загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не могу сказать)) Но если мужчина серьёзно настроен на знакомство, ему не нужны долгие переписки. Кстати в переписке можно быть таким начитанным, умным, цитировать класиков. Короче.. Только реальная встреча даст им понять,подходят они друг другу или нет.
Ну почему должны ехать встречаться, если человек не нравится, разница в годах большая, или еще чем не устраивает? Женщина к примеру чтоб не обидеть, продолжает диалог, но на встречу не идет… что это, грех что-ли? Надо по-вашему что делать, откровенно посылать, в игнор кидать или ехать на встречу только потому, что он хочет и ему это надо, чтоб окончательно разочароваться? smiley-ast_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Геленджик писала:
Нет проблем с объединением, всегда есть с кем и где встретить. Говорю же, это мой осознанный выбор. Захотелось иначе. Это как прощупывать грани себя, узнавать настоящую. Вывод из эксперимента- мое личное состояние счастья не зависит от других))) Поэтому и рекомендую автору поста посмотреть это не как на одиночество, а как на свободу😁
Ну, я могу понять, если дети или родители есть, а совсем одному...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в обычный день подарки не дарят)))
Кто сказал? Надо дарить когда видишь, что-то хорошее или есть желание)).
Я уже дочке подарок большой сделала, к НГ))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какое там,,, накрывает,,? У женщин такой новогодний аврал: на работе отметь, квартиру убери, стол накрой, платье новое купи, всем подарки сделай. Задумываться некогда. Чтобы быт не засосал, я 31 иду в театр. Или на концерт. Там все такие нарядные, праздничные. Заряжаешься позитивом.
А зачем это? На корпоратив не хожу, с офисными особо не контактирую, а медики - в Питере почти все. Квартиру можно и 10 января убрать. На стол я могу и из ресторана заказать... Платье и подарки всем - это ж так здорово))) Это и не напрягает совсем.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в обычный день подарки не дарят)))
Да?
Анна, Россия, Геленджик, 39 лет
Анна, Геленджик, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот к этому и привыкаем.. и уже в реальном общении, то, на что раньше бы закрыл глаза и сделал бы скидку "на девочку", ради того чтоб быть вместе дальше, уже думаешь да нафиг оно надо)) когда один, то ничего этого нет..))
А и правильно, какие скидочки? Не на распродаже))) Вам человек же не для галочки, а для жизни. Устраивать должно обоих. Как минимум уметь идти на компромиссы.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Правильный путь, к мухоморству)). Можно гулять с радио в кармане, где передают футбольный матч )). И разогревать вонючие голубцы из консервных банок, ну или что сейчас есть "укусненькое"))
ужасы какие))
я поеду гулять с металлоискателем в какие нить и...пеня))))
и голубцы ваще не люблю, даже домашние..
и консервы только рыбные в салат или суп рыбный. всё готовлю сам из отдельных продуктов уже давно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да?
дадада.. молоко за вредность никто не приносит)) я стараюсь быть вредным и пофиг всем)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну на ГП слава Богу такого не было, сайт у нас приличный! С такими предложениями пишут на других ресурсах) Я конечно понимаю мне теперь на всю жизнь припомнят мои последние темы) Будьте добрее и жизнь вас за это отблагодарит! Как там говорится не судите да не судимы будете) Я думаю все мы тут не ангелы, за все что мы в этой жизни имеем мы в итоге заплатим с полна! Приятного вам пятничного вечера)
Неее, я злая )). Именно благодаря таким, существовала цензура sarcastic_rt_50.gif Занесет Вас куда в след раз, так Вы уже подумаете писать или нет ))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Геленджик писала:
Как минимум уметь идти на компромиссы.
взаимно. тогда да. можно и нужно.
в одни ворота уже не играем.)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ужасы какие)) я поеду гулять с металлоискателем в какие нить и...пеня)))) и голубцы ваще не люблю, даже домашние.. и консервы только рыбные в салат или суп рыбный. всё готовлю сам из отдельных продуктов уже давно.
Так ты ещё только на пути.....подожди годочков десять )))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так ты ещё только на пути.....подожди годочков десять )))
готовить всё равно не перестану сам и пока ходить буду, буду ходить там где написал))
а если дееспособность пропадёт, то чего об этом рассуждать.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот городок для себя открыл - Междуреченск. Но туда на машине не доехать. Надо летом слетать. Хотя там 500 м горнолыжный склон.
Хороший городок, хорошие люди. И трассы там не хуже, чем в швейцарских Альпах.
Ну вот, началось...москвичи стали узнавать свою страну)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
готовить всё равно не перестану сам и пока ходить буду, буду ходить там где написал)) а если дееспособность пропадёт, то чего об этом рассуждать.
rofl_rt_56.gif

Все будет хорошо)).
Желаю не превратиться в мухомора
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2022 20:06
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Неее, я злая )). Именно благодаря таким, существовала цензура Занесет Вас куда в след раз, так Вы уже подумаете писать или нет ))
Ну выпил человек разчувствовался с кем не бывает?) Я же не убил, не украл, гулял на кровно заработанные)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Все будет хорошо)). Желаю не превратится в мухомора
give-rose_rt_60.gif не дождётесь)))
Анна, Россия, Геленджик, 39 лет
Анна, Геленджик, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну, я могу понять, если дети или родители есть, а совсем одному...
Поверьте, это особый кайф, главное не подсесть на это 😁 Часто за суетой и заботой о всех и вся мы забываем о себе. Знаем о том, что хотят другие, но совершенно не понимаем что нужно нам самим.
Такие вот дэтокс праздники порой необходимы. Это как свидание с самым любимым человеком, с собой)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
потому как реально работает..
Думаете? hm_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Рано вас накрыло. Еще полтора месяца до НГ.
Сегодня выбирали на корпоратив ресторан, меню. Меня тоже накрыло... платюшко нужно)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну выпил человек разчувствовался с кем не бывает?) Я же не убил, не украл, гулял на кровно заработанные)
Оправдывайте , оправдывайте свое пьянство diablo_rt_74.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр