загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Автомобиль в кредит и его последствия
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
1) на основании договора, содержащего соответствующий пункт. Подпись должника под договором является согласием. 2) безусловно, см. выше.
Я разве спросил на основании чего? Я спросил - как.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У вас в судах заставляют перчатки натягивать?
Уже давно нет
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
есть подводные камни точно...
Вот да. Цифры на мысль наводят.
При такой процентной ставке, сроках и ежемесячном платеже сумма кредита должна быть ощутимо меньше 1,5 миллионов.
Если Вольво стоит 3 ляма, то значит, старая тачка была очень недешевая.
Если автор зарабатывает мало и обеспечивает семью одна, то возникают вопросы.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ну шо тут у вас? Развели? Закодировали? Долги вернули? Банк удовлетворили? unsure_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Я разве спросил на основании чего? Я спросил - как.
Эвакуатором
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вроде не малолеткой взамужж прыгала... да и он... есть подводные камни точно...
Какие подводные камни?! Муж служил в Чечне по контракту. Был ранен. У него контузия и пулевое ранение было. Инвалид 3 группы по общему заболеванию. получает пенсию каждый месяц по 6, 5 т.р.
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно есть обида, до этого момента, я думала, что мы семья. Сейчас понимаю, что семьи уже нет.
Конечно же нет, вы на сайте знакомств как никак)) вы не развелись, живете в месте но вы уже в поиске)) следующая тема будет я честная пречестная, но муж казел, как впрочем все мужики))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Так так... Вот это я удачно в автобрачную тему зашла
Чо больше интересует, авто или брак? ))))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 19.08.2021 15:29
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Конечно же нет, вы на сайте знакомств как никак)) вы не развелись, живете в месте но вы уже в поиске)) следующая тема будет я честная пречестная, но муж казел, как впрочем все мужики))
В смысле следующая?? А это тогда о чем?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть муж. Мы живем в браке 7 лет. Каждые выходные мы вместе с детьми выезжаем на своем автомобиле на дачу. Я работаю, дети ходят в школу. Муж нигде не работает, перебивается заработками, он строитель. И любит выпить. Запойный алкоголик. За семь лет кодировался 3 раза. Семью содержу в основном я. Три месяца назад муж загорелся новым автомобилем. При чем постоянно рассматривал предложения в интернете, узнавал про кредит. Мы с ним ругались, я была против нового автомобиля, так как он нигде н
Вообще странная история, такой большой кредит без подтверждённого дохода. Вы кредитный договор читали? Все кредитные машины обычно страхуют, каско обязательно, да и страхование от несчастных случаев и болезней часто требуют. По вашей ситуации бежать от него, человек безответственный от слова совсем. Подумайте о себе и детях, он о вас не думает, судя по описанию.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Конечно же нет, вы на сайте знакомств как никак)) вы не развелись, живете в месте но вы уже в поиске)) следующая тема будет я честная пречестная, но муж казел, как впрочем все мужики))
Я не в поиске. Просто зарегистрирована для общения. Всё.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мож пол?))
Ну если это поможет ...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какие подводные камни?! Муж служил в Чечне по контракту. Был ранен. У него контузия и пулевое ранение было. Инвалид 3 группы по общему заболеванию. получает пенсию каждый месяц по 6, 5 т.р.
А старая машина какая была?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Деньги на дачу я взяла из Маткапитала. Остальное добавили его родители.
Если докажет - дача его и детей. Вернёт маткапитал в фсзн, только его.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не в поиске. Просто зарегистрирована для общения. Всё.
Тут все для общения.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Эвакуатором
Какой вкусный кредитор)))
А личное имущество должника, которое в машине находится он украдет значит? Или это будет ограбление, если будет в присутствии должника. Или предмету залога будет наносить вред вскрывая дверь ломиком, а после вскрытия будет бегать со свидетелями за должником упрашивая его получить по описи его имущество?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не в поиске. Просто зарегистрирована для общения. Всё.
Да мы все тут также))))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Т.е. я должна действовать без согласия своего мужа?! Мне зачем это?! Он машину брал, пусть сам и решает свои проблемы.
Ну если вам нравится так жить и в разводе видите выход wacko_rt_40.gif ... Сидите на попе ровно нойте и ищите совета ... Он без вас машину брал. И вы такого выбрали как и многие, я не исключение...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
А старая машина какая была?
Таойта.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот. А то разводы им. Пояс верности. внушили бапам что развод выход. они ещё подругам советуют с зависти, злости и ТД.
Да она про друга не зря упомянула. Друга мол тоже коллекторы теребят.
Полюбовники они сто процентов! rtfm_rt_52.gif
Придумали схему как от мужика избавиться и перед людьми чтоб выглядеть чистенькими.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр