загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
67
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Свой деть! Весь процесс вынашивания и взращивания чада, первые шевеления и много всего первого... Конечно гендерно не угадаешь, но в этом что то и есть.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
В 40 лет можно зачать и родить ещё,если конечно по женски все в порядке. Но все обдумайте. Удочерить тоже можно, но там сложнее надо много собрать документов, пройти психолога и школу приемных родителей. Да и вообще в 40 лет ещё можно встретить любимого своего мужчину. Не надо отчаиваться. Все будет хорошо. Желаю Вам осуществить свою мечту!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Почему ?
Как минимум сложно это чужого не просто взять, а именно воспитывать, все кризисы, недовольства возрастные переносить и т. Д.
И смотреть надо откуда брать и кого, все дети хотят в дет доме в семью sorry_rt_48.gif что там конкретно за ребёнок по настоящему вы не скоро поймете.
Дет домы сильно разные от показательных. Где абсолютно управляемых воспитывают. Что лучше но тоже так себе.
До полного звездеца хуже зоны umnik2_rt_46.gif где психику части ломают. Знакомая в 16 на панель с такого свалила umnik2_rt_46.gif и я по работе бывая в части дет домов ни сколько не сомневаюсь что в таких то чео она говорила может происходить.
Хз сложно это всё и надо иметь чёткое желание всё это любовью вытаскивать и терпением.
У вас по ощущениям отношение, у всех есть мне тоже надо.... Ну наверное надо..... Ну там видно будет umnik2_rt_46.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас это не важно
[01.02, 10:13] Татьяна Геннадьевна Шпр: Цссв спутник
[01.02, 10:13] Татьяна Геннадьевна Шпр: Запись на сайте "моя новая семья"
[01.02, 10:13] Татьяна Геннадьевна Шпр: Ближайшие даты на апрель
[01.02, 10:13] Татьяна Геннадьевна Шпр: Сейчас идёт группа

Там преподает Татьяна Геннадьевна это у неё пятеро, и Олеся тоже с опытом усыновления спецы своего дела и интузиасты.
Личные контакты только через личку
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 01.02.2023 10:20
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Астрахань писал:
Свой деть! Весь процесс вынашивания и взращивания чада, первые шевеления и много всего первого... Конечно гендерно не угадаешь, но в этом что то и есть.
Есть…. Конечно, хотелось бы
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александрия, Россия, Москва писала:
В 40 лет можно зачать и родить ещё,если конечно по женски все в порядке. Но все обдумайте. Удочерить тоже можно, но там сложнее надо много собрать документов, пройти психолога и школу приемных родителей. Да и вообще в 40 лет ещё можно встретить любимого своего мужчину. Не надо отчаиваться. Все будет хорошо. Желаю Вам осуществить свою мечту!
Спасибо ) да, замуж можно и в 80…
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как минимум сложно это чужого не просто взять, а именно воспитывать, все кризисы, недовольства возрастные переносить и т. Д. И смотреть надо откуда брать и кого, все дети хотят в дет доме в семью что там конкретно за ребёнок по настоящему вы не скоро поймете. Дет домы сильно разные от показательных. Где абсолютно управляемых воспитывают. Что лучше но тоже так себе. До полного звездеца хуже зоны где психику части ломают. Знакомая в 16 на панель с такого свалила и я по работе бывая в част
Если бы это было так, то у всех есть и мне надо возникло бы существенно раньше
У всех есть уже лет 10-20.
Хотя… чего спорить ….
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
[01.02, 10:13] Татьяна Геннадьевна Шпр: Цссв спутник [01.02, 10:13] Татьяна Геннадьевна Шпр: Запись на сайте "моя новая семья" [01.02, 10:13] Татьяна Геннадьевна Шпр: Ближайшие даты на апрель [01.02, 10:13] Татьяна Геннадьевна Шпр: Сейчас идёт группа Там преподает Татьяна Геннадьевна это у неё пятеро, и Олеся тоже с опытом усыновления спецы своего дела и интузиасты. Личные контакты только через личку
Спасибо, стукнусь
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Почему ?
Своего любишь безусловной любовью, в ребёнке любимого мужчины будешь видеть черты мужчины и это будет радовать. Ребёнок из детдома это огромный труд и часто очень трудный путь. Мои ощущения. П. с. Не могу сказать за всех, но став мамой, точно могу сказать честно, положа руку на сердце, я не смогла бы так же сильно любить ребёнка, которого выносила не я, хотя детей люблю всех и в принципе я очень добрая. Но свой, выношенный тобой, выкормленный грудью wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 01.02.2023 10:28
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дет домы сильно разные от показательных
У меня жена в доме ребенка работает , говорит в последнее время очень много детишек в семьи забирают , сейчас конечно и помощь финансовую для таких детей подняли, но все же рост увеличился по сравнению с прошлым временем.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
У меня жена в доме ребенка работает , говорит в последнее время очень много детишек в семьи забирают , сейчас конечно и помощь финансовую для таких детей подняли, но все же рост увеличился по сравнению с прошлым временем.
У нас большинство закрыли особенно в области. Для деревенских это деньги хорошие.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас большинство закрыли особенно в области. Для деревенских это деньги хорошие.
Вообще сейчас многие дома переоборудываются в хосписы для тяжелых детей , там конечно тяжело все это видеть .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вообще сейчас многие дома переоборудываются в хосписы для тяжелых детей , там конечно тяжело все это видеть .
Хз не работаю лет 6 точно с этой сферой. Просто не в курсе.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
У меня жена в доме ребенка работает , говорит в последнее время очень много детишек в семьи забирают , сейчас конечно и помощь финансовую для таких детей подняли, но все же рост увеличился по сравнению с прошлым временем.
В последние года три найти ребёнка в дет доме без явных патологий очень сложно .
Всех разбирают
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В последние года три найти ребёнка в дет доме без явных патологий очень сложно . Всех разбирают
Лет 15 такая проблема. Лет 6 назад даже в возрасте 10-12 иностранцы здоровых и часть больных разбирали.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В 40 лет жизнь только начинается. Фраза, с которой я выросла , но как правильно жить , так и не знаю. Очень хочу, чтобы была семья с детьми, но не сложилось. Теперь выбор - ещё попытаться пару лет и все же родить одной, удочерить одной или дождаться мужчину и, видимо, уже просто удочерить. Потому что пока встретишь, пока притрешься - вот и перевалило за 45. Удочерить - потому что хочу дочку. Последний вариант как-то не смотрится реалистичным. Хотя, чего в жизни не бывает. Первый — не прос
Тоже пока не читала тему. Хочу спросить, есть кому помочь с малышом в материальном плане, или поддержать посиделками, если Вам на работу выйти придется, на случай если сами родите, а с мужчиной не сложится? А вобще, и усыновленный ребенок тоже не будет помехой, если в будущем встретите достойного мужчину и получится самой родить. Лет до 45 точно можно.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 01.02.2023 10:43
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В последние года три найти ребёнка в дет доме без явных патологий очень сложно . Всех разбирают
Заведующая домом ребенка , себе девочку забрала давно , с протезом вместо одной ноги , при чем у нее у самой и сын родной есть.
Сейчас подросла , такая милашка стала .
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это же не так просто. Вот взял он и появился откуда-то прям подходящий тебе. Нет, это очень сложно. Я тоже хочу ещё девочку, но ...
Да я понимаю Вас, так и есть… 100500 раз посмотришь и подумаешь, кого в дом к детям впустишь, не навредит ли этот самец …
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наоборот, ненавязчивая. Была бы навязчивая, уже все было бы.
Это тебе так кажется) у других точка созревания зависит не только от психотипа, но и от социума, и тд)
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Автор, читаю ваши сообщения и есть подозрения, что вы на пороге депрессии или уже. У вас ушла мама, искренне сочувствую, и хочется заткнуть дыру в душе кем-то (ребёнок). Я вас обнимаю и желаю вам, прежде чем рожать/ брать из детдома, разобраться в себе)))

Ребёнок - это огромная ответственность. И приводить детей в мир нужно только если ты сам здоровая и сформированная личность, и хочешь и можешь дать человеку жизнь, абсолютную любовь и защиту. И никак иначе.

Пусть все сложится!
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр