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
София, Россия, Москва писала:
Да, ладно... А кто ему ауру будет создавать? О чем он тогда будет ещё думать?
Это да
Да и нам нечему дивиться будет
Пусть пишет есчо
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2021 17:55
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Я тут многим отказываю даже в общении!)) есть другая и все, вы думаете она проверять будет?
Я еще говорю иногда вы не в моем вкусе
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Т. е. пока ты ей пытаешься доказать, что она не та женщина... Она молча начинает стягивать брюки?? И так до.... Конца.. Как Вы говорите
sarcastic_rt_50.gif это ж мечта некотых мужчин. Сокровенная. Ага. mosking_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
немного
Что ж тогда когда много horror_rt_60.gif girl-haha_rt_70.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да, автор, за умеренную плату подберу вам такой парфюм
Блииин, Больная мозоль. Снова вспомнил и подышал носом... В метро, и ехать полчаса ещё... unsure_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Просто человек скромный и стесняться. Наверное..
Печаль. Я вот тоже скромная и стеснительная. Однако, в отношениях очень важно говорить правду. Это упрощает многие вещи, избавляет от кучи проблем и нервы сохраняет. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр