загрузка
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ты же
Да, я помню, полное чмо.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Да, я помню, полное чмо.
А теперь покажи, где именно написано... что именно ТЫ
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А теперь покажи, где именно написано... что именно ТЫ
Ты вполне четко дала признак, характеризующий полное чмо. Так? Так. Дальше неопределенный круг людей, имеющий этот признак, однозначно должны отнести это на свой счет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
что именно ТЫ
hm_rt_40.png Или ты именно меня, отвечающего данному признаку, выделила к какую то отдельную категорию?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ты вполне четко дала признак, характеризующий полное чмо. Так? Так. Дальше неопределенный круг людей, имеющий этот признак, однозначно должны отнести это на свой счет.
Пфффф.... да мало ли что они должны?...мало ли кто и что к себе применил?... где подтверждение их принадлежности к данному определению? Я не несу ответственности за самоотношения посторонних людей к той или иной категории, я высказываю свое мнение на уже имеющихся фактах, в не об облачных догадках кого-то wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Или ты именно меня, отвечающего данному признаку, выделила к какую то отдельную категорию?
Ты можешь быть резким... но ...анализируя то, что ты пишешь, последним хамлом я бы тебя не назвала... вывод - или ты это тщательно скрываешь( в чем смысла нет) , либо ты им не являешься... потому как осознаешь, что можешь себе позволить, а что тебе не в пень не слалось
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Спасибо, Юлия!

Девочки! clapping_rt_80.gif
На примере этой незамысловатой сценки мы с Юлией показали одну из самых не привлекательных женских черт. А все эти заморочки с сиськами, попками и растяжками - это такая незначительная фигня, что даже не морочьтесь! dance_rt_62.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Спасибо, Юлия! Девочки! На примере этой незамысловатой сценки мы с Юлией показали одну из самых не привлекательных женских черт. А все эти заморочки с сиськами, попками и растяжками - это такая незначительная фигня, что даже не морочьтесь!
У меня аж комментарии не получается написать,с 5 раза ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Снежок, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2021 09:58
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Спасибо, Юлия! Девочки! На примере этой незамысловатой сценки мы с Юлией показали одну из самых не привлекательных женских черт. А все эти заморочки с сиськами, попками и растяжками - это такая незначительная фигня, что даже не морочьтесь!
У вас получилось...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
У вас получилось...
Мы старались! Мы молодцы tongue_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Мы старались! Мы молодцы
Кто ж спорит) могёте в угол загнать
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Кто ж спорит) могёте в угол загнать
А вот это наговариваете)
Просто не всегда мешаем человеку самому в этот угол лезть
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
испортятся
Естественно) скукожутся и обвиснут girl-cray2_rt_76.gif а вы их прячите и прячите cray_rt_62.gif
Продукт пропадает ireful3_rt_70.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ты вполне четко дала признак, характеризующий полное чмо. Так? Так. Дальше неопределенный круг людей, имеющий этот признак, однозначно должны отнести это на свой счет.
Почему я не пошел на юридический) unsure_rt_40.gif
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А почему они должны себя были так чувствовать? Тогда это были идеалы красоты и достатка)
Я просто привела пример того,что женщина себя чувствует красивой и с-суальной, когда в этом уверенна.И не важно как она выглядит и где у нее складка,шрам,растяжка и .т.д.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Леночка С, Россия, Пенза писала:
женщина себя чувствует красивой и сексуальной, когда в этом уверенна.И не важно как она выглядит
Наверное это чувство берется не от того, как женщина это сама в себе понимает? Наверное это чувство и осознание возникает после многочисленных оценок противоположного пола?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Почему я не пошел на юридический)
Да, симпотных и сообразительных деффчонок много в этой сфере biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Наверное это чувство берется не от того, как женщина это сама в себе понимает? Наверное это чувство и осознание возникает после многочисленных оценок противоположного пола?)
)))))
Лех, я как то по работе мониторил жизнь девчонки лет двадцатипяти. Основной источник дохода у неё был демонстрация себя по разному перед веб-камерой ...
Ты в цирке был? Знаешь там за всё представление пару раз на манеж выходят девочки-подцанцовка в пЁрьях? Ну вот, эту "актрису" всяли в эту подцанцовку, и она проводила на арене каждое представление не более минуты дрыгаясь вместе с десятком таких же, как она. ))
Но! Молниеносно у неё на станичке появилось - "Ах! Как приятно быть звездою цирка!!!"
Это дословно)) и она не шутила.

Не всем нужно признание, некоторые и самостоятельно справляются)))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не всем нужно признание, некоторые и самостоятельно справляются)))))
Ну поднимать ноги в цирке это уже какое никакое признание) Не каждую возьмут.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Леночка С, Россия, Пенза писала:
Я не думаю,что они чувствовали себя не красивыми)
А Вы чувствуете себя красивой? smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр