загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
67
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да я понимаю Вас, так и есть… 100500 раз посмотришь и подумаешь, кого в дом к детям впустишь, не навредит ли этот самец …
Самки пакостней rtfm_rt_52.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В 40 лет жизнь только начинается. Фраза, с которой я выросла , но как правильно жить , так и не знаю. Очень хочу, чтобы была семья с детьми, но не сложилось. Теперь выбор - ещё попытаться пару лет и все же родить одной, удочерить одной или дождаться мужчину и, видимо, уже просто удочерить. Потому что пока встретишь, пока притрешься - вот и перевалило за 45. Удочерить - потому что хочу дочку. Последний вариант как-то не смотрится реалистичным. Хотя, чего в жизни не бывает. Первый — не прос
Строить отношения ради рождения ребенка по моему мнению вариант провальный, который принесет одни огорчения. Удочерить, наверное, самый честный вариант, но нужно понимать, что это может разрушить Вашу жизнь, если Вы окажетесь недостаточно готовы принять ребенка со всеми его особенностями. Тут собственные выстраданные дети иногда не радуют, а приемный ребенок может стать источником страданий. Самый подходящий, наверное, вариант, найти одинокого отца с детьми и постараться стать им если не матерью, то близким человеком.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А в 20 рожать, ни ума ни опыта это нормально?)
В 20 лет рожать нормально, и в 40 лет рожать нормально)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Тоже пока не читала тему. Хочу спросить, есть кому помочь с малышом в материальном плане, или поддержать посиделками, если Вам на работу выйти придется, на случай если сами родите, а с мужчиной не сложится? А вобще, и усыновленный ребенок тоже не будет помехой, если в будущем встретите достойного мужчину и получится самой родить. Лет до 45 точно можно.
Нет, иначе бы не думала )
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
В 20 лет рожать нормально, и в 40 лет рожать нормально)))
Когда у меня родился в 20 ребенок, вы не представляете как я завидовал 40 летним. Как раз работал в такси, возил несколько женщин с младенцами. Был восхищен их мудрости, спокойствию ну и был уверен в результате этого отношения по поводу дальнейшего воспитания ребенка. А на воспитание своего и результат у меня были грандиозные надежды))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Москва писала:
Автор, читаю ваши сообщения и есть подозрения, что вы на пороге депрессии или уже. У вас ушла мама, искренне сочувствую, и хочется заткнуть дыру в душе кем-то (ребёнок). Я вас обнимаю и желаю вам, прежде чем рожать/ брать из детдома, разобраться в себе))) Ребёнок - это огромная ответственность. И приводить детей в мир нужно только если ты сам здоровая и сформированная личность, и хочешь и можешь дать человеку жизнь, абсолютную любовь и защиту. И никак иначе. Пусть все сложится!
Я на пороге с другой стороны ))
Главное, не оглядываться назад
Спасибо за пожелания !
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Когда у меня родился в 20 ребенок, вы не представляете как я завидовал 40 летним. Как раз работал в такси, возил несколько женщин с младенцами. Был восхищен их мудрости, спокойствию ну и был уверен в результате этого отношения по поводу дальнейшего воспитания ребенка. А на воспитание своего и результат у меня были грандиозные надежды))
Реализовались надежды ?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вот это я понимаю! Конструктивное предложение
В её случае это стёб, мать.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, иначе бы не думала )
Вот еще одно соображение пришло в голову: если хотите вырастить близкого человека, ради избавления от одиночества, то лучше искать мужчину, создавать с ним такие отношения, ребенок вседа гость в нашем доме, вырастили и выпустили в свою жизнь. Радость материнства это красивая картинка, в реальности это больше боль, в 40 лет к таким глобальным изменениям в жизни может быть очень нелегко адаптироваться.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Строить отношения ради рождения ребенка по моему мнению вариант провальный, который принесет одни огорчения. Удочерить, наверное, самый честный вариант, но нужно понимать, что это может разрушить Вашу жизнь, если Вы окажетесь недостаточно готовы принять ребенка со всеми его особенностями. Тут собственные выстраданные дети иногда не радуют, а приемный ребенок может стать источником страданий. Самый подходящий, наверное, вариант, найти одинокого отца с детьми и постараться стать им если не матерью
Любой вариант может иметь как положительный так и отрицательный результат
Думаю Тс надо прислушаться к своему внутреннему голосу и сделать шаг в верном для себя направлении.
Когда я брал под опеку, мне тоже все вокруг у виска крутили, но я прошел этот путь и ни очем не жалею.
Возможно со временем решусь это дело вновь
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Самки пакостней
rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
В её случае это стёб, мать.
Ну в жизни чего только не бывает... Другое дело, что у тебя уже девчонки бОльшенькие...не каждую женщину примут и примут ли вообще?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Любой вариант может иметь как положительный так и отрицательный результат Думаю Тс надо прислушаться к своему внутреннему голосу и сделать шаг в верном для себя направлении. Когда я брал под опеку, мне тоже все вокруг у виска крутили, но я прошел этот путь и ни очем не жалею. Возможно со временем решусь это дело вновь
Да, конечно, нужно слушать свои внутренние ощущения и трезво оценивать возможности. Ведь ребенок не будет виноват в том, что не оправдал надежд, связанных с его появлением, а только на чувстве долга далеко не уедешь. А вы большой молодец, дай Вам Бог сил!!!
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Самки пакостней
Вот и не ходите к ним в дом, друг другу жопу мните sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Да, конечно, нужно слушать свои внутренние ощущения и трезво оценивать возможности. Ведь ребенок не будет виноват в том, что не оправдал надежд, связанных с его появлением, а только на чувстве долга далеко не уедешь. А вы большой молодец, дай Вам Бог сил!!!
У всех свой путь и опыт, в этом прелесть этого мира и этой жизни !
Думаю дело любого осознанного человека, поддержать другого человека в благих намериниях и начинаниях. У всех разное отношение к понятиям чувства и долга, в моем понимании чувства переменчивы, а осознанность и долг более стабильны поэтому доверяю больше им. Никто не застрахован от ошибок!
Благодарю Вас!
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 01.02.2023 11:38
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И приносит новые. Если мужчина за здоровьем не особо следил… Я о букете Венеры )) справку со всех требовать ?
Не бросайтесь в крайности, женщины чаще являются носителями но не один мужчина не заводил таких тем
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот и не ходите к ним в дом, друг другу жопу мните
Как говорится ответ себя не заставил долго ждать! Что и требовалось доказать sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот и не ходите к ним в дом, друг другу жопу мните
Так и не таскайте к себе самцов girl-cray2_rt_76.gif Нашла коблу и счастливая sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так и не таскайте к себе самцов Нашла коблу и счастливая
Так и не таскаем, сами тут орете, что с вами не знакомятся, а женщины тут для того, чтоб поболтать sarcastic_rt_50.gif
У плохих танцоров всегда, то музыка не та, то фаберже мешают🤣 хлебом их не корми, дай с женщинами повоевать
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот и не ходите к ним в дом, друг другу жопу мните
Блин вы же и так парой ходите umnik2_rt_46.gif
Сори, вы сайт перепутали, вам на не обычный надо) вы ошиблись сайтом))
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр