загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
нет, сдержался)))
Какая сила воли mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Отлично... на твоих дочерей вся надежда сейчас самое время « сходили бы» заменить на « ушли» ... надеюсь, ты им в этом поможешь
А чо щас за время? На срочную службу по-прежнему парней берут. Иль твоих парней надо заменить?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Какая сила воли
а то, ещё фото с волосами не выложил))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Слышала сегодня, что эвропейское общество лгбт запретило проводить гей-парады в РФ
Как жить-то теперь без этих парадов ? Такие тяжёлые санкции, экономика в клочья lol_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ужас! Несколько лет назад повёз две трети своих детей в Грузию. Решил попробовать маршрут не обычный. Прилететь в Гюмри, а там на перекладных вдоль границы с Турцией до Батуми добраться. Дак вот дочки на кануне устроили блин "самовыражение". Одна побрилась под Котовского. Другая покрасилась в Мальвину. И я с ними с такими двое суток перся по местам где живут ортодоксы Их у меня за инопланетян принимали. Ладно хоть на море резко преобразились. Краска смылась. Волосы моменталь
rofl_rt_56.gif Представляю себе! И кто еще либерал теперь? grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ей деваться некуда) у некоторых седина другим цветом не закрашивается) Бывшая страдала) после развода в блондинку красится на белом седину не видно)
Что значит некуда? Пусть тогда ходит как есть. Седина это естественное состояние - зачем её закрашивать? Это же не вопрос жизненной необходимости. wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как вам нравиться копаться в "грязном белье"... Вы как провокатор...
Ну она бореться за первенство.
Ангелина, Россия, Сочи, 42 года
Ангелина, Сочи, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как вам нравиться копаться в "грязном белье"... Вы как провокатор...
Провокатор тут вы)
Тему провокационную закинули, наши мнения вам не нужны. Спрашивается, зачем вы эту тему создали? Реально думали, что все станут вас поддерживать в вашем угнетении подростка?
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
Провокатор тут вы) Тему провокационную закинули, наши мнения вам не нужны. Спрашивается, зачем вы эту тему создали? Реально думали, что все станут вас поддерживать в вашем угнетении подростка?
Это не угнетение,а воспитание своего ребёнка.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что значит некуда? Пусть тогда ходит как есть. Седина это естественное состояние - зачем её закрашивать? Это же не вопрос жизненной необходимости.
Вот дорастешь узнаешь tongue_rt_40.png прерогатива возраста)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
сели перед зеркалом учил контур губ выводить.
cool_rt_40.gif
А у тебя самого то откуда опыт..?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо щас за время? На срочную службу по-прежнему парней берут. Иль твоих парней надо заменить?
Моих? Ты же сам сказал, что мой был один разединый, по возрасту- уже отслуживший... деть в свое время пойдет... шота ты подзабываешь, что пару страниц назад писал.. хотя... когда было иначе sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Это не угнетение,а воспитание своего ребёнка.
Это непринятие своего ребенка ...с воспитанием ничего общего)
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 03.05.2022 19:07
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я привык на себя расчитывать.
Ну меня вторая жена дочке от первого брака помню телепузика сшила. Чето в магазинах ни фига не было. Иль были но какие то мелкие китайские уроды. А этот был большой. Весёлый такой. От души. И вообще они дружили и дружат до сих пор.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Это не принятие своего ребенка ...с воспитанием ничего общего)
По этой логике нужно "принимать" курение ребёнка,алкоголь,половую жизнь.Вперёд к западным свободам!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу поднять не очень приятную тему, для тех, у кого есть дети подростки... У меня есть дочь, ей будет летом 14 лет. Она учится в седьмом классе. В школу дочь ходит в брюках и в кофте. Всё строго. Практически все девочки из класса покрасили волосы после Нового года, в разные цвета, кто в розовый, кто в желтый, кто в зеленый... Стрижка тоже не совсем обычная, с одной стороны меньше, с другой что то торчит... Ещё пирсинг у них в брови, у кого то в носу, у кого то на губе... И всё это видно, это вс
Почитаю.у самой дочери 15лет,с ней полно проблемм.вчера невыдержала,наорала на нее и сказала ей что после 9класса пусть собирает свои манатки и едет учиться в н.н.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Представляю себе! И кто еще либерал теперь?
Дак мне чо надо было- парики надеть? Иль билеты порвать? biggrin_rt_40.gif
Было лето. Я работал они у тёщи. Я их увидел такими уже перед выездом.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Или влюбится в девчонку какую-нибудь
Тоже вариант biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А у тебя самого то откуда опыт..?
Интересно но же) бж мастер маникюра, у неё знакомых из сферы красоты вагон sarcastic_rt_50.gif смотрел как красятся, вопросы задавал sarcastic_rt_50.gif интересно же sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Волк прав,дети должны уважать и немного бояться родителей.
Правильно! А не идти у детей на поводу... И не воплощать в жизнь все их "хотелки"...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр