загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Новые, незнакомые тараканы в моей голове...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Образовалась у меня в жизни проблема, о которой вообще никогда раньше не подумала бы. Я женщина свободная, привлекательная, самостоятельная, ищу, как многие тут, своего мужчину, близкого человека, друга, любовника, возможно мужа в будущем. Но в последнее время все больше меня терзают смутные сомнения: "А стОит ли?". Последняя попытка закончилась настолько болезненно, что теперь просто ничего не получается с мужчинами. Во всех смыслах. Я от общения с мужчинами не бегаю, знакомлюсь. Мужс
Давно ли закончилась последняя болезненная попытка?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сейчас тут разберутся и обязательно вам помогут!
clapping_rt_80.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не говорила, что не хочется. Не получается.
это как?
Как в ваших действиях выглядит "мне хочется, но не получается"?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для А, Россия:

И как помогает?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Не все же прыгают от радости. Страх повторения будет
прыгают, не прыгают, мы не за то. а вот реакция на это должна быть адекватной. хочешь изменить мир, измени себя(с) это по молодости вся наша дурь проскакивала на халяву, сейчас законы жизни меняются
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Сколько времени проходит, прежде чем начинаются намеки на близость? Как правило, мужчинам не хватает терпения, чтоб женское сердце растаяло. И да, подрепляются ли намерения поступками? Далеко от простой болтовни не уйдешь. У вас абсолютно нормальная реакция на расставание.
Тем, что мужчина ухаживает, стремится встречаться, он уже намекает на близость. Об этом не надо специально говорить, ты просто делаешь ответные шаги или нет.
Я, вообще, тоже этого хочу, я ж человек. А потом тормоза включаются.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это не первые мои отношения и расставания. Я уже 2 раза разводилась .
Причины разводов?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тем, что мужчина ухаживает, стремится встречаться, он уже намекает на близость. Об этом не надо специально говорить, ты просто делаешь ответные шаги или нет. Я, вообще, тоже этого хочу, я ж человек. А потом тормоза включаются.
Возможно, Вы ещё не прожили последнее расставание. Морально, не физически.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 28.11.2022 16:41
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сейчас тут разберутся и обязательно вам помогут!
girl-haha_rt_70.gif конечно помогут. Тебе же помогаем, так бы давно уже закапали престарелого
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, с удовольствием общаюсь. Просто, когда доходит до более близкого общения, у меня в голове мои последние отношения всплывают...
а, вон чего.
Бывает. Не смогу тут объяснить, что делать надо, чтобы с корнем убрать проблему.
Попробуйте что-нибудь из нлп. Рефрейминг, например.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это как? Как в ваших действиях выглядит "мне хочется, но не получается"?
Это когда нравится мужчина, а когда до дела доходит, то включается: "Чо я тут ваще делаю?"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это когда нравится мужчина, а когда до дела доходит, то включается: "Чо я тут ваще делаю?"
да, я уже дочитала в комментах.
Незавершёнка мешает.
Лайтово и самостоятельно можно попробовать нлп.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Возможно, Вы ещё не прожили последнее расставание. Морально, не физически.
Это и странно, такое первый раз. Тем более, что отношения были не такими уж долгими и серьезными. Не могу забыть, да, не получается, хотя время уже прошло.
Вот и думаю, что может это уже возраст и надо просто забить и больше не пытаться, что бы ни чужую ни свою психику не травмировать...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это и странно, такое первый раз. Тем более, что отношения были не такими уж долгими и серьезными. Не могу забыть, да, не получается, хотя время уже прошло. Вот и думаю, что может это уже возраст и надо просто забить и больше не пытаться, что бы ни чужую ни свою психику не травмировать...
Может стоит и забить в 70 лет то
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это и странно, такое первый раз. Тем более, что отношения были не такими уж долгими и серьезными. Не могу забыть, да, не получается, хотя время уже прошло. Вот и думаю, что может это уже возраст и надо просто забить и больше не пытаться, что бы ни чужую ни свою психику не травмировать...
Пока не отпустит - точно не нужно. Клин клином не работает.
Скорее всего , Вы думали, что будет как обычно, а оно...по-другому сложилось. Там точно невозможно восстановить ничего..?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И как помогает?
Средненько
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это и странно, такое первый раз. Тем более, что отношения были не такими уж долгими и серьезными. Не могу забыть, да, не получается, хотя время уже прошло. Вот и думаю, что может это уже возраст и надо просто забить и больше не пытаться, что бы ни чужую ни свою психику не травмировать...
Не странно, если вникнуть. Дело не в возрасте как таковом. Дело в страхе, что подобное сейчас может уже не случиться или случится в последний раз. Страх давит, расшатывает.
Прежде, когда были моложе, оптимистичнее смотрели в будущее. Теперь сами себя стращаете. Плохое отношение со стороны того мужчины усугубило.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Давно ли закончилась последняя болезненная попытка?
Ну... мне кажется вечность уже прошла. Не хочу писать конкретных цифр, для кого-то это будет очень мало, для кого-то много для начала новых отношений, у всех разные представления.
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тем, что мужчина ухаживает, стремится встречаться, он уже намекает на близость. Об этом не надо специально говорить, ты просто делаешь ответные шаги или нет. Я, вообще, тоже этого хочу, я ж человек. А потом тормоза включаются.
Возможно, вам нужно пересмотреть подход к выбору мужчины? Вопрос, как ухаживает? Куда ходите? Учитывает ли мужчина, куда вы сами хотите сходить или что-то сделать, например, вашу мечту? А не только по кафе. Возможно, помощь, совет по дому, ремонту, машине. То есть поступки, а не просто болтовня. Не хватает уверенности в этом человеке.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
мне кажется вечность уже прошла.
Вы ещё любите его.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр