загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Такое ощущение, что какой то кусок истории выпал )) Если реально было так : так ездил помогал говорил Потом снизил частоту Вы один раз только «фикнули» - ищи возможности»! и он выдал то , что вы пишете - то это какой то странный больной - то здоровый то больной .. Любовь нужна , но со здоровыми)
Та не, просто, когда женщины рассказывают про свои обиды, то всегда и куски выпадают, и реальность наизнанку выворачивается, и с больной головы на здоровую... Неужели не замечали?
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2022 18:52
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Потому как если комфорт хоть единожды нарушен сознательными действиями женщины - лучше уже не станет. А зачем мужчине женщина, с которой не комфортно, если только он не обделённый женским вниманием до такой степени, что ради секса готов терпеть дискомфорт от общения.
Пардоне муа, но это работает симметрично))
Зачем нормальной беспроблемной женщине мужчина, приносящий ей дискомфорт? Очевидно же, что несовпадение мировосприятий не ограничится одной его сомнительной фразой.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Какой Вам интерес знать, какая фраза послужила причиной расставания незнакомого Вам человека с незнакомой Вам женщиной?
А что интересоваться уже нельзя?)))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Баааа, какой-то новый модератор появился. Лююютыыый…
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на ГП с мужчиной. Две недели общались по телефону, бесконечные сообщения, разговоры по 3 часа,потом встретились. Понравились друг другу. Так как между нами расстояние, не слишком большое, но всё же, встречались не так часто, раз в неделю. Называл любимой, приезжал, помогал по дому, сам. Говорил-огромное желание помочь. Я полюбила, искренне. В глубине души чувствовала, что что то не то. Не так часто звонит, как хотелось бы,не говорит - скучаю, не спрашивает-когда увидимся. Но в то ж
Да женатый дяденька небось был, вот и вся разгадка. Редкие встречи его вполне устраивали. А стала требовать больше внимания-он слился.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
А я б не удаляла размышления Андрея про диван) каждой кастрюле - своя крышечка) он ищет женщину так. Просто высказывает свою точку зрения, не скрывая)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Баааа, какой-то новый модератор появился. Лююютыыый…
Да,неееее.всё те же лица .
Не кипишуй sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Урок предполагает появление новых знаний/навыков, которых до урока не было. Какие, по-Вашему, новые знания/навыки появились у автора вследствие этой ситуации?
Боюсь, что у автора только бесполезная фиксация на негативе появилась)) так что это всё, что угодно, но не урок.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Та не, просто, когда женщины рассказывают про свои обиды, то всегда и куски выпадают, и реальность наизнанку выворачивается, и с больной головы на здоровую... Неужели не замечали?
А вот нинада завидовать потрясающей женской логике hmm_rt_40.png
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А я б не удаляла размышления Андрея про диван) каждой кастрюле - своя крышечка) он ищет женщину так. Просто высказывает свою точку зрения, не скрывая)
И вопросы вполне приличные,удалять тоже так себе dntknw_rt_60.gif
Как теперь спать-не зная на чём спит Андрей umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Та не, просто, когда женщины рассказывают про свои обиды, то всегда и куски выпадают, и реальность наизнанку выворачивается, и с больной головы на здоровую... Неужели не замечали?
Зато когда мужчины рассказывают про женщин (что они делают),то про всех сразу скопом))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А я б не удаляла размышления Андрея про диван)
Я не успеваю четать cray2_rt_40.png всё уже бдительно потёрли cray2_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я не успеваю четать всё уже бдительно потёрли
Андрей сказал, что выбор женщины по сути не отличается от выбора дивана. Она должна быть удобной, надежной и ни разу не приносить дискомфорта)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А вот нинада завидовать потрясающей женской логике
Я не завидую. Просто воздерживаюсь от высказывания советов и мнений. Потому что нельзя прописывать лекарство, основываясь на недостоверном анамнезе.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Андрей сказал, что выбор женщины по сути не отличается от выбора дивана. Она должна быть удобной, надежной и ни разу не приносить дискомфорта)
Вот молодец, то открыто написал, чтоб дамы прочитали...и все сразу стало понятно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я не успеваю четать всё уже бдительно потёрли
ну, что ж вы. Поди, еще и отвлекаетесь. Тут вам не там.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Андрей сказал, что выбор женщины по сути не отличается от выбора дивана. Она должна быть удобной, надежной и ни разу не приносить дискомфорта)
А в чем он не прав? Кому нужен ненадежный спутник жизни, приносящий в жизнь дискомфорт? (я вообще, а не про данный конкретный случай, который считаю недостоверно изложенным).
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2022 19:05
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Пардоне муа, но это работает симметрично)) Зачем нормальной беспроблемной женщине мужчина, приносящий ей дискомфорт? Очевидно же, что несовпадение мировосприятий не ограничится одной его сомнительной фразой.
Нет, симметрично это не работает. Потому что М не = Ж. Они разные.
Женщина не только потребляет, а создаёт комфорт. Иначе это "бракованная" женщина, которая не годится в отношения никому. Ни одному мужчине. Но некоторые её могут терпеть, по понятным причинам. grin-ast_rt_40.gif
Мужчина комфорт не создаёт. Это как корова молоко даёт, а бык не даёт. Если корова не даёт молоко - это "плохая" корова. Если бык не даёт молоко - это не значит, что бык какой-то "неправильный". А насчёт несовпадения мировосприятий - они ни у кого не совпадают. И женщина или подстраивается, или довольствуется мужчинами "не первого сорта". И даже не второго.
А вот основные ценности должны совпадать. Но ценности ещё не есть мировосприятие.
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Андрей сказал, что выбор женщины по сути не отличается от выбора дивана. Она должна быть удобной, надежной и ни разу не приносить дискомфорта)
И голова у женщины, желательно, должна быть квадратная, чтобы пиво удобно было ставить. И ноги закинуть, если затекли.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А что интересоваться уже нельзя?)))
Ну, хорошо. Фраза: "Как вы все мне надоели".
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр