загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
67
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тогда лучше брать из детдома, я бы не рискнул рожать, слишком большая ответственность
А в чём разница Владимир или по вашему за детдомовского ответственность меньше чем за своего?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
А в чём разница Владимир или по вашему за детдомовского ответственность меньше чем за своего?
разница в том, что из детдома уже готовый и всё про него известно.
родиться может с какой то серьёзной болезнью.
и вопрос даже не в силах, средствах на его лечение и т.д.
просто зачем?
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Своего носишь 9 месяцев, думаешь о нем все время, ждёшь. Потом видишь черты любимых людей…
А за взятого в детдоме моральная ответственность должна быть сильнее чем со своим -его уже предали один раз отдав в детдом, так что не надо это повторять ещё раз - возьму, не получится -сдам обратно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Попадаются только самостоятельные.
Тебе найти? sarcastic_rt_50.gif
Ну а так ну ок кризиса нет, операций нет, мобилизации нет.
И кстати мне тоже не попадались женщины монущие и без детей в 40)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я могу дать контакты где я проходил обучение, но надо ориентироваться территориально, возможно Вам будет неудобно . Сходите в ближайшую, можно узнать в соцслужбе. Мой преподаватель сейчас нянчится с пятым, у неё трое родных и двое приёмных, но в декрете она не сидит занимается детьми на освобоженых териториях. Раньше вела канал в инстограм сейчас не знаю. Уточню
А важна ли в данном случае территориальность ?
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В 40 лет жизнь только начинается. Фраза, с которой я выросла , но как правильно жить , так и не знаю. Очень хочу, чтобы была семья с детьми, но не сложилось. Теперь выбор - ещё попытаться пару лет и все же родить одной, удочерить одной или дождаться мужчину и, видимо, уже просто удочерить. Потому что пока встретишь, пока притрешься - вот и перевалило за 45. Удочерить - потому что хочу дочку. Последний вариант как-то не смотрится реалистичным. Хотя, чего в жизни не бывает. Первый — не прос
Глаза страшат, а руки делают - примите какое нибудь решение и вперед, а то через энное количество лет будет уже поздно и будите жалеть об упущенных возможностях
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Что тут непонятного: если нет мужчины, который готов растить своего ребёнка, то и не стоит рожать, чтобы врать ребёнку про отца-лётчика((
Врать вообще не надо никогда, имхо
Ну хорошо , вас понимаю, это нормально что вы зависите от несуществующего мужчины и ваша судьба
А моя от меня и это тоже норм
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2023 09:05
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Из тех с кем в 17-18 тусил один только жену с маленьким бросил к одному сын после развода вернулся. Так что идиотов тоже не так много
Живем как в сказке
Добро победит зло
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Глаза страшат, а руки делают - примите какое нибудь решение и вперед, а то через энное количество лет будет уже поздно и будите жалеть об упущенных возможностях
Ну, если вчитаться, то два из трёх пока не удаются. А один находится в проработке
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
На поняла. А что хочет мужчина в текущем мире. ?
Как что хочет-волшебных пинков под зад и умных дельных советов -указаний, так как его чердак не правильный или ленивый
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот сейчас очень меня удивила... У тебя трое своих детей, зачем тебе четвертый? Причем не родной, с поломанной судьбой, требующий огромного внимания. И возможно муж захочет "отползти"...И четвертый ребенок возможно станет причиной этому И трое твоих детей будут расти без отца. Ты не думаешь что может возникнуть ненависть к четвертому? Нет и нет, только взвешенное решение с согласием всех членов семьи
Ну что я проснулась hahaha_rt_40.png погнали
Вот сейчас очень меня удивила... У тебя трое своих детей, зачем тебе четвертый?
Это что значит , есть какая то цифра после которой нельзя больше детей ?
Хотя в отношении кошек вот у меня такая цифра есть - 1
Два меня пугает, три это диагноз со стороны
А потом познакомишься с человеком с тремя кошками собакой и пингвинами
А он нормальный. Так тоже было
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем мне кого-то искать? Мобилизации нет, к кризису уже все адаптировались, кто хотел.
Как это зачем что бы сделать мужика счастливым girl-dance_rt_72.gif мы этого заслуживаем spruceup_rt_74.gif
rtfm_rt_52.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Как что хочет-волшебных пинков под зад и умных дельных советов -указаний, так как его чердак не правильный или ленивый
Это противоречит высказываниям Свята с которых пошла речь
Он наоборот писал что не хочет так после 40 мужчина - пинки и обеспечивать детей малых
А вы пишете хочет, пусть даже в переносном смысле.
И что это значит - что мы не сдвинулись в выяснение чего хотят мужчины
Пс Свят ответил уже выше - хочу жить для себя
Думаю он так хочет , как все не могущие оценить свою реальность люди. По принципу - хорошо где нас нет
Он хочет для себя тк не имеет этого , дети дети пашет
А кто то , ищет себе для кого ему пожить, тк один
Если кто то понял что я написала - молодец )
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2023 09:18
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Глаза страшат, а руки делают - примите какое нибудь решение и вперед, а то через энное количество лет будет уже поздно и будите жалеть об упущенных возможностях
Где то писали что перед уходом именно в такой формулировке «упущенные возможности» люди жалеют …
Стараюсь не упускать. Хотя это дает некий распыл … мне кажется
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А важна ли в данном случае территориальность ?
Нет, но сколько времени будет отнимать ваша дорога и отрыв от места работы. Если с этим проблем нет то другое дело.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это противоречит высказываниям Свята с которых пошла речь Он наоборот писал что не хочет так после 40 мужчина - пинки и обеспечивать детей малых А вы пишете хочет, пусть даже в переносном смысле. И что это значит - что мы не сдвинулись в выяснение чего хотят мужчины Пс Свят ответил уже выше - хочу жить для себя Думаю он так хочет , как все не могущие оценить свою реальность люди. По принципу - хорошо где нас нет Он хочет до себя тк не имеет этого , дети дети пашет А кто то , ищет себ
Нет у меня знакомых даже в разводе хотящих впрягаться и опять тащить sarcastic_rt_50.gif
Но у меня у всех дети есть sarcastic_rt_50.gif на выходные или в отпуск взял и ок)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 01.02.2023 09:21
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет у меня знакомых даже в разводе хотящих впрягаться и опять тащить Но у меня у всех дети есть на выходные или в отпуск взял и ок(
Ну так мы то про когда нет детей
Либо вот встретит ваш в 40 кого то 30 летнюю без детей
И родит и будет обеспечивать
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну так мы то про когда нет детей Либо вот встретит ваш в 40 кого то 30 летнюю без детей И родит и будет обеспечивать
У меня сильно сомневаюсь)
Скорее кто то кто тусил всю жизнь образумится и решит этим заняться sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В 40 лет жизнь только начинается. Фраза, с которой я выросла , но как правильно жить , так и не знаю. Очень хочу, чтобы была семья с детьми, но не сложилось. Теперь выбор - ещё попытаться пару лет и все же родить одной, удочерить одной или дождаться мужчину и, видимо, уже просто удочерить. Потому что пока встретишь, пока притрешься - вот и перевалило за 45. Удочерить - потому что хочу дочку. Последний вариант как-то не смотрится реалистичным. Хотя, чего в жизни не бывает. Первый — не прос
Выкинь эту мысль из головы... ты для неё не созрела...
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему нет, если столько сомнений?
Идея похоже уже скажем так, навязчивая.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр