загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Прошу совета, по достаточно интимному вопросу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:25
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
Желательно молча и по симпатии. Будете ждать Любви - будете одиноки. Решать Вам - самим или с партнером сексом заниматься ) Все добра!
Какой сурьёзный дяденька))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Било ключом))
Ты там береги себя, мы ж переживаем mosking_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А, Россия писал:
Привыкнуть надо , бывает так что сильно нравится и ты выгораешь , поэтому перед встречей с любимой , сначала встречаешься с нелюбимой бысто всё делаешь , и быстро бежишь к любимой
Так вот ты какой, северный Аленwink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Било ключом))
А это секрет такой да, в постель только со связкой ключей? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
девушка с низкой социальной ответственностью (написано с абсолютной серьёзностью)
Так с ними то как раз у него акэй
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А это секрет такой да, в постель только со связкой ключей?
От квартиры, где деньги лежат sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А это секрет такой да, в постель только со связкой ключей?
Чтоб потерять голову, нужен ключ потяжелее)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У Вас не "это", а Лингам
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Чет у меня ощущение двоякое... Кто читал одну из моих тем, тот поймет) , а, может, это ответ на поставленный вопрос umnik2_rt_46.gif
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Било ключом))
Что билО Вас ключом ? happy2_rt_40.png Стесняюсь спросить не ключ ( он же родник ) фантан dash1_rt_102.gif сперматоксикоза ?
Сообщение отредактировала Алуника, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2022 18:22
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Чтоб потерять голову, нужен ключ потяжелее)))
Связки из 10 ригельных достаточно? biggrin_rt_40.png
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Прошу совета, по достаточно интимному вопросу. Дело в том, что ничего не получается в плане интима с девушками, в которых влюблен. Я нормальный, здоровый, если к девушке нет никаких особых чувств, то и в постели никаких проблем, наоборот, все замечательно. Но уже дважды было так, что если я влюблен, и дело доходит до интима, то вообще ничего и никак. В голове мысли типа "я не смогу доставить ей удовольствие, и все отношения у нас закончатся", "я ее недостоин, я
Обратитесь к психологу,у вас комплексы из-за отсутствия достаточного опыта.Не нужно думать смогу или не смогу,нужно просто уметь,стараться и все получится)Женщины все разные и у каждой свои чувствительные места.Не бойтесь проколов,у вас ещё много частей тела которые можно использовать cool_rt_40.png Блин,да двумя пальцами можно довести до нескольких оргазмов и сквирта. Посмотрите на тему йони, развивайтесь) hi_rt_44.png
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если он получил секс сначала, то любви не будет уже
Шо за приманка?)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если он получил секс сначала, то любви не будет уже
Я знаю не одну семейную пару, у которой с этого началось и живут уже по много лет в любви и согласии.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если он получил секс сначала, то любви не будет уже
Понимать ли это так, что Вы с-с "выдаёте" как что то нужное другим, а Вам он вроде как и не нужен?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Понимать ли это так, что Вы секс "выдаёте" как что то нужное другим, а Вам он вроде как и не нужен?
Нужен. С мужем
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Прошу совета, по достаточно интимному вопросу. Дело в том, что ничего не получается в плане интима с девушками, в которых влюблен. Я нормальный, здоровый, если к девушке нет никаких особых чувств, то и в постели никаких проблем, наоборот, все замечательно. Но уже дважды было так, что если я влюблен, и дело доходит до интима, то вообще ничего и никак. В голове мысли типа "я не смогу доставить ей удовольствие, и все отношения у нас закончатся", "я ее недостоин, я
Эфирное масло производителя Styx , Швейцария , название " Эротика". В аромалампу, или как добавка в массажный крем.
Состав: качественные эф масла , приятный запах, высокий эффект на нервную систему, (+ масса других хороших терапевтических эффектов).
Должно "расклинить" biggrin_rt_40.png
Уже больше 20 лет пользуюсь разными маслами этого производителя. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 01.08.2022 15:56
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нужен. С мужем
Аааа))) Женатиков предпочитаете)
Только с мужем!! И какая разница, чей он))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Аааа))) Женатиков предпочитаете) Только с мужем!! И какая разница, чей он))
Хотите обидеть, а очередной раз себя показали только)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр