загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Молодец мужчина. Не стал терпеть Ваши претензии.
Мужчина не станет посылать и блокировать , какие то ничтожные претензии не могут его вывести из себя
А это так … недоразумение
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Она ж тоже не звонила. Ждала, когда он позвонит. И ее не парили его проблемы, пока сама не заболела и не захотелось заботы. Мне кажется иди это махровый эгоизм?
Ну как-то это все не так, люди когда в паре обычно каждый день на связи, созваниваться хоть не на долго, услышать голос, обменяться новостями, просто почувствовать обратную связь. wub_rt_44.gif
Я не представляю такого чтоб вот 4-5 месяцев люди встречались и при этом созванивались раз в неделю wacko_rt_40.gif
Тем более сейчас век ватсапов с телеграмами, как не нейти минутки на любимую/мого?
Только желания может не быть.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Лет так после 50-60.
Неважно когда. И неважно, даже если не случится вовсе. Значит, трансформируется в любовь к внукам, друзьям, творчество. Любовь тогда прекрасна, когда не идёт на размен.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну не любят мужчины выяснять отношения) многие этого даже бояться) не стоит мужчин мерять нашей женской меркой
Отношения и не обязательно выяснять, просто сказать " я не люблю тебя", и точка))). Это честно, и освобождает много времени без лишних ожиданий и иллюзий)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Отношения и не обязательно выяснять, просто сказать " я не люблю тебя", и точка))). Это честно, и освобождает много времени без лишних ожиданий и иллюзий)
Еще освобождает - не придумывать себе. Все знают, как мужчина себя ведет, если заинтересован.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знал, что приболела, общались каждый день. Обычный грипп.
И не навестил ? Да на фига он вам нужен - это супер тест - он его провалил , в пень его
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Все знают, как мужчина себя ведет, если заинтересован.
Согласна)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Отношения и не обязательно выяснять, просто сказать " я не люблю тебя", и точка))). Это честно, и освобождает много времени без лишних ожиданий и иллюзий)
И много женщин после таких слов молча уйдут?)
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на ГП с мужчиной. Две недели общались по телефону, бесконечные сообщения, разговоры по 3 часа,потом встретились. Понравились друг другу. Так как между нами расстояние, не слишком большое, но всё же, встречались не так часто, раз в неделю. Называл любимой, приезжал, помогал по дому, сам. Говорил-огромное желание помочь. Я полюбила, искренне. В глубине души чувствовала, что что то не то. Не так часто звонит, как хотелось бы,не говорит - скучаю, не спрашивает-когда увидимся. Но в то ж
Ой,я вот не за слова, я за поступки, пр сне так лучше пусть меньше говорит и больше делает, да и просто есть мужчины, которые скупы на слова, на поцелуи итд
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И много женщин после таких слов молча уйдут?)
А есть те, кто не уйдут..?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну как-то это все не так, люди когда в паре обычно каждый день на связи, созваниваться хоть не на долго, услышать голос, обменяться новостями, просто почувствовать обратную связь. Я не представляю такого чтоб вот 4-5 месяцев люди встречались и при этом созванивались раз в неделю
вот именно) если за 5 месяцев никакого развития, кроме созвонов и встреч раз в месяц, то как это называется? щас и слово сразу не вспомню)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И много женщин после таких слов молча уйдут?)
Переболит быстрее) чем после того, как успеет полюбить его и привыкнуть)

Сразу надо это делать..
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2022 17:57
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
до скольки лет его надо копить?
Копить не надо никогда. Тем более отрицательный.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
А есть те, кто не уйдут..?
Да все уйдут, но большинство устроит истерику сначала) и расскажет ему какой он козёл gun2_rt_76.gif а они этого не любят sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
если за 5 месяцев никакого развития, кроме созвонов и встреч раз в месяц, то как это называется? щас и слово сразу не вспомню)
Это называется запасной аэродром))
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мужчина не станет посылать и блокировать , какие то ничтожные претензии не могут его вывести из себя А это так … недоразумение
Насчёт посылать и блокировать - да. Это, конечно, как минимум, характеризует мужчину как не способного контролировать свои действия, потому как смысла в посылах и блокировках никакого. А насчёт ничтожности претензий - лично я расстался с прекрасной во всех отношениях женщиной и за более безобидную фразу. Смысл не в том, насколько значительны претензии, а в самом факте, что женщина что-то там пытается предъявить. Не устраивает -до свидания. Решение мужчины, определённо, было правильным. Но форма, в которой он донёс это решение до женщины - мягко говоря, не очень. Можно было и спокойно сказать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, что значит как потом верить в любовь? Так можно было бы рассуждать, если Вам - люблюнемогутрамвайкуплю, а потом матом. А Вы и сами поняли, что дальше симпатии и, я так понимаю, секса раз в неделю, его не зацепили. Т.е. причем тут верить в то, чего не было? И вряд ли блокировка и мат из-за одного упрека. Видимо, до этого было много Вашего внимания и немого укора.
Возможно. Но где эта норма в чувствах? Как можно любить много или мало? Не было просто взаимности. Тогда к чему были мужские поступки. Наверное, смотрела на всё сквозь розовые очки.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А есть те, кто не уйдут..?
От самооценки зависит, увы.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на ГП с мужчиной. Две недели общались по телефону, бесконечные сообщения, разговоры по 3 часа,потом встретились. Понравились друг другу. Так как между нами расстояние, не слишком большое, но всё же, встречались не так часто, раз в неделю. Называл любимой, приезжал, помогал по дому, сам. Говорил-огромное желание помочь. Я полюбила, искренне. В глубине души чувствовала, что что то не то. Не так часто звонит, как хотелось бы,не говорит - скучаю, не спрашивает-когда увидимся. Но в то ж
-Стараться не прокручивать в голове воэтовотвсе (супер, конечно совет. Легко сказать)
-Двигаться вперёд.
-Не пытаться понять мотивы. Это просто человек, который живёт вне каких-либо правил, элементарной человечности (ну не хватает у товарища интеллекта по-людски разойтись).
-время. Не то, чтобы лечит. Но позднее это всё поблекнет и не будет иметь такое значение.
- вы не одна такая)) sarcastic_rt_50.gif имя нам легион. Наверное, таким образом нас учат. Чтобы умели анализировать моменты, которые "царапают", а не находить оправдания, не закрывать глаза на происходящее.
- бумеранг, такой бумеранг. Нельзя причинить человеку боль и ничего за это "не получить". Вроде как "сохранение энергии"- что отдал, то и получишь.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну как-то это все не так, люди когда в паре обычно каждый день на связи, созваниваться хоть не на долго, услышать голос, обменяться новостями, просто почувствовать обратную связь. Я не представляю такого чтоб вот 4-5 месяцев люди встречались и при этом созванивались раз в неделю Тем более сейчас век ватсапов с телеграмами, как не нейти минутки на любимую/мого? Только желания может не быть.
Это вы, девочки, любовных романов начитались. А в реальности бывают моменты, когда людям надо сосредоточиться на чем-то, реально нет времени или не до того. Но женские клише про возможности мешают осознать, что человеку нужно время на другие вещи, потому что вы, скорее всего, не пуп земли в его жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр