загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А бык что дает?
А бык в меру своих возможностей преображает мир, создавая негэнтропию такого уровня, на который и стадо коров не способны. И позволяет корове стать причастной к этому акту созидания, уже тем, что она даёт ему молоко. И это очень немало, если, конечно, это правильный бык с крепкой картиной мира. А не телёнок, ищущий уютный уголок в большом жестоком мире, где его типа не ценят и обижают.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да , некоторые только ложатся, не живут
"Пробуют, хвалят но замуж не берут"?)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы откуда знаете?))) Это Вы, тот коварный сердцеед??
Я все знаю smiley-ast_rt_40.gif
Нет, я себя всегда культурно веду smiley-ast_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Овал , плохо. Плохие ассоциации с фотографиями в овале. 😳
Ну, мало ли с чем у Вас плохие ассоциации angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А бык в меру своих возможностей преображает мир, создавая негэнтропию такого уровня, на который и стадо коров не способны. И позволяет корове стать причастной к этому акту созидания, уже тем, что она даёт ему молоко. И это очень немало, если, конечно, это правильный бык с крепкой картиной мира. А не телёнок, ищущий уютный уголок в большом жестоком мире, где его типа не ценят и обижают.


Понимаете, о чем я?
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А какова тогда роль мужчины в условной паре? Ну кроме создания дискомфорта своей женщине?
"Не создаёт комфорт" - не = "создаёт дискомфорт".
Про роль - в вышеизложенном ответе про быка.
Плюс ещё если планируются общие дети, то воспитание их в крепкой картине мира объективно сильного и успешного мужчины даёт колоссальное преимущество перед детьми с условно такими же качествами, но иным воспитанием. То, что ребёнок будет знать и уметь уже лет в 20, то такой же ребёнок при отце с более слабой картиной мира начнёт понимать годам к 40, если вообще начнёт.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
сильного и успешного мужчины
Ох, уж эти сильные и успешные, с форума ниногойшные cool_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А не тот ли это Андрей, который на дзене пишет для мужчин
Блин, тут ещё кто-то и в дзен вчитывается?
Народ, а когда вы успеваете ещё жить и работать? biggrin_rt_40.gif
Тут раз в неделю на форуме подвиснешь - уже чёрная дыра для полезных занятий cray2_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
То есть она годами должна добиваться его любви...хорошим поведением?))
Нет. Это невозможно - добиться любви хорошим поведением. Можно только быть такой, чтобы мужчина мог женщину "любить". А если она такая, то и ведёт себя соответствующе. Не с какой-то целью, а вообще.
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на ГП с мужчиной. Две недели общались по телефону, бесконечные сообщения, разговоры по 3 часа,потом встретились. Понравились друг другу. Так как между нами расстояние, не слишком большое, но всё же, встречались не так часто, раз в неделю. Называл любимой, приезжал, помогал по дому, сам. Говорил-огромное желание помочь. Я полюбила, искренне. В глубине души чувствовала, что что то не то. Не так часто звонит, как хотелось бы,не говорит - скучаю, не спрашивает-когда увидимся. Но в то ж
Автор , напишите в личку. Не пожалеете!))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А бык в меру своих возможностей преображает мир, создавая негэнтропию такого уровня, на который и стадо коров не способны
И вот тут есть очень важный нюанс))
Дело в том, что удивительно существенное количество быков довольно умело имитируют создание этой самой негэнтропии)
Требуя при этом от коровы молока))
А такому же существенному количеству коров мироздание не дало мозгов или интуиции для выбора реального быка, а не быка-имитатора.
Замкнутый круг.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Причем тут мой ассоциации? Фотографии в овале, обычно крепятся....... , ну вы сами знаете. Я по этому и написал. Извините, если обидел. Просто хотел сказать, что овал лучше не использовать.
А теперь школьные общие фото, например, посмотрите.

При том Ваши ассоциации.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Та не, просто, когда женщины рассказывают про свои обиды, то всегда и куски выпадают, и реальность наизнанку выворачивается, и с больной головы на здоровую... Неужели не замечали?
Я замечала что мужчины так )) скорее всего дело не в половом признаке - а в нечестности
Начинают прикрывать пятую точку и куски отскакивают
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Причем тут мой ассоциации? Фотографии в овале, обычно крепятся....... , ну вы сами знаете. Я по этому и написал. Извините, если обидел. Просто хотел сказать, что овал лучше не использовать.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Понимаете, о чем я?
Нет. Думаю, мы друг друга вообще с трудом сможем понять. Но оно нам и не очень надо.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Нет
Онолитека - не Ваше angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так это коллективные . Ладно, не моё это дело . Вам виднее...
Да, поняла я уже, что вместо уроков Вы на кладбище ошивались.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так это коллективные .
Это - пять sarcastic_rt_50.gif

У меня это...фрогмент общей angel2.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
существенное количество быков довольно умело имитируют создание этой самой негэнтропии) Требуя при этом от коровы молока)) А такому же существенному количеству коров мироздание не дало мозгов или интуиции для выбора реального быка, а не быка-имитатора. Замкнутый круг.
Для таких быков и таких коров - да, замкнутый круг. Но это их проблемы. А для богатых молоком и имеющих мозг коров и быков-созидателей - всё хорошо.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2022 20:43
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я вот мужчин не могу понять, ну не хочешь быть с женщиной, скажи честно, слушай так и так ну нет чувств, желания, я тебя не люблю. И все станет ясно. Нет маты, чс.
Это уже про воспитание и интеллект корректного мужчины. Через такие реакции много ранее скрытого можно увидеть. Я абсолютно уверена, что ТС сам бог отвёл от такого "счастья". Автор , скажите спасибо, выдохните. Это был не ваш человек.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр