загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Прошу совета, по достаточно интимному вопросу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:26
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если он получил секс сначала, то любви не будет уже
Даже если не сначала, тоже может не быть любви)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если он получил секс сначала, то любви не будет уже
Неправда , откуда он знает влюбится или нет , если не общался , а допустим после кафе они сразу в постели , даже по пьяни , потом еще раз так же , а потом её не хватает как человека в жизни ,а не как для с-са
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Не кричи на меня lol_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Неправда , откуда он знает влюбится или нет , если не общался , а допустим после кафе они сразу в постели , даже по пьяни , потом еще раз так же , а потом её не хватает как человека в жизни ,а не как для секса
Вот и нехрен ее в постель ташить. Определится пусть для начала

Хотела исправить букву в слове "тащить", но не буду. Так колоритней звучит
Ташат и ташат, окаянные lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2022 12:36
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот и нехрен ее в постель ташить. Определится пусть для начала)
Я имею ввиду что иногда бывает спонтанно, никто никого не тащит , всё синхронно , по течению
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Я имею ввиду что иногда бывает спонтанно, никто никого не тащит , всё синхронно , по течению
Павел тут про " иногда", вы тоже)) давайте усредним. А то эти ваши сказочки...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Перегорел, бывает.
Передержала девка мужика - и страсть испарилась. Телячьи нежности они такие.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Прошу совета, по достаточно интимному вопросу. Дело в том, что ничего не получается в плане интима с девушками, в которых влюблен. Я нормальный, здоровый, если к девушке нет никаких особых чувств, то и в постели никаких проблем, наоборот, все замечательно. Но уже дважды было так, что если я влюблен, и дело доходит до интима, то вообще ничего и никак. В голове мысли типа "я не смогу доставить ей удовольствие, и все отношения у нас закончатся", "я ее недостоин, я
Есть человек,который мне помог в своё время. С ЭТИМ тыкать у меня проблем не было, biggrin_rt_40.gif но тем не менее.
Из какого ты города?
Если хочешь и далее сохранить конфиденциальность,напиши мне на мыло:
bazhanov.etp@gmail.com
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 01.08.2022 12:58
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Главное, что бы её крайней не делали. А так, если девушка нормальная, то и отреагирует нормально : не получилось ну и фик с ним, поржали и баиньки)))
Раз не получилось, два, три... Сколько можно? diablo_rt_74.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
То та я думаю,чего это Вы фото моего баклажана отминусили! А оно вон чего
До слёз haha_rt_56.gif
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Прошу совета, по достаточно интимному вопросу. Дело в том, что ничего не получается в плане интима с девушками, в которых влюблен. Я нормальный, здоровый, если к девушке нет никаких особых чувств, то и в постели никаких проблем, наоборот, все замечательно. Но уже дважды было так, что если я влюблен, и дело доходит до интима, то вообще ничего и никак. В голове мысли типа "я не смогу доставить ей удовольствие, и все отношения у нас закончатся", "я ее недостоин, я
Здравствуйте! Вам тут никто не поможет за один раз. Вы по какой-то причине себя ставите ниже девушки/женщины(идеализация партнера). Почему Вы считаете , что не доставите удовольствие?Это она Вам сказала об этом? Или Вы накрутили себя, основываясь на предыдущем опыте? Если Вы тыкаете в нее этим, друг мой, учитывая количество нервных окончаний во влагалище, должно быть всё отлично. Почему такое пренебрежение к своей физиологии? "Этим тыкать".))))Поговорите со своей партнёршей, спросите как ей наиболее нравится, поэкспериментируйте. В конце концов, оральные ласки никто не отменял. С них и начните ))) Удачи wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вот не могу.
Бывает. Крупская Надежда Константиновна такая же была
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:26
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ой, вечно люди все обобщают. Куча вариантов в жизни. Может получил и потом голову потерял)))
Не оправдывай себя lol_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Поможет илли психиатр или девушка с низкой социальной ответственностью (написано с абсолютной серьёзностью)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дело в том, что ничего не получается в плане интима с девушками, в которых влюблен. Я нормальный, здоровый, если к девушке нет никаких особых чувств, то и в постели никаких проблем, наоборот, все замечательно. Но уже дважды было так, что если я влюблен, и дело доходит до интима, то вообще ничего и никак. В голове мысли типа "я не смогу доставить ей удовольствие, и все отношения у нас закончатся", "я ее недостоин, я обычный мужик, она...
Какой-то Вы слишком эмоциональный.)
Если действительно все так как вы написали, объясните это своей любимой до с-са. Если она тоже любит- поймёт. Ну не с первого раза, со второго, третьего - всё получится. А вы будете чувствовать себя уверенней и не стесняться промаха.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Может получил и потом голову потерял)))
Видать сильный удар был sarcastic_rt_50.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:26
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Поможет илли психиатр или девушка с низкой социальной ответственностью (написано с абсолютной серьёзностью)
А почему психиатры должны отдуваться? С-сологи есть,пусть работают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр