загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Серьёзно?
серьезно. Но я не буду даже вас разубеждать в вашей правоте )) каждый видит только то, что хочет видеть )) удачи.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Короче, автор, переворачиваем страницу и двигаемся дальше. Тем более ничего другого не остается
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это писец, товарищи
Давно причём, и писец- это мягко sarcastic_rt_50.gif swoon_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на ГП с мужчиной. Две недели общались по телефону, бесконечные сообщения, разговоры по 3 часа,потом встретились. Понравились друг другу. Так как между нами расстояние, не слишком большое, но всё же, встречались не так часто, раз в неделю. Называл любимой, приезжал, помогал по дому, сам. Говорил-огромное желание помочь. Я полюбила, искренне. В глубине души чувствовала, что что то не то. Не так часто звонит, как хотелось бы,не говорит - скучаю, не спрашивает-когда увидимся. Но в то ж
Чтобы стало легче, можно отнестись к этому так:
Вы взяли от него, что могли, какие то минуты радости и положительных чувств. На большее и дольшее он не способен. Свой ресурс он исчерпал. А зачем он вам такой безресурсный, который на большее не способен? Вы его выжали, как лимон, и выкиньте, сока в нем больше нет.
Чувства, эмоции получили? Значит способны ещё любить. С этим знанием встретите ещё достойного.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет, не в нечестности дело. Ну то есть, у мужчин, наверное, в ней, а женщины склонны искренне переселяться в альтернативную, подкорректированную, реальность. Защитный механизм сохранения самооценки, наверное.
Есть среди женщин и адекватно оценивающие ситуацию
А есть ситуации просто со всех сторон странные - рукотворно мужчинами созданные хрени , а сваливает с больной головы на здоровую - ну это надо дурой быть чтобы не заметить
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Забудьте. Если сможете. Не растите эту боль в себе, вам есть ради чего жить, просто живите.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чья инициатива и зачем?
Захотел в гости приехать.Сначала сам меня к себе пригласил, с сыном познакомил. Когда ехали, сказал, что сын не видел женщин в доме лет 8.Супруга умерла. Даже если и встречался с женщинами, в дом не приглашал, с ребёнком не знакомил.А своих детей я не могла же спрятать. Было лето, предложил сходить всем вместе на шашлыки. Поначалу чувствовалась серьёзность намерений. Почему то была в нём уверена, поэтому и познакомила с детьми. Хотя принципа такого-не познакомлю, пока сама не пойму, что любит, что всё серьёзно. Да и зачем чтобы дети видели чужого дядю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чтобы стало легче, можно отнестись к этому так: Вы взяли от него, что могли, какие то минуты радости и положительных чувств. На большее и дольшее он не способен. Свой ресурс он исчерпал. А зачем он вам такой безресурсный, который на большее не способен? Вы его выжали, как лимон, и выкиньте, сока в нем больше нет. Чувства, эмоции получили? Значит способны ещё любить. С этим знанием встретите ещё достойного.
Спасибо вам огромное за поддержку! 🙏
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Мы не настолько примитивны, что нам нужен только секс
Да какой с-с.
Глобальная рецессия на дворе, надо думать о других проблемах umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Захотел в гости приехать.Сначала сам меня к себе пригласил, с сыном познакомил. Когда ехали, сказал, что сын не видел женщин в доме лет 8.Супруга умерла. Даже если и встречался с женщинами, в дом не приглашал, с ребёнком не знакомил.А своих детей я не могла же спрятать. Было лето, предложил сходить всем вместе на шашлыки. Поначалу чувствовалась серьёзность намерений. Почему то была в нём уверена, поэтому и познакомила с детьми. Хотя принципа такого-не познакомлю, пока сама не пойму, что любит, ч
Выглядит, что вы поспешили со знакомством семьями, следуя за феерией ваших личных ощущений, когда казалось, что выльется во что-то серьезное. Ведь летом вы едва друг с другом были знакомы, всего несколько раз виделись. Ну и мужчина обнадёжил трепетной историей, что вы первая за 8 лет женщина, кого пригласил.
Сейчас имеет смысл сделать выводы на будущее и не спешить с этим. А детей прятать не надо, какое-то время разделять общение с семьёй и свидания с новым человеком. имхо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да какой секс. Глобальная рецессия на дворе, надо думать о других проблемах
вы так мужчинам не говорите ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Забудьте. Если сможете. Не растите эту боль в себе, вам есть ради чего жить, просто живите.
Постараюсь, как бы тяжело не было. Спасибо!
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Доброе утро! Напишите в ЛС и Я вам напишу способ как от этих навязчивых мыслей избавиться в кратчайшие сроки. Всё мы проходили через такое , ваша история , прямо как моя и Я понимаю Вас как это тяжело, сам неделю назад писал такую тему, чтобы излить душу и прочитать советы на форуме. Я знаю как на раз два, переступить эти токсичные отношения, не нужно искать кол который как говорится в поговорке и не требуется сверх усилия, все просто и рамках приличия. Мне помогло и Вам поможет избавиться от
Нет, ну посмотрите на него...пишите в ЛС...тут пол форума с блокнотами сидит, крупицы знаний вылавливает и записывает, пишите для всех, что нужно делать)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Легко, если помнить, что наша любовь живёт в нас всегда, а не рождается заново к конкретному объекту. И мы дарим нашу любовь тому, кого считаем самым лучшим. Убивать в себе любовь нельзя. Её нужно бережно хранить до того момента, когда появится самый лучший.
mishka.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все уйдут
Не все))) даяемудокажуещё! Онпоймётиполюбит
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Дима, у меня просто нет слов
Прочли на заборе слово "мел"? Боюсь думать чем оно написано.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Хотите быстро забыть и перестать себя грызть и истязать мыслями, напишите и я вам напишу как. Анонимность гарантирую .
Да, бросьте, нет таких рецептов. У каждого свой срок переживаний . И в Ваше, " как рукой сняло", тоже не верю.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сколько же морально уродливых мужчин на форуме. На какой фабрике их штампуют?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Постараюсь, как бы тяжело не было. Спасибо!
Не парьтесь из-за фигни - берегите силы на апокалипсис.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сколько же морально уродливых мужчин на форуме. На какой фабрике их штампуют?
Думал, до 40-ка флиртуют, после - фильтруют. Ошибался. lazy_rt_42.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр