загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на ГП с мужчиной. Две недели общались по телефону, бесконечные сообщения, разговоры по 3 часа,потом встретились. Понравились друг другу. Так как между нами расстояние, не слишком большое, но всё же, встречались не так часто, раз в неделю. Называл любимой, приезжал, помогал по дому, сам. Говорил-огромное желание помочь. Я полюбила, искренне. В глубине души чувствовала, что что то не то. Не так часто звонит, как хотелось бы,не говорит - скучаю, не спрашивает-когда увидимся. Но в то ж
Во всей этой истории самое поганое, что было знакомство с детьми. Вот им точно не надо видеть всяких временных дядей. Это подрывает Ваш авторитет как матери и создаёт им неправильную картинку взрослой жизни. Впредь будьте умнее. Да, и спокойнее. Претензии, сообщения, звонки с упреками, унижают Вас. Будьте гордой. А эту историю забудьте. Послал и Вы его пошлите из своей головы
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Для таких быков и таких коров - да, замкнутый круг. Но это их проблемы. А для богатых молоком и имеющих мозг коров и быков-созидателей - всё хорошо.
Господи, быки, коровы...Фермеры-теоретики, блин
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Онолитека - не Ваше
Всё возможно. Результат - всем нам судья.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Претензии, сообщения, звонки с упреками, унижают Вас. Будьте гордой.
Перед кем унижают? Перед этим недоухажером? Да ладно Вам. Хочется высказать - надо высказывать. Вот ещё из-за какого-то странного товарища в себе эмоции держать.. Вредно это. Есть что выплеснуть - надо выплеснуть.
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Господи, быки, коровы...Фермеры-теоретики, блин
sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот им точно не надо видеть всяких временных дядей. Это подрывает Ваш авторитет как матери и создаёт им неправильную картинку взрослой жизни.
То есть, не надо "быть", достаточно "казаться"? rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Это уже про воспитание и интеллект корректного мужчины. Через такие реакции много ранее скрытого можно увидеть. Я абсолютно уверена, что ТС сам бог отвёл от такого "счастья". Автор , скажите спасибо, выдохните. Это был не ваш человек.
Спасибо 🙏. Сейчас уже так же думаю, не мой.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Овал , плохо. Плохие ассоциации с фотографиями в овале. 😳
Почему? У меня, например, ассоциации с медальном. Знаете, делали такие медальоны с фотографиями любимых женщин или мужчин. Это так мило и романтично rolleyes_rt_40.gif
Что-то такое
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.12.2022 20:54
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Перед кем унижают? Перед этим недоухажером? Да ладно Вам. Хочется высказать - надо высказывать. Вот ещё из-за какого-то странного товарища в себе эмоции держать.. Вредно это. Есть что выплеснуть - надо выплеснуть.
Не поняла, кому высказывать? Товарищу? Накой? Форуму можно - нам лишь бы поговорить wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не поняла, кому высказывать? Товарищу? Накой? Форуму можно - нам лишь бы поговорить
Захотела ему высказать - высказала. Зачем? Ну ей вот так легче
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
То есть, не надо "быть", достаточно "казаться"?
Не поняла вопроса. Да и смех Ваш какой то нездоровый
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Захотела ему высказать - высказала. Зачем? Ну ей вот так легче
Ага. Ну чтоб послали. Убедилась. Полегчало теперь wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ага. Ну чтоб послали. Убедилась. Полегчало теперь
Выплеснула эмоции. Ну и убедилась - тоже неплохо, некоторым так проще избавиться от иллюзий
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не поняла вопроса.
Бывает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Она получила жизненный урок, каких отношений в будущем следует избегать, как стоит общаться с мужчиной и как не допустить в будущем нелюбовь в свою сторону.... Много чего можно почерпнуть. Автору я думаю, виднее, что она получила из этих отношений
Спасибо 🙏. Урок на всю жизнь. Просто не ожидала от мужчины такой выход из отношений. Можно было как то помягче. Без матерных слов, без оскорблений.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо 🙏. Урок на всю жизнь. Просто не ожидала от мужчины такой выход из отношений. Можно было как то помягче. Без матерных слов, без оскорблений.
Даже если реально не любит, мат, конечно перебор. Но видимо по-другому не умеет. Такое уж воспитание
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот не нужно так... Выворачивать . Я не о медальоне писал . Там просто фото калмычки в овале.
И что? Я к тому, что у Вас одни ассоциации с овалом, у меня другие, у Даши третьи. Просто не надо навязывать свое виденье другим. Овал - это просто геометрическая форма, не влияюшая на содержание dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет смысла гадать, зачем были его поступки. Версии могут быть разные: от желания завоевать, привязать к себе до осознания его собственной офигенности от своих поступков)
Спасибо большое вам!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
У автора чувства возникли, в этом вся проблема
Возникли, не отрицаю.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Овал - это просто геометрическая форма, не влияюшая на содержание
А изучали ли Вы историю фотографии и смысловую нагрузку кое оно несет?
По всему видно нет.
Как земляк великого фотографа Прокудина-Горского (первые цветные фото в царской России) позволю Вам пояснить:
Проясню малость - фото в овале символизирует память, чтобы человека по фото вспоминали, таким как он был, ибо потом его таким не будет. По другому - овал это атрибут памятного фото.
Поэтому фото в детском саду, в школе, на свадьбе, да и последнее тоже - оно в овале - для памяти.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр