загрузка
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
53
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даю Ты кем прикинуться хочешь, чью аву стырить?)
Шлангом, тут такого нет)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Хорошо хоть зелёный с зайцем не поменялись...
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тоже давай подрастай
Эх, я уже мирилась, нашла плюсы, теперь не хочу))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вы думаете, что мужчина неспособен сказать правду? Честно говоря, не вижу этому никаких препятствий.Вообще, врать это ведь очень утомительно. Так же, как стараться создать о себе благоприятное впечатление. Это надо напрягаться- создавать. А потом еще больше напрягаться- поддерживать это впечатление.Куда как проще жить честно и не " казаться"кем то, а быть тем,чем ты являешься...Если не пугает эффект отсутствия " друзей" конечно
Были такие у меня в жизни, что вообще ничего не могли сказать, в таком случае приходилось решать самой. Не знаю, что лучше, но порой молчание звучит как согласие со своим нехорошим поведением)) а много слов как оправдывание. Чтобы не ошибиться, что это, приходится смотреть по поведению, поступкам и эмоциям. И это не так редко бывало. Поэтому и говорю, что не скажут. Не то, что не скажут неправду, а вообще ничего не скажут)) к сожалению, такой опыт у меня
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Леночка С, Россия, Пенза писала:
Они есть не спорю. Но недостатки должны напоминать о том,что мы земные )))).
А Вы - божественная smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Были такие у меня в жизни, что вообще ничего не могли сказать, в таком случае приходилось решать самой. Не знаю, что лучше, но порой молчание звучит как согласие со своим нехорошим поведением)) а много слов как оправдывание. Чтобы не ошибиться, что это, приходится смотреть по поведению, поступкам и эмоциям. И это не так редко бывало. Поэтому и говорю, что не скажут. Не то, что не скажут неправду, а вообще ничего не скажут)) к сожалению, такой опыт у меня
Я - скажу правду biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну Семён Семёныч.... Как так-то?
Половину сброшенного набрал. Время все это требует и нормальный график жизни( Хз сейчас время появляется начинаю худеть, опять какая-то фигня происходит либо нервы и зажор, либо тупо контейнеры сил нет собирать.
Я морально и физически вымотан в хлам( ещё минимум год как то надо продержаться(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Шо сисек так и не было blink_rt_40.gif
Блин ну шо за темы на сайте знакомств umnik2_rt_46.gif
Деуки вы так таки не познакомитесь blush_rt_40.gif
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А Вы - божественная
Вы меня смущаете.Я вполне обычный человечек. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Леночка С, Россия, Пенза (автор поста) 29.09.2021 07:25
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Леночка С, Россия, Пенза писала:
Я не думаю,что они чувствовали себя не красивыми)
А почему они должны себя были так чувствовать? Тогда это были идеалы красоты и достатка)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Шо сисек так и не было Блин ну шо за темы на сайте знакомств Деуки вы так таки не познакомитесь
А тебе сиськи зачем? Дома не показывают? sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я - скажу правду
Думаете, вам поверят? biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 29.09.2021 07:32
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А тебе сиськи зачем? Дома не показывают?
За вас переживаю gun2_rt_76.gif вы же так не познакомитесь girl-cray2_rt_76.gif Сиськи испортятся girl-cray2_rt_76.gif
А могли бы нести кому то счастье girl-angel_rt_62.gif
Вам сиськи даны природой, что бы нести счастье и позитив в мир girl-angel_rt_62.gif А вы их по лифчикам прячите, переводите продукт ireful3_rt_70.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
За вас переживаю вы же так не познакомитесь Сиськи испортятся А могли бы нести кому то счастье Вам сиськи даны природой, что бы нести счастье и позитив в мир А вы их по лифчикам прячите, переводите продукт
Пральна, нести щастье, а не трясти ими , где ни поподя sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Половину сброшенного набрал. Время все это требует и нормальный график жизни( Хз сейчас время появляется начинаю худеть, опять какая-то фигня происходит либо нервы и зажор, либо тупо контейнеры сил нет собирать. Я морально и физически вымотан в хлам( ещё минимум год как то надо продержаться(
А через год, что изменится?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А через год, что изменится?
-36 тыс кредита)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
За вас переживаю вы же так не познакомитесь Сиськи испортятся А могли бы нести кому то счастье Вам сиськи даны природой, что бы нести счастье и позитив в мир А вы их по лифчикам прячите, переводите продукт
Сиськи даны чтобы детей кормить smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 29.09.2021 07:40
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пральна, нести щастье, а не трясти ими , где ни поподя
Вот вечно природа не продуманна кому то что то даст, а как им пользоваться владелец не знает sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
-36 тыс кредита)
И как это отразится на твоей жизни?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сиськи даны чтобы детей кормить
Первые 50 лет в жизни мальчика самые сложные good2_rt_68.gif
Правильно мыслишь drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр