загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ну мужчина тс даж по телефону по боялся заразится а ты про эт самое... Да и вообще, как результат ,решил что ему не нужна женщина со слабом иммунитетом .
А 5 месяцев он ее на выносливость проверял. Выбирал здоровую сильную мать своим будущим детям?)) hm_rt_40.png Тоже вариант.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Поставить галочку в графе: услуга получена.
Переосмыслить свои ошибки.
Жить дальше.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
При чём же здесь мнение? Мнение может быть каким угодно, это нормально. У всех разное мышление, разные ценности, разный опыт. Соответственно, и мнения по многим вопросам будут разные. Но вот это - не мнение: "написала-что можно было найти минуту и позвонить. Кто хочет - ищет возможность, не хочет - ищет причину". Он не хочет звонить. И зачем ему искать возможность делать то, что он не хочет, потому что женщине по каким-то загадочным причинам кажется, что его поведение должно соответ
Все верно написали. Для ТДО и пластмассовых людей, которые потребляют друг друга.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
При чём же здесь мнение? Мнение может быть каким угодно, это нормально. У всех разное мышление, разные ценности, разный опыт. Соответственно, и мнения по многим вопросам будут разные. Но вот это - не мнение: "написала-что можно было найти минуту и позвонить. Кто хочет - ищет возможность, не хочет - ищет причину". Он не хочет звонить. И зачем ему искать возможность делать то, что он не хочет, потому что женщине по каким-то загадочным причинам кажется, что его поведение должно соответ
Диван как будто подбираете
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Апхаха) Какая из неё мойщица полов с таким здоровьем 😁
Это да hmm_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
А почему во время гриппа нельзя этсамое..?
Чихать будет. Попой.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Чихать будет. Попой.
Это если кишечный грипп)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Поставить галочку в графе: услуга получена. Переосмыслить свои ошибки. Жить дальше.
Какая ещё услуга?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Это если кишечный грипп)
Тогда еще ремонт придется делать
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Какая ещё услуга?
Услуга = опыт
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Услуга = опыт
Можно ещё назвать уроком)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
. А насчёт ничтожности претензий - лично я расстался с прекрасной во всех отношениях женщиной и за более безобидную фразу
Какую фразу?
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Можно ещё назвать уроком)
Можно.
Простите, мне трудно с подбором слов сейчас.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
почему не звонишь? Ответ - на работе,не когда. Когда и вечером не позвонил, не выдержала и написала-что можно было найти минуту и позвонить.
К сожалению, далеко не все умеют достойно завершать отношения. Как раз этот случай.
5 месяцев, встречи 3-4 раза в месяц, это всего лишь 15-20 личных встреч. Совместного отдыха и какого-нибудь более менее длительного проживания не было? Возможно, у вас с ним разное отношение к этим отношениям. И если честно, на мой взгляд формулировка смс «почему не звонишь?» не самая удачная для привлечения а к себе внимания. Я на такое ответила бы невежливо… А он ответил, объяснил причину.
Ведь всегда можно добиться желаемого более мягкими формулировками. Мы же девочки…
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот до сих пор сама так и не поняла. Виделись когда 3,когда 4 р в месяц. По телефону общались каждый день. Уже итак не беспокоила. Говорил, что не привык к"телячьим нежностям", что воспитали 90-е,сопли не жую(его слова).
В, 90 наверно бошку отбили. Пусть найдет ни нежную. Есть такие мужики. Не думаю что нужно сердце рвать.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Можно ещё назвать уроком)
Урок предполагает появление новых знаний/навыков, которых до урока не было. Какие, по-Вашему, новые знания/навыки появились у автора вследствие этой ситуации?
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Как бы обсуждать ситуацию можно бесконечно.
Но обратим внимание на тему. А это несколько о другом.

"А нужны ли настоящие чувства?"

Чувства нужны. Без них - как бы и жизнь не жизнь .
Сообщение отредактировал Vlad, Россия, Тверь (автор поста) 06.12.2022 18:51
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
В, 90 наверно бошку отбили. Пусть найдет ни нежную. Есть такие мужики. Не думаю что нужно сердце рвать.
Спасибо вам 🙏
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Урок предполагает появление новых знаний/навыков, которых до урока не было. Какие, по-Вашему, новые знания/навыки появились у автора вследствие этой ситуации?
Она получила жизненный урок, каких отношений в будущем следует избегать, как стоит общаться с мужчиной и как не допустить в будущем нелюбовь в свою сторону.... Много чего можно почерпнуть. Автору я думаю, виднее, что она получила из этих отношений
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Какую фразу?
Какой Вам интерес знать, какая фраза послужила причиной расставания незнакомого Вам человека с незнакомой Вам женщиной?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр