загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
67
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я думала, Вы , Артём, мужского пола )
Вылезай в личку
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вылезай в личку
Вы ж в отношениях вроде )
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы ж в отношениях вроде )
В самых лучших отношениях... говорить теперь нельзя?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
В самых лучших отношениях... говорить теперь нельзя?)
Можно. Завтра. вставать уже скоро
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А в 20 рожать, ни ума ни опыта это нормально?)
И в 13 рожают как пулемёт, так что там про ум?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Можно. Завтра. вставать уже скоро
Тогда спать)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда спать)
Спокойной ночи !
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск писал:
И в 13 рожают как пулемёт, так что там про ум?
А как это к теме относится ?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В 40 лет жизнь только начинается. Фраза, с которой я выросла , но как правильно жить , так и не знаю. Очень хочу, чтобы была семья с детьми, но не сложилось. Теперь выбор - ещё попытаться пару лет и все же родить одной, удочерить одной или дождаться мужчину и, видимо, уже просто удочерить. Потому что пока встретишь, пока притрешься - вот и перевалило за 45. Удочерить - потому что хочу дочку. Последний вариант как-то не смотрится реалистичным. Хотя, чего в жизни не бывает. Первый — не прос
Взять мужчину с дочей, а может и с двумя)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, Ваше г мне нужно. Результаты , что Вы здоровы по всем пунктам
Ну раз нужно, значит нужно dntknw_rt_60.gif
Мне не жалко. Завтра наложу. Пишите адрес.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Забирай меня с двумя дочками
Вот это я понимаю! Конструктивное предложение good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Год пыталась. Не даётся. Много раз слышала , что это внутреннее ограничение Последний раз врач предложила вариант совсем чужого подсадить. И вот тут я поняла , что к ее предложению я не готова.
Приемный ребенок - тоже чужой получается. Остается вариант жить спокойно и не терзать себя сомнениями.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Короче 5-9 лет мучений не смертельно по сравнение с ребенком и жизнью в такой семейной об...
Почему мучений-то?)))) Никаких мучений. Видимо кто как к этому относится. Сложности есть иногда, но не мучения. Если рожать самой, то проще становится уже после того как ребенок начинает сам одеваться на улицу. Где-то 2,5 года. Вот прям запомнила этот момент. В садик у меня старший пошёл в 2,4, младшая в 1,9))) Переживала, что рано, у нас с 2х лет берут. Но она так отлично пошла и стала со всеми общаться, что я вышла на работу. Вот здесь есть сложность, надо или свободный график, либо иметь возможность делать часть работы из дома. С бывшим мы развелись как только дочери 1,5 года исполнилось. Помощи ни от кого особой не было. Нанимала няню на несколько часов в день. Когда совсем никак было. Потом когда младшей исполнилось 3, а старшему 7 они сами от нее отказались. Сказали справимся. С этого момента без няни. Звонишь дочери, сидит на горшке и рассказывает как у неё дела) Во время болезни детей работала из дома. С 5, да, становится гораздо легче, а 7 так вообще. Они уже сами ходят на секции, кружки если всё рядом. Жертвы, конечно, были - про личную жизнь я практически забыла. Отдала эти годы детям. Вполне допускаю, что может уже и не сложится.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Взять мужчину с дочей, а может и с двумя)))
Это же не так просто. Вот взял он и появился откуда-то прям подходящий тебе. Нет, это очень сложно. Я тоже хочу ещё девочку, но ...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, а где Владимир?
Хто?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
На поняла. А что хочет мужчина в текущем мире. ?
В 40 у большинства дети есть и они это всё уже прошли. И большинству таки не охота опять экономить на себе таща всё в одного) Для себя все хотят пожить) у кого уже есть дети.
У многих упали доходы, даже по группам класса заметно очень сильно. И таки этот год обещают самым тяжёлым.
А в текущей ситуацией с сегодняшними ценами на памперсы, лекарства и т. Д. С не понятной ситуацией что ждать дальше в плане работы, и не только работы. Хз рожать тем более планово, ещё и без поддержки родителей хотя бы в плане с ребёнком посидеть, я бы сказал сильно рисковое решение.
ИМХО
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Бггг надёжного мужика )) да он сейчас надежный а завтра мечется как эт самая
sarcastic_rt_50.gif
С бабами та же фигня sarcastic_rt_50.gif сегодня она ребёнка хочет, завтра родила кинула на папу и в туман sarcastic_rt_50.gif сиди воспитывай sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нормально все будет. 40 не такой большой возраст. Моя мачеха воспитала внучку, была вместо матери ей. Сейчас ей за 60, внучке 20 с небольшим. Дала ей образование. Внучка стоит на ногах и сама мачеха ещё полна сил.
Хорошо если так) индивилульно всё) не все в 60 ещё этим заниматься могут)
Кирил вон в 39 готовится к земле sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну бывает… но теперь в меня ароматерапия. Вот был бы в Москве я бы тебе презентацию устроила. Нанюхались бы и пошли пинать воодушевившись
sarcastic_rt_50.gif
Кирилла нанюхай sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Зачем Вам советы абсолютно чужих людей?
Дело не в советах. В поиске мужчины.
Наживка заброшена, осталось ждать поклёвки! ))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр