загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Автомобиль в кредит и его последствия
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А старая машина какая была?
Синенькая)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну если вам нравится так жить и в разводе видите выход ... Сидите на попе ровно нойте и ищите совета ... Он без вас машину брал. И вы такого выбрали как и многие, я не исключение...
Я его уже нашла. Благодаря вам всем. Спасибо за советы!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Какой вкусный кредитор))) А личное имущество должника, которое в машине находится он украдет значит? Или это будет ограбление, если будет в присутствии должника. Или предмету залога будет наносить вред вскрывая дверь ломиком, а после вскрытия будет бегать со свидетелями за должником упрашивая его получить по описи его имущество?
Ну вот пусть должник потом и доказывает кражу и грабеж. Объясняет ментам и судьям, почему он не забрал свое имущество, присутствуя при изъятии, и было ли оно там вообще.
А можно я тоже поспрашиваю?
Когда изъятие происходит в рамках исполпроизводства или банкротства, часто ли возникают описанные Вами проблемы?
В чем тут принципиальная разеица?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я его уже нашла. Благодаря вам всем. Спасибо за советы!
Круто.
Потом отпишитесь на сколько попали по этим советам.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 19.08.2021 15:38
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какие подводные камни?! Муж служил в Чечне по контракту. Был ранен. У него контузия и пулевое ранение было. Инвалид 3 группы по общему заболеванию. получает пенсию каждый месяц по 6, 5 т.р.
Я даже причину пьянства могу предположить... hm_rt_40.png как вариант.
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
В смысле следующая?? А это тогда о чем?
Это пока прелюдия)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну вот пусть должник потом и доказывает кражу и грабеж. Объясняет ментам и судьям, почему он не забрал свое имущество, присутствуя при изъятии, и было ли оно там вообще. А можно я тоже поспрашиваю? Когда изъятие происходит в рамках исполпроизводства или банкротства, часто ли возникают описанные Вами проблемы? В чем тут принципиальная разеица?
Очень часто. И разница принципиальная, в первую очередь в полномочиях и оформлении действий. Я с приставами очень много и тесно общаюсь))
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть муж. Мы живем в браке 7 лет. Каждые выходные мы вместе с детьми выезжаем на своем автомобиле на дачу. Я работаю, дети ходят в школу. Муж нигде не работает, перебивается заработками, он строитель. И любит выпить. Запойный алкоголик. За семь лет кодировался 3 раза. Семью содержу в основном я. Три месяца назад муж загорелся новым автомобилем. При чем постоянно рассматривал предложения в интернете, узнавал про кредит. Мы с ним ругались, я была против нового автомобиля, так как он нигде н
Непонятно, зачем вам муж алкоголик и зачем вы его содержите и одеваете? Дети видят запои и понимают, что это норма. Короче, сочувствую...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Таойта.
Модель? Год?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но меня в этой теме поразило, что муж может брать кредиты без ведома супруги. Я никогда не копала глубоко эту тему, знала, что у знакомых семей его требовали....но, что это необязательная процедура это , прям, открытие , честно говоря..... Ну нафиг этот взамуж ....
Согласен, ну вас blink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну вот пусть должник потом и доказывает кражу и грабеж. Объясняет ментам и судьям, почему он не забрал свое имущество, присутствуя при изъятии, и было ли оно там вообще.
Ему доказывать то собственно почти ни чо не надо. Достаточно заявы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Это пока прелюдия)
Следующей темы не будет. Не переживайте. Как говорится - будет проблема, будем решать. Нет проблем - нечего решать.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Конечно же нет, вы на сайте знакомств как никак)) вы не развелись, живете в месте но вы уже в поиске)) следующая тема будет я честная пречестная, но муж казел, как впрочем все мужики))
Всегда порожает это женское этоуженесемья... я подумала и решила... Обида мозгггг просто обволокла и фффсе.... lollol_rt_46.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ему доказывать то собственно почти ни чо не надо. Достаточно заявы.
Получит отказное.
С таким же успехом можно на всех эвакуаторщиков заявы строчить.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вообще странная история, такой большой кредит без подтверждённого дохода. Вы кредитный договор читали? Все кредитные машины обычно страхуют, каско обязательно, да и страхование от несчастных случаев и болезней часто требуют. По вашей ситуации бежать от него, человек безответственный от слова совсем. Подумайте о себе и детях, он о вас не думает, судя по описанию.
Яжговорюнасоветуют..... lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.08.2021 15:44
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Модель? Год?
Год не знаю. Модель тайота ленд крузер прадо
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не в поиске. Просто зарегистрирована для общения. Всё.
Серьезно? На сайте с говорящим названием где папа? Ой моя сладкая, просто для общения)) двое детей, мужик под боком но общаться нужно именно на сайте знакомств да еще на том где ищут папу))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Получит отказное. С таким же успехом можно на всех эвакуаторщиков заявы строчить.
Не, там законного отказника не будет)
А экскаваторщик машину забирает по своему желанию, или по постановлению? rolleyes_rt_40.gif
Василий, может ну его) тут сову на глобус не натянем))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Непонятно, зачем вам муж алкоголик и зачем вы его содержите и одеваете? Дети видят запои и понимают, что это норма. Короче, сочувствую...
Точно видят?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Серьезно? На сайте с говорящим названием где папа? Ой моя сладкая, просто для общения)) двое детей, мужик под боком но общаться нужно именно на сайте знакомств да еще на том где ищут папу))
Слушайте, ну может хватит?! Я ни с кем не общаюсь. Открыла анкету, прочитала про форум, что люди пишут, делятся своими переживаниями. Просят совета. Всё. Нечего выдумавать то, чего нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр