загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Все хорошо. А Вы как домовой форума, все про всех знаете?
Все жду приглашения на чай)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, ни разу не гулял ((
А новые мужчины как относятся к вашему сыну? Был такой, который прямо очень хорошо принимал его?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это кого тут накрывает?)Вы забыли где вы находитесь? Ну понятно, что многие не могут на улице просто подойти, познакомится. Но тут то полное раздолье. Знакомься не хочу. Создавайте темы, встречи. Что не хочется? Или думаете, что вот зайдёт на мою страничку принц или мужик бородатый.) Ну кому что нравится.) Ну и т.д... Да не ждите вы своего счастья неба оно падает редко) Здесь все ровны. И если кто то думает, что на сайте знакомств мужчины должны первым знакомится, ошибаетесь. И пока вы думаете,
Нет.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
В новогодние праздники была настроена на семейный лагерь (вдвоем с малой). Но тут старшая: а меня возьмете? Удивилась, но вида не подала)))) Так что каникулы пройдут в дружной компании с 2 дочками. И со знакомой с этого форума и ее сыновьями (агитация моя помогла))). Вот еще бы себе любимого человечка найти. Но где ж я такого сумасшедшего, как я , встречу sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2022 19:20
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А новые мужчины как относятся к вашему сыну? Был такой, который прямо очень хорошо принимал его?
У меня дочь, я ещё ни с кем не знакомила ее. Ей 2 годика всего.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это кого тут накрывает?)Вы забыли где вы находитесь? Ну понятно, что многие не могут на улице просто подойти, познакомится. Но тут то полное раздолье. Знакомься не хочу. Создавайте темы, встречи. Что не хочется? Или думаете, что вот зайдёт на мою страничку принц или мужик бородатый.) Ну кому что нравится.) Ну и т.д... Да не ждите вы своего счастья неба оно падает редко) Здесь все ровны. И если кто то думает, что на сайте знакомств мужчины должны первым знакомится, ошибаетесь. И пока вы думаете,
Согласен с вами Денис, что такого если сама напишет? Что за стереотипы такие, что девушка не должна писать?) Бред какой-то) Нравится мужчина по фото пиши! Мне лично писали девченки, редко конечно но несколько раз было)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Они так раздражаются, если ты просто общаешься, а не кидаешься на него при первом «привет»? Что это, я не понимаю? Почему мужики решили, что к ним должны бежать при первой массаге на встречу, не вызвав даже интереса к себе, решают что им все обязаны свидание… зачем мне свидание, если даже по общению мне уже не нравится этот необоснованный гонор?
Да потому что мужикам которые уже сидят здесь давно переписки месяцами не нужны. Уже напереписывались за столько лет. Можно год переписываться и за этот год думать что узнали друг друга, а при встречи оказаться, что вы разные люди.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ну не готова я была в дождь на прошлой неделе гулять по ВДНХ в 21... Обиделся
Ну и в сад таких капризуль непонимающих ничего no2_rt_40.gif и чего, каждый раз раз если что-то не по его получается, будут такие ясли и обидки?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да потому что мужикам которые уже сидят здесь давно переписки месяцами не нужны. Уже напереписывались за столько лет. Можно год переписываться и за этот год думать что узнали друг друга, а при встречи оказаться, что вы разные люди.
Дэн, поверь, вопрос не в форуме. Никто не мешает писать здесь и жить реальной жизнью. Какой % мужчин доходит до встреч?
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2022 19:22
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да потому что мужикам которые уже сидят здесь давно переписки месяцами не нужны. Уже напереписывались за столько лет. Можно год переписываться и за этот год думать что узнали друг друга, а при встречи оказаться, что вы разные люди.
Какие месяцами, с 10 минут начинаются фортели))) не надо общение тут, на улице пусть знакомятся… там все быстро и сразу)))а тут прям такие сидят все, не думая о себе, детях, побежала встречаться со всеми подряд, да? Авось пронесет и не прибьет где-то, главное что ему это надо здесь и сейчас?))))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2022 19:24
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Занимаюсь ремонтом и всяким рукоделием, тогда и мысли только в этом направлении, а не "какая я несчастная, что некому шампанское будет открыть на НГ (я не умею))"... Возможно, пожалею, что нет рядом "того человека, с кем..."
Хотела вина себе купить, и забыла. sad_rt_40.png
Пойду валерьянки выпью что-ли... unsure_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
вашему будущему мужику.
вашему возможному)))
если другая пишет, то не её уже)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дэн, поверь, вопрос не в форуме. Никто не мешает писать здесь и жить реальной жизнью. Какой % мужчин доходит до встреч?
зачем тебе процент?))) всех попробовать желаете?))) утыкакая)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
зачем тебе процент?))) всех попробовать желаете?))) утыкакая)))
Я про то, что мужчины в реал не выходят dntknw_rt_60.gif Вон некоторые до картинга не доехали, небось подумали, что невзначай наеду sarcastic_rt_50.gif
P.S. про баню не надо тут примеры приводить, дойду)
Картинг - вроде ж мужская "забава". Так вот, на 10 женщин (детей мы не считаем) пришел 1 мужчина. Где знакомиться?!
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2022 19:28
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
а при встречи оказаться, что вы разные люди.
запросто.
так и случается часто.
и жалко потраченного времени.

да бесполезно это говорить. уже сто раз это мусолили тут.
что одна встреча, даже на 5-10 минут в реале, экономит время обоим. сразу понятно о продолжении.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я про то, что мужчины в реал не выходят Вон некоторые до картинга не доехали, небось подумали, что невзначай наеду P.S. про баню не надо тут примеры приводить, дойду)
я выбрал то, что мне больше хочется. имею в виду провести время.
ты бы что выбрала в похожих условиях?
не знаю предпочтений, поэтому в общем.. в одном месте тебе самой реально интересно и ты хочешь, а второе только ради встречи потерпеть?
куда пошла бы?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я выбрал то, что мне больше хочется. имею в виду провести время. ты бы что выбрала в похожих условиях? не знаю предпочтений, поэтому в общем.. в одном месте тебе самой реально интересно и ты хочешь, а второе только ради встречи потерпеть? куда пошла бы?
Вот вы и сидите тут с собственным эгоизмом годами, проводите время так, как вам нравится и вам никто не мешает, нечего истерить тогда sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Геленджик, 40 лет
Анна, Геленджик, 40 лет.
 
А я уже осознанно НГ несколько лет одна праздную. Наряжаю квартиру, беру в магазине то, что хочу на стол из продуктов. Готовлю, параллельно смотрю новогодние фильмы или передачи. Наряжаюсь, красиво серверую стол и...с удовольствием все это уплетаю попутно общаясь с друзьями по телефону или просто выключаю свет кроме гирлянд и свечей и сижу в тишине, думаю о том что сделала и что ещё предтсоит, строю планы, мечтаю. Короче! Проведите этот вечер и часть ночи в кайф! Так, как вы давно хотели! Без жалости к себе. Самое сложное, это научится получать удовольствие от времени проведённого с собой и своими мыслями наедине, а как прочувствуете кайф- за уши не оттянешь от таких вот "одиноких" вечеров!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вон некоторые до картинга не доехали, небось подумали, что невзначай наеду
В самую точку.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
я такого сумасшедшего
не льсти себе)))
тебе до нас далеко sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 18.11.2022 19:33
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр