загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Новые, незнакомые тараканы в моей голове...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так это же не последний мужчина на свете. Есть и другие, которым я нравлюсь, хочется встречаться, общаться, вдруг моё. Но теперь уже не знаю, стоит ли мучить себя и людей, если так все заканчивается снова и снова....
Это от изобилия наверно sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Пресловутое надо, выдаётся за хочется. Когда по настоящему хочется, тогда и можется. Не обманывайтесь и не обманывайте других
Не поняла
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обидила на днях очень хорошего человека ......... ((( Возможно упустила последний шанс,
у вас то последний шанс
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Пресловутое надо, выдаётся за хочется. Когда по настоящему хочется, тогда и можется. Не обманывайтесь и не обманывайте других
Ну вот хочется, а через 5 минут не хочется. Что такого?
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так это же не последний мужчина на свете. Есть и другие
то выбираете
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Это от изобилия наверно
Вот да .. странновато
Какое то противоречие
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так это же не последний мужчина на свете. Есть и другие, которым я нравлюсь, хочется встречаться, общаться, вдруг моё. Но теперь уже не знаю, стоит ли мучить себя и людей, если так все заканчивается снова и снова....
Да так и получается как в песне "Мы выбираем, нас выбирают, Как это часто не совпадает". Чем больше времени проходит до проявления несовпадений, что чаще приводит к расставаниям, тем больше переживаний о сложившейся ситуации. Другое дело, если человек понравился, а вы думаете, что можно найти еще лучше, и начинаете перебирать. В подобных случаях справедливо полагать, что и по отношению к вам также могут поступать, а именно "Есть и другие, которым я нравлюсь, хочется встречаться, общаться, вдруг моё..." и тогда уже - не так приятно становится.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну вот хочется, а через 5 минут не хочется. Что такого?
Тогда надо было брать того, хорошего
Идеальная пара была бы
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошла любовь, устали друг от друга.
Ваше завершение фразы, устали друг от друга, деликатнее звучит, чем - завяли помидоры
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да вы правы, мужчина должен обязательно совершить какой нибудь поступок, что бы женщина была уверена в нем, на пример спрыгнуть с моста, со словами я тебя люблю)
Это называется "Выделываться перед Машер"
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 28.11.2022 18:04
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну вот хочется, а через 5 минут не хочется. Что такого?
Да ни чё такого, всяк с жиру бесится по своему sarcastic_rt_50.gif
Вам острых ощущений наверное не хватает sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Это называется "Выделываться перед Машер"
))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Да ни чё такого, всяк с жиру бесится по своему Вам острых ощущений наверное не хватает
А у Вас такого не было, что б Вы женщину хотели, а когда до дела дошло, перехотели?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А у Вас такого не было, что б Вы женщину хотели, а когда до дела дошло, перехотели?
lollol_rt_46.png
Улет 🤣
Так было?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я н6е уверена, что одиночество лучше. Оно тоже сводит с ума...
Ещё как сводит... Понимаю Вас...

Лишь отпустив прошлое, можно начать жить в настоящем. Этот не совет, а делюсь личным опытом)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Да так и получается как в песне "Мы выбираем, нас выбирают, Как это часто не совпадает". Чем больше времени проходит до проявления несовпадений, что чаще приводит к расставаниям, тем больше переживаний о сложившейся ситуации. Другое дело, если человек понравился, а вы думаете, что можно найти еще лучше, и начинаете перебирать. В подобных случаях справедливо полагать, что и по отношению к вам также могут поступать, а именно "Есть и другие, которым я нравлюсь, хочется встречаться, о
Нынешний мир такой, тут уж ничего не по пишешь!
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Ну почему же. Бывает, что хотят, но не могут. Могут, но не хотят. Много вариантов.
Да.
А бывает, что хотят, но с другими... Или не хотят ни с кем...
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не поняла
Это когда любишь борщ, ты его объелся, а тебе его наливают и наливают sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Да так и получается как в песне "Мы выбираем, нас выбирают, Как это часто не совпадает". Чем больше времени проходит до проявления несовпадений, что чаще приводит к расставаниям, тем больше переживаний о сложившейся ситуации. Другое дело, если человек понравился, а вы думаете, что можно найти еще лучше, и начинаете перебирать. В подобных случаях справедливо полагать, что и по отношению к вам также могут поступать, а именно "Есть и другие, которым я нравлюсь, хочется встречаться, о
Уже прямым текстом писала, что не могу забыть прошлые отношения. При чем тут "Перебирать"?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Это когда любишь борщ, ты его объелся, а тебе его наливают и наливают
Борщ люблю
Мясной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр