загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Новые, незнакомые тараканы в моей голове...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Образовалась у меня в жизни проблема, о которой вообще никогда раньше не подумала бы. Я женщина свободная, привлекательная, самостоятельная, ищу, как многие тут, своего мужчину, близкого человека, друга, любовника, возможно мужа в будущем. Но в последнее время все больше меня терзают смутные сомнения: "А стОит ли?". Последняя попытка закончилась настолько болезненно, что теперь просто ничего не получается с мужчинами. Во всех смыслах. Я от общения с мужчинами не бегаю, знакомлюсь. Мужского внимания у меня в жизни даже больше, чем надо (я не хвастаюсь, если что, это для полноты картины). Но дальше флирта, прогулок и болтовни ни о чем дело не идет.
Даже если мне мужчина нравится, даже если я чувствую, что сама ему очень нравлюсь, как только начинаются серьезные разговоры об отношениях или дело идет к физической близости, у меня начинается ступор и я просто не могу...
Думала пройдет, время лечит и все такое... Возможно нам отведено просто ограниченное число попыток найти счастье. Может просто наступает момент, когда перегорает все внутри и уже не надо пытаться что-то искать. Ждать годы, когда отпустит - это в моем возрасте уже не вариант.
Как жить с этим пока не знаю. Ведь я еще вроде не такая старая, хочу жить, хочу быть не одна, но вот не так все, все изменилось теперь.
Что скажете? Только можно без нравоучений пожалуйста, и так тяжко ((
Обидила на днях очень хорошего человека из-за этих своих новых тараканов.... ((( Возможно упустила последний шанс, но не смогла ничего с собой поделать...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Образовалась у меня в жизни проблема, о которой вообще никогда раньше не подумала бы. Я женщина свободная, привлекательная, самостоятельная, ищу, как многие тут, своего мужчину, близкого человека, друга, любовника, возможно мужа в будущем. Но в последнее время все больше меня терзают смутные сомнения: "А стОит ли?". Последняя попытка закончилась настолько болезненно, что теперь просто ничего не получается с мужчинами. Во всех смыслах. Я от общения с мужчинами не бегаю, знакомлюсь. Мужс
Может быть "хороший человек" торопил Вас с близостью?) hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Образовалась у меня в жизни проблема, о которой вообще никогда раньше не подумала бы. Я женщина свободная, привлекательная, самостоятельная, ищу, как многие тут, своего мужчину, близкого человека, друга, любовника, возможно мужа в будущем. Но в последнее время все больше меня терзают смутные сомнения: "А стОит ли?". Последняя попытка закончилась настолько болезненно, что теперь просто ничего не получается с мужчинами. Во всех смыслах. Я от общения с мужчинами не бегаю, знакомлюсь. Мужс
Страх снова обжечься, поэтому так происходит. Блок, ступор и прочее - реакция организма на новые возможные отношения. Время нужно. Ну или психолог..
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Страх снова обжечься, поэтому так происходит. Блок, ступор и прочее - реакция организма на новые возможные отношения. Время нужно. Ну или психолог..
Возможно да. Так и есть.
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Да, когда большой выбор, то уже ничего и не хочется....
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
из-за этих своих новых тараканов
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Да, когда большой выбор, то уже ничего и не хочется....
Я не говорила, что не хочется. Не получается. А выбор и раньше был, но тараканов таких не было.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Образовалась у меня в жизни проблема, о которой вообще никогда раньше не подумала бы. Я женщина свободная, привлекательная, самостоятельная, ищу, как многие тут, своего мужчину, близкого человека, друга, любовника, возможно мужа в будущем. Но в последнее время все больше меня терзают смутные сомнения: "А стОит ли?". Последняя попытка закончилась настолько болезненно, что теперь просто ничего не получается с мужчинами. Во всех смыслах. Я от общения с мужчинами не бегаю, знакомлюсь. Мужс
Мне кажется нет ничего в душЕ к этому хорошему человеку, поэтому и не хочется ничего с ним, если б хотелось то и моглось бы. А если не хочется то и не нужно себя заставлять, каким бы хорошим этот человек не был, насильно мил не будешь. dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Сколько времени проходит, прежде чем начинаются намеки на близость? Как правило, мужчинам не хватает терпения, чтоб женское сердце растаяло. И да, подрепляются ли намерения поступками? Далеко от простой болтовни не уйдешь. У вас абсолютно нормальная реакция на расставание.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не говорила, что не хочется. Не получается. А выбор и раньше был, но тараканов таких не было.
Может последний ваш мужчина, с кем близость была, комплексов вам добавил? Неуверенность в себе?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Страх снова обжечься, поэтому так происходит. Блок, ступор и прочее - реакция организма на новые возможные отношения. Время нужно. Ну или психолог..
Это не первые мои отношения и расставания. Я уже 2 раза разводилась .
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это не первые мои отношения и расставания. Я уже 2 раза разводилась .
Вы пишите про последние особо болезненные отношения... Предположила... Возможно ваш мозг теперь воспринимает мужчин как угрозу, поэтому нет дальнейшего развития
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2022 16:30
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Образовалась у меня в жизни проблема, о которой вообще никогда раньше не подумала бы. Я женщина свободная, привлекательная, самостоятельная, ищу, как многие тут, своего мужчину, близкого человека, друга, любовника, возможно мужа в будущем. Но в последнее время все больше меня терзают смутные сомнения: "А стОит ли?". Последняя попытка закончилась настолько болезненно, что теперь просто ничего не получается с мужчинами. Во всех смыслах. Я от общения с мужчинами не бегаю, знакомлюсь. Мужс
Без мату не буду. Собака на сене.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Образовалась у меня в жизни проблема, о которой вообще никогда раньше не подумала бы. Я женщина свободная, привлекательная, самостоятельная, ищу, как многие тут, своего мужчину, близкого человека, друга, любовника, возможно мужа в будущем. Но в последнее время все больше меня терзают смутные сомнения: "А стОит ли?". Последняя попытка закончилась настолько болезненно, что теперь просто ничего не получается с мужчинами. Во всех смыслах. Я от общения с мужчинами не бегаю, знакомлюсь. Мужс
Сейчас тут разберутся и обязательно вам помогут!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ну, хлопните писят. Чо Вы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Может последний ваш мужчина, с кем близость была, комплексов вам добавил? Неуверенность в себе?
Само собой. Мне кажется, что меня вообще не за что любить.
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Сколько времени проходит, прежде чем начинаются намеки на близость? Как правило, мужчинам не хватает терпения, чтоб женское сердце растаяло. И да, подрепляются ли намерения поступками? Далеко от простой болтовни не уйдешь. У вас абсолютно нормальная реакция на расставание.
скорее всего НЕ нормальная)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Предположила... Возможно ваш мозг теперь воспринимает мужчин как угрозу, поэтому нет дальнейшего развития
Нет, с удовольствием общаюсь. Просто, когда доходит до более близкого общения, у меня в голове мои последние отношения всплывают...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, с удовольствием общаюсь. Просто, когда доходит до более близкого общения, у меня в голове мои последние отношения всплывают...
Ну я поняла
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
скорее всего НЕ нормальная)
Не все же прыгают от радости. Страх повторения будет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр