загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
45
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И если женщина изначально будет понимать такой расклад, то: 1. Я буду уверен, что она со мной не из-за денег. 2. Вероятность обнаружить в супе крысиный яд значительно снижается))
Деньги в оффшорах , канешна...тогда шо вы за них так переживаете?...это ж надо такую женщину себе найти, шоб потом в тарелке с супом крысиный яд искать...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
Дела часто повторяются ... с некоторыми ньюансами... последнее дело: мучина-строитель взял женщину с ребенком (10 лет), усыновил... прожили 12 лет купил машину ей, пасынку машину ... потом на пасынка гараж капитальный оформили (сам не знает почему) потом теща захотела к ним переехать... продала в райцентре квартиру, тут ей купили квартиру... ей не понравилось... уехала к другой дочери (с деньгами от проданной квартиры) Жена за его спиной тихо продала машину, оформленную на нее, на сестру
Павел, ну, согласитесь, что по воле судьбы, вы коллекционируете такие случаи. Лично в вашем окружении такие есть? В моём-нет. Есть случай, когда мужчина настоял на рождении троих детей, и нет ни одного клочка, который он купил в браке, кроме поддержанного старого дивана. При разводе с этим алкашом жена пойдёт с тремя детьми на улицу.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вот такая я удивительная ...
Ну не знаю, не знаю...)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кто бы чтбы там не говорил, а от мужей-хороших любовников не уходят. Уходят, но мало. Автор, вам надо себя прокачивать в сексе, чтобы не смотрели на сторону. А то так и следующая уйдёт.
А женщины тут сплошь и рядом прокаченно-накаченные)) Скорее всего проблема в вас! С женщиной - вах! и мужчина - ух!
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Предвкушаю аромат вкусняшки))
Уже на переключилась... на что то?))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В смысле, это вы это к чему?
Да всё к тому же... подкатывает)) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня впечатление сложилось, что притянулся на наших форумских мужчин обиженок.
Предлагаете сразу женщине по мозгам настучать - на место поставить?)) sarcastic_rt_50.gif

Или вы сейчас от имени брошкиных высказались?)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2021 02:53
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Есть другая статистика. Любовников и любовниц любят дольше. Как правило-до тех пор, пока партнёр в браке)
Вполне закономерно. Потом уже напряги женские на него перекидываются и он сваливает))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вот такая я удивительная ...
Да Вы вообще немногословны... о себе)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Держи карман шире.... догонют и ещё раз дадут...
Ну и черт с ними... с этими ресурсными))
Смотри... молоденькие косяками на сайт прутся, как будто, тут шопмен))
Надо подсекать... свеженьких... пока не забродили, потом начнут такую же фигню петь - ресурсного мужика им подавай) А пока... все попроще)) sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну и черт с ними... с этими ресурсными)) Смотри... молоденькие косяками на сайт прутся, как будто, тут шопмен)) Надо подсекать... свеженьких... пока не забродили, потом начнут такую же фигню петь - ресурсного мужика им подавай) А пока... все попроще))
Они же еще не знают , что под анкетами сорокалетних мужиков, желающих подсечь, прячутся далеко не сорокалетние мужчины sarcastic_rt_50.gif ,и они же еще не знают, что за отказ этим не совсем сорокалетним через неделю перейдут в статус меркатильных баб sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 12.08.2021 07:27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может и быстрее ))) но явно не дешевле ))) сошлись на том, что вроде не горит, а хочется что бы лучше чем у всех... вот и отложили эту затею до лучших времен
lol_rt_40.png lollol_rt_46.png
Или дорого, или никак, - прикольный самообман holy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
я женат (единожды)
В прошлом, раз сейчас ищете, с кем родить своих детей. В настоящем разведён или вдовец.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да Вы вообще немногословны... о себе)
Я научусь у вас... я способная ... с чего начинать многословить о себе ?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Я научусь у вас... я способная ... с чего начинать многословить о себе ?
Все мужыки казлы меркантильные sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все мужыки казлы меркантильные
Пойду слова учить sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хрен запеченное с рыбой?
Ну рыбас хреном)) biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Пойду слова учить
Запиши мантру sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну рыбас хреном))
Игорясь, ну нельзя ж хрен называть ОНО sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Запиши мантру
Тока так и делаю...
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
45
В теме "Бывшая" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр