загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Автомобиль в кредит и его последствия
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
А экскаваторщик машину забирает по своему желанию, или по постановлению?
В данном случае - по соглашению с владельцем)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Точно видят?
Да, дети видят. Он еще и побуянить любит... Так что не только дети в курсе наших проблем, но еще и соседи.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Год не знаю. Модель тайота ленд крузер прадо
Пьет безработный и на прадике... good2_rt_68.gif ... Пойдет... Не верю (с)... Особенно после оглашения марки авто...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Год не знаю. Модель тайота ленд крузер прадо
Значит, покупали не Вы, иначе бы знали.
На 5-6 тыс пенсию мужа?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пьет безработный и на прадике... ... Пойдет... Не верю (с)... Особенно после оглашения марки авто...
Он работал несколько лет без оформления. Зарплата была хорошая. Это он последние полгода нигде не работает.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
.... .... А его квартира то рядом? Как к детям относится?
Как может запойный бездельник относиться к детям?))) Обожает, все для них делает. wink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Значит, покупали не Вы, иначе бы знали. На 5-6 тыс пенсию мужа?
Нет, конечно. я к машинам никакого отношения не имею.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Слушайте, ну может хватит?! Я ни с кем не общаюсь. Открыла анкету, прочитала про форум, что люди пишут, делятся своими переживаниями. Просят совета. Всё. Нечего выдумавать то, чего нет.
Ну что я выдумал? Вы на сайте знакомств факт? Вы замужем с мужем и детьми факт? У вас есть тут анкета факт? Эх девочка...)) не хочешь - запьешь с такой жизни)) да уж ваш муж не козел он олень)) с хорошими такими отполированными ветвистыми рогами))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Проблема началась не с оформления автокредита, а с момента, когда Вы приняли решение жить с запойным алкоголиком и обеспечивать его. Опомнитесь! Бежать от него надо! Не его спасать, а себя и детей от него.
И ради детей нельзя такую семью сохранять. Ради детей как раз надо избавляться от такой модели семьи, пока они не впитали это как норму.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Проблема началась не с оформления автокредита, а с момента, когда Вы приняли решение жить с запойным алкоголиком и обеспечивать его. Опомнитесь! Бежать от него надо! Не его спасать, а себя и детей от него. И ради детей нельзя такую семью сохранять. Ради детей как раз надо избавляться от такой модели семьи, пока они не впитали это как норму.
Пока работал - устраивал.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну что я выдумал? Вы на сайте знакомств факт? Вы замужем с мужем и детьми факт? У вас есть тут анкета факт? Эх девочка...)) не хочешь - запьешь с такой жизни)) да уж ваш муж не козел он олень)) с хорошими такими отполированными ветвистыми рогами))
Я теперь тоже понимаю, почему от таких как вы женщины уходят и детей забирают. Вам удачи найти прежде всего себя и уже потом ту которую вы ищите. Я с Вами в спор вступать не собираюсь. Не интересно. Да и низко это вступать в спор с незнакомыми людьми и тратить свою энергию на чужого человека.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Так так... Вот это я удачно в автобрачную тему зашла
Берите автопром, там брака больше))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пока работал - устраивал.
Живут с человеком, а не с зарплатой. Алкоголиком он не за день стал.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Проблема началась не с оформления автокредита, а с момента, когда Вы приняли решение жить с запойным алкоголиком и обеспечивать его. Опомнитесь! Бежать от него надо! Не его спасать, а себя и детей от него. И ради детей нельзя такую семью сохранять. Ради детей как раз надо избавляться от такой модели семьи, пока они не впитали это как норму.
Тут картина проясняется потихоньку.
До недавнего времени он очень хорошо зарабатывал. Ездил на довольно свежем прадике.
"Обеспечивают" его всего полгода, это можно рассматривать как временное явление.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, дети видят. Он еще и побуянить любит... Так что не только дети в курсе наших проблем, но еще и соседи.
Вы сама такого выбрали или Вам подсунули в ЗАГСе испорченного?

Вот честно, так хвалите, как-будто боитесь, что уведут. wink_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как может запойный бездельник относиться к детям?))) Обожает, все для них делает.
На прадике. На него заработать надо...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
На прадике. На него заработать надо...
Понты наше всё! wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я теперь тоже понимаю, почему от таких как вы женщины уходят и детей забирают. Вам удачи найти прежде всего себя и уже потом ту которую вы ищите. Я с Вами в спор вступать не собираюсь. Не интересно. Да и низко это вступать в спор с незнакомыми людьми и тратить свою энергию на чужого человека.
Т е вы целенаправленно создали анонимную тему, что бы незнакомые вам люди потратили свою энергию на вас? blink_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Проблема началась не с оформления автокредита, а с момента, когда Вы приняли решение жить с запойным алкоголиком и обеспечивать его. Опомнитесь! Бежать от него надо! Не его спасать, а себя и детей от него. И ради детей нельзя такую семью сохранять. Ради детей как раз надо избавляться от такой модели семьи, пока они не впитали это как норму.
Прадик тоже ему купила? Дачу? Все 7 лет 3 минимум из которых в декрете. Советчицы. Детей спасать от родного отца. Какой бы он ни был - он отец их и не бросивший детей своих.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прадик тоже ему купила? Дачу? Все 7 лет 3 минимум из которых в декрете. Советчицы. Детей спасать от родного отца. Какой бы он ни был - он отец их и не бросивший детей своих.
Чушь не несите sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр