загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
67
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Слушайте, я не перестаю удивляться- самцы, самки.
Люди, ну вы сами себе выбирали таких, с которыми невозможно общих детей вырастить.
Хотите, чтоб чужие " самцы/ самки" любили и растили ваших детёнышей как своих? Бывает, конечно, но больше из области легенд.
Чего друг друга утыкивать теперь, придётся искать компромиссы или растить в одиночку dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так и не таскаем, сами тут орете, что с вами не знакомятся, а женщины тут для того, чтоб поболтать У плохих танцоров всегда, то музыка не та, то фаберже мешают🤣 хлебом их не корми, дай с женщинами повоевать
Я не это всегда писал)
Поехать вагоны, жить не с кем баб нормальных нет umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Как говорится ответ себя не заставил долго ждать! Что и требовалось доказать
Тема то вчерашняя, только ответила, а Вы ждали? sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
не навредит ли этот самец …
Грубо и не по теме rtfm_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так и не таскаем, сами тут орете, что с вами не знакомятся, а женщины тут для того, чтоб поболтать У плохих танцоров всегда, то музыка не та, то фаберже мешают🤣 хлебом их не корми, дай с женщинами повоевать
С женщинами не воюют) с хамлом да) а то они борзеют)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Слушайте, я не перестаю удивляться- самцы, самки. Люди, ну вы сами себе выбирали таких, с которыми невозможно общих детей вырастить. Хотите, чтоб чужие " самцы/ самки" любили и растили ваших детёнышей как своих? Бывает, конечно, но больше из области легенд. Чего друг друга утыкивать теперь, придётся искать компромиссы или растить в одиночку
Одиночество бич современного времени и это факт, который никому не нравится и все к нему нетерпимы…
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Не бросайтесь в крайности, женщины чаще являются носителями но не один мужчина не заводил таких тем
Женская репродуктивная система устроена намного сложнее. Мужская попроще. Поэтому, одна и та же болячка (например кандидоз) у мужчины протекает безсимптомно и зачастую он незнает, что носитель, а женщина болеет.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С женщинами не воюют) с хамлом да) а то они борзеют)
А тут все хамло, кто правду в лицо говорит, ляди еще, зачем вы повторяетесь, я уже это читала beach_rt_68.gif займитесь лучше делом, а не пререкайтесь со мной..
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Когда у меня родился в 20 ребенок, вы не представляете как я завидовал 40 летним. Как раз работал в такси, возил несколько женщин с младенцами. Был восхищен их мудрости, спокойствию ну и был уверен в результате этого отношения по поводу дальнейшего воспитания ребенка. А на воспитание своего и результат у меня были грандиозные надежды))
У меня поздние дети и я с радостью смотрю на двадцатилетних мам, у них все естественней и менее болезненно протекает, а когда человек уже сложившийся, с привычками, с разнообразной насыщенной жизнью, то это все тяжелее. Я сына в 35 лет родила, очень желанного, ожидаемого всеми, готовилась к его рождению осознанно, а в первые дни было ощущение, что жизнь закончена, остались только пеленки, кормления и какашки и дикий страх за него, такой, что спать не могла, все время контролировала все ли с ним в порядке. Отчасти именно моя жизнь разрушилась с рождением детей, потому что в силу обьективных причин я не смогла продолжать свою профессиональную деятельность в том обьеме, в котором хотела. Детей ведь не ради себя рожают, а ради них самих. Я, конечно, ни о чем не жалею, дети мое главное в жизни, мне есть что им дать и я буду давать сколько смогу.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Одиночество бич современного времени и это факт, который никому не нравится и все к нему нетерпимы…
Юля, при чём тут одиночество, если вопрос в том, почему происходит обсирание людей просто тупо по гендерному признаку? И по возрастному, да. Докопаться всегда можно найти до чего.
Вчерашняя анонимная тема очень показательна.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А тут все хамло, кто правду в лицо говорит, ляди еще, зачем вы повторяетесь, я уже это читала займитесь лучше делом, а не пререкайтесь со мной..
Нет не всё)
Хамло это что то тупое, грубое и обиженное на жизнь)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет не всё) Хамло это что то тупое, грубое и обиженное на жизнь)
Ну хватит уже про себя так, не надо заниматься самобичеванием))) sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тема то вчерашняя, только ответила, а Вы ждали?
Не сказать чтобы очень, просто вставил свои три рубля, по ходу пьесы sarcastic_rt_50.gif
Жду реакции на слово вставил sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Не сказать чтобы очень, просто вставил свои три рубля, по ходу пьесы Жду реакции на слово вставил
Ну хоть куда-то «вставил» rofl_rt_56.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну хоть куда-то «вставил»
Что-то в этом роде и ожидалось sarcastic_rt_50.gif bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 01.02.2023 11:59
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Детсадовский способ) Понятно чего такая злая) старая тётя с развитием девочки самцов не заводит))
Вы не устали тут себя унижать оскорбляя меня? beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Что-то мы этом роде и ожидалось
Вы просили, я исполнила))) идите теперь, счастливый провидец bye_rt_52.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хорошо если так) индивилульно всё) не все в 60 ещё этим заниматься могут) Кирил вон в 39 готовится к земле
Влюбится и про землю забудет))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня сильно сомневаюсь) Скорее кто то кто тусил всю жизнь образумится и решит этим заняться
Сомнения это не гарантия что так не произойдёт
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Детсадовский способ) Понятно чего такая злая) старая тётя с развитием девочки самцов не заводит))
Это сугубо дело этой тети и любой тети, каждая имеет право выбора и создания комфортной жизни себе и своим детям, нравится это кому-то или нет.
Добрые мужчины нужны этому миру, а не токсичные самцы, похожие на бабок старых beach_rt_68.gif
Открою тайну вам, даже токсичный самец имеет право выбора всегда и никого это волновать не должно. secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр