загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не парьтесь из-за фигни - берегите силы на апокалипсис.
О какsmile_rt_40.png)
-Хуже не будет!
-Будет, будет
(с)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
О как) -Хуже не будет! -Будет, будет (с)
Вспомнила руководство на прежней работе lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Думал, до 40-ка флиртуют, после - фильтруют. Ошибался.
Приятных сновидений 🤓
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
То есть она годами должна добиваться его любви...хорошим поведением?))
Вопреки всему любят. Вот хорошо ему со "злюкой", души не чает, и всё тут). Любят тощих и полных, высоких и маленьких. И нерях рассеяных)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Захотел в гости приехать.Сначала сам меня к себе пригласил, с сыном познакомил. Когда ехали, сказал, что сын не видел женщин в доме лет 8.Супруга умерла. Даже если и встречался с женщинами, в дом не приглашал, с ребёнком не знакомил.А своих детей я не могла же спрятать. Было лето, предложил сходить всем вместе на шашлыки. Поначалу чувствовалась серьёзность намерений. Почему то была в нём уверена, поэтому и познакомила с детьми. Хотя принципа такого-не познакомлю, пока сама не пойму, что любит, ч
Со двумя вдовцами мужчинами был опыт общения. Агрессивные. Идеал - ушедшая жена, если кратко. Хоть прямо и не говорят, но это чувствуется. Продолжения не хотелось, поэтому с настороженностью к ним отношусь.
Хотелось бы верить, что не все такие.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
хотелось больше внимания и я написала сообщение - почему не звонишь?
Вот так эскалация желаний, когда всего кажется мало, привела вновь к разбитому корыту.
Написала сообщение...
Прямо как отчёт потребовали, вместо того, чтобы позвонить и сказать: Привет, скучаю...
Похоже, что Вы требовали инициативы от него всё больше и больше. Но проявляли ли свою?
Или он просто был еще не готов к более интенсивным и частым отношениям.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Со двумя вдовцами мужчинами был опыт общения. Агрессивные. Идеал - ушедшая жена, если кратко. Хоть прямо и не говорят, но это чувствуется. Продолжения не хотелось, поэтому с настороженностью к ним отношусь. Хотелось бы верить, что не все такие.
Вот с вдовами та же проблема, особенно когда у них всё хорошо было и разница в возрасте приличная была.
Прямо так говорят, что муж воспитал под себя и им не интересны другие, которые не смогут превзойти бывшего мужа.
Фактически предлагается кастинг на всю оставшуюся жизнь без надежды на продолжительность отношений и с мгновенным разрывом отношений, если им что покажется не так.
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
ну во- первых , смыть все в душе ритуально , с мылом - это чтоб психику успокоить - * искупалась в дерьме- помойся *
вот вторых, согласна с Сергеем - отпустите
в третьих , сочувствую , конечно... но ни в коем случае не застревайте - они всегда возвращаются но тогда, когда уже не нужны и искренне удивляются - почему ))
не давайте ему свою энергию , на себя любимую- восстанавливайтесь, латайте брешь
а на будущее - надо прям в лоб мужчине писать- что то мне так хочется твоего внимания , то ли от того что заболела , то ли еще от чего...
Они умеют давать, когда знают , что нужно дать
и
помните
вы не виноваты
просто не ваш человек
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Общалась с вдовцом. Только и слышала: "Жена моя, жена моя" (не обо мне конечно). Так и говорил, что ничего не забыл и она у него в сердце. Хотя много лет прошло уже. 2 детей было у них, один из них совместный. А ещё его тянуло к родне супруги. И он для них был член семьи. Праздники вместе отмечали. Ушла жена от тяжёлой болезни, прямо на его руках её не стало. В общем, не по силам мне было затмить те теплые воспоминания. И слушать о них постоянно было тяжело. А ещё, заметила, вдовцы н
Вообще любые отношения не имеют продолжения, пока бывшие ещё в сердце...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
ещё, заметила, вдовцы некоторые уже были официально женаты после трагедии. А в анкетах пишут - вдовец
женщины тоже так делают иногда.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вообще любые отношения не имеют продолжения, пока бывшие ещё в сердце...
Я на мамбе недавно видела анкету мужчины

Вот это:"ни в голове, ни в постели никого нет" зацепило как то
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Общалась с вдовцом. Только и слышала: "Жена моя, жена моя" (не обо мне конечно). Так и говорил, что ничего не забыл и она у него в сердце. Хотя много лет прошло уже. 2 детей было у них, один из них совместный. А ещё его тянуло к родне супруги. И он для них был член семьи. Праздники вместе отмечали. Ушла жена от тяжёлой болезни, прямо на его руках её не стало. В общем, не по силам мне было затмить те теплые воспоминания. И слушать о них постоянно было тяжело. А ещё, заметила, вдовцы н
Люди ещё не прожили все этапы потери, но спешат заполнить пустоту другим человеком. Не факт что вообще будут готовы к нормальным новым отношениям.
Наверно статус "вдовец(вдова)" по их мнению выглядит приличнее. То есть не виновны в одиночестве, судьба вмешалась
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я на мамбе недавно видела анкету мужчины Вот это:"ни в голове, ни в постели никого нет" зацепило как то
чем и почему?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чем и почему?
Потому, что так и должно быть. Но я не стала писать ему. Хотя желание познакомиться возникло.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Наталкивает на мысль, что и тебя также легко потом сбросят со счетов.
вы смысл написанного собственной рукой, понимаете?
как же легко, если даже после смерти не оформил документально.
наоборот максимально предан.

а то, что про жену бывшую говорит, так другого опыта нет ещё. не о чем больше пока рассказывать.
наверно да, тяжело это слушать, но если уже сделал шаг в новые отношения, то готов изменить настоящее.
а свалить, вместо того чтоб попробовать отогреть, конечно проще. не прокидайтесть только. возможно что лучшего варианта уже и не встретите никогда.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я на мамбе недавно видела анкету мужчины Вот это:"ни в голове, ни в постели никого нет" зацепило как то
Ой, а я видела эту анкету, только здесь кажется))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ой, а я видела эту анкету, только здесь кажется))
По анкетам ходите? Знакомиться что ли сюда пришли? 😁
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Потому, что так и должно быть. Но я не стала писать ему. Хотя желание познакомиться возникло.
А почему не стали писать, если желание возникло?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ой, а я видела эту анкету, только здесь кажется))
Ты смотришь ивановских мужчин hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
По анкетам ходите? Знакомиться что ли сюда пришли? 😁
интересненькая заявка))) а ты чего тут?))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр