загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Прошу совета, по достаточно интимному вопросу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Прошу совета, по достаточно интимному вопросу. Дело в том, что ничего не получается в плане интима с девушками, в которых влюблен. Я нормальный, здоровый, если к девушке нет никаких особых чувств, то и в постели никаких проблем, наоборот, все замечательно. Но уже дважды было так, что если я влюблен, и дело доходит до интима, то вообще ничего и никак. В голове мысли типа "я не смогу доставить ей удовольствие, и все отношения у нас закончатся", "я ее недостоин, я
т. е. всех других вы "этим" унижали и оскорбляли?

карма в действии, поделом
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Или пошлет свою багиииню)
Багини тоже ахаться хотят))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вот не могу.
А многие могут и не парятся dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Представляю, каково бедной девушке silence_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А многие могут и не парятся
Хорошо им. Такое легкомысленное отношение к отношениям. Пусть только предохраняются. smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А многие могут и не парятся
Наверное это больше в мужской природе
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Штатного психиатра когда на форуме заведут? Анонимная запись была бы на пару месяцев
Номерочки уже можно сейчас распределять rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Прошу совета, по достаточно интимному вопросу. Дело в том, что ничего не получается в плане интима с девушками, в которых влюблен. Я нормальный, здоровый, если к девушке нет никаких особых чувств, то и в постели никаких проблем, наоборот, все замечательно. Но уже дважды было так, что если я влюблен, и дело доходит до интима, то вообще ничего и никак. В голове мысли типа "я не смогу доставить ей удовольствие, и все отношения у нас закончатся", "я ее недостоин, я
А вы не спешите.Эти мысли пусть побалуются и улягутся.Через час изменится.Возможно через день.Наконец вам жить с ней целую жизнь.Так что остыньте.Не сегодня так завтра.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Представляю, каково бедной девушке
Главное, что бы её крайней не делали. А так, если девушка нормальная, то и отреагирует нормально : не получилось ну и фик с ним, поржали и баиньки)))
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Прошу совета, по достаточно интимному вопросу. Дело в том, что ничего не получается в плане интима с девушками, в которых влюблен. Я нормальный, здоровый, если к девушке нет никаких особых чувств, то и в постели никаких проблем, наоборот, все замечательно. Но уже дважды было так, что если я влюблен, и дело доходит до интима, то вообще ничего и никак. В голове мысли типа "я не смогу доставить ей удовольствие, и все отношения у нас закончатся", "я ее недостоин, я
Выше писали про виагру. Выпейте маусимальную дозу. Если у вас будет возбуждение даже на столбы на улице и деревья - вы пройдете неловкий момент с объектом обожания достойно sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
поржали и баиньки)))
Пожрали и баиньки)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Выше писали про виагру. Выпейте маусимальную дозу. Если у вас будет возбуждение даже на столбы на улице и деревья - вы пройдете неловкий момент с объектом обожания достойно
если дойдет до объекта обожания
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
За сколько лет у вас эта статистика?
Ну, лет за 10
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Представляю, каково бедной девушке
Зато какие чувства к ней, не каждой так везёт) rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В общем сейчас у меня начинаются отношения, я действительно влюблен, и боюсь что снова когда дойдет до близости, то ничего не выйдет. Как преодолеть этот барьер?
Тогда не спешите с интимом
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну, лет за 10
Займитесь с ней тантрическими практиками тогда)
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Прошу совета, по достаточно интимному вопросу. Дело в том, что ничего не получается в плане интима с девушками, в которых влюблен. Я нормальный, здоровый, если к девушке нет никаких особых чувств, то и в постели никаких проблем, наоборот, все замечательно. Но уже дважды было так, что если я влюблен, и дело доходит до интима, то вообще ничего и никак. В голове мысли типа "я не смогу доставить ей удовольствие, и все отношения у нас закончатся", "я ее недостоин, я
Написал бы в ЛС че зачем и почему, но это ты сам решай нужен тебе дельный совет или нет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
т. е. всех других вы "этим" унижали и оскорбляли? карма в действии, поделом
Никого я не унижал, не обманывал. Просто были в моей жизни девушки, женщины, с которыми отношения были или случайными, или просто чуть больше чем дружеские. С которыми интим просто для взаимного удовольствия. И оно точно было взаимным. Но без особых чувств, и планов на брак, детей, жить вместе до конца.
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
если дойдет до объекта обожания
Думаешь оторвется на дупле в дереве? wub_rt_44.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
"как можно в нее ЭТИМ тыкать, это же ее унизит, оскорбит" и т.п.
Дождись когда она ЭТО сама возьмёт)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр