загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты развиваешь ее. Я это написала на пост про ВИЧ инфицированных. К тому что внешне человек может выглядеть благополучным, имея такие заболевания
Человек со вторичным сифилисом выглядит благополучным..? hm_rt_40.png ты хоть погугли...он выглядит как леопард и находится в стационаре как правило. Под уколами каждые несколько часов.
ВИЧ и сифилис - это разные заболевания. Начиная со способов передачи и заканчивая течением и последствиями.
Так закончим или нет..? Сама призывала же...
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 07.12.2022 21:16
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В смысле я спросила?
Вот твой вопрос
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic39729/?page=21#msg4282098
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Здесь, кстати, тоже часто советуют при расставаниях находить быстренько замену, чтобы отвлечься
Да, есть такое, и это ужасно...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Человек со вторичным сифилисом выглядит благополучным..? ты хоть погугли...он выглядит как леопард и находится в стационаре как правило. Под уколами каждые несколько часов. ВИЧ и сифилис - это разные заболевания. Начиная со способами передачи и заканчивая течением и последствиями. Так закончим или нет..? Сама призывала же...
Он уволен в конце ноября. У него острая форма уже в прошлом. Но он является носителем.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
ВИЧ и сифилис - это разные заболевания. Начиная со способами передачи и заканчивая течением и последствиями.
Ты вообще меня считаешь тупой?
Не поняла, это что ли из за вчерашней дискуссии про штамп в паспорте?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 07.12.2022 21:23
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты вообще меня считаешь тупой? Не поняла, это что ли из за вчерашней дискуссии про штамп в паспорте?
Я рассказываю о фактах, которые мне известны. Не люблю, когда людей вводят в заблуждение, что неизлечимые сифилитики пачками ходят по улице со справками.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я рассказываю о фактах, которые мне известны. Не люблю, когда людей вводят в заблуждение, что неизлечимые сифилитики пачками ходят по улице со справками.
Ок. Я тебя услышала
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на ГП с мужчиной. Две недели общались по телефону, бесконечные сообщения, разговоры по 3 часа,потом встретились. Понравились друг другу. Так как между нами расстояние, не слишком большое, но всё же, встречались не так часто, раз в неделю. Называл любимой, приезжал, помогал по дому, сам. Говорил-огромное желание помочь. Я полюбила, искренне. В глубине души чувствовала, что что то не то. Не так часто звонит, как хотелось бы,не говорит - скучаю, не спрашивает-когда увидимся. Но в то ж
Он к вам приезжал.А вы к нему ездили?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сифилис лечится в наше время легче простуды. После пандемии бояться такого глупо.
Ээээээ " вам покашлять или сифилис?". Да, давайте сифилис, а то я ненавижу клюкву, лимон и мёд.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Любая женщина, и не только вдова, не станет продолжать отношения, если ей что-то покажется не так. Проявляйте в отношениях лучшие Мужские качества и никто вас ни с кем не будет сравнивать.
Будет.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне кажется не от самооценки, а от наличия мозга. Только безмозглый человек после слов "не люблю" может надеяться , что со временем эта фраза рассосётся
Люди разные.
Есть те кто считает "любовь-морковь" это где-то в мире 12-16 летних идиётов, а мы взрослые люди с серьезными отношениями.
И второй тип людей, встречается на самом деле редко, но их есть у мира немало- это те кто любит всецело и самозабвенно... Себя!
В собственном мирке и тех и других фразе " я не люблю тебя" некуда рассасываться
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Странное ощущение после прочитанного.. Автор, возможно Вы не замечали, что отдаёте в никуда? Ну то есть не было с его стороны обоюдной отдачи. Слишком много было внимания и любви от Вас.
Не заметили отсутствия взаимности. Не мог же такой его поступок быть как гром среди ясного неба спустя 5 месяцев. Может Вы просто не хотели раньше замечать его реального отношения, например когда за весь день он не мог позвонить или ответить, это уже вызывает большие сомнения в его искренности..
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Люди разные. Есть те кто считает "любовь-морковь" это где-то в мире 12-16 летних идиётов, а мы взрослые люди с серьезными отношениями. И второй тип людей, встречается на самом деле редко, но их есть у мира немало- это те кто любит всецело и самозабвенно... Себя! В собственном мирке и тех и других фразе " я не люблю тебя" некуда рассасываться
Да сейчас от взрослого, битого жизнью человека, вряд-ли вообще дождешься такого признания. И лучше уже не надо слов, поступки красноречивее расскажут.

Про вторых- эгоистов, тоже соглашусь.
И вообще сейчас модно быть эгоистом, всех иметь, на всех плевать.
Сергей., Россия, Краснодар, 51 год
Сергей., Краснодар, 51 год.
 
Для начала уберите из себя ваши ожидания и общепринятые в женском коллективе хотения..И проанализируйте начало ваших отношений и чем все закончилось..Ведь в начале истории все шло хорошо,с ваших слов?А потом тот же мужчина,который вам помогал по прошествии времени стал не таким уж уместным,в вашем понимании..так?
Давайте вместе подумаем что же произошло?но подумаем на вариант обыденной женской жизни,таким как уход за телом..
Представьте,Вы пришли в магазин косметики и приобрели пробник продукции(крем,духи,тушь без разницы какой продукт)..Вы им пользуетесь и он вам реально нравится.Но☝!!!через какое то время этот пробник перестает выдавать необходимое количество продукта в него заложенное..Другими словами он иссякает..А что же делаете Вы?..Вы пытаетесь из маленького пробника выжать то чего у него уже закончилось!!Вы упрекаете его,пытаетесь всеми силами заставить дать то чего уже нет,оно иссякло...
Скажите сами,это нормально??
Вы заплатили,то есть дали взамен энергии,только на маленький пробник,а хотите получить как из большого флакона...Может дело вовсе не в том мужчине,который дал вам увидеть то что он может при правильной мотивации со стороны женщины,то есть вас..
Ведь он просто пробник,а вы вместо того чтобы поддержать все его старания начинаете ему ставить свои условия-хотелки..
Он вам просто показал,что может быть при правильном обращении с ним .А как поступили вы??в том что вы рассказали по факту были только плюсы этого мужчины,именно его поступки..От вас только то что вы его полюбили)).но любить можно без действенно внутри.а любой мужчина любит признание и похвалу в действии..Вы летаете в чувствах внутри себя,а в действиях только требуете,и ставите в укор,что мало звонил,мало признавался за день в любви)))..
В начале научитесь ценить то что вам дают,и отвечайте взаимностью своими действиями,а не мечтами и переживаниями внутри себя,и тогда все у вас будет хорошо..
А того,настоящего мужчину,вы просрали..смиритесь с этим и работайте над своими ошибками..
Верди
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр