загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Невменяемая тетя, за мной тоже носится, сначала нагадит, потом подлизывается, ставит плюсы, потом снова рецидив - неадекватные обвинения. Тетка на качелях развлекается. Что характерно, и подружайки такие же, дружат вместе против одного, не разобравшись, минусерят. Курятник развели, а не форум.
Не знаю зачем они это делают. Особенно веселит их мнимый ангелизм. А иногда почитаешь и подумаешь : а где же ваши предыдущие установки?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А ой… снимаю извинения. Я верно все поняла. Думала ошиблась. А там все таки группа захвата альфа с размером кулакам и подтягиванием. Глупо не глупо я не хочу судить. Мне больше кажется странно писать про детей , что от удара ребёнка именно в силу размера кулака кто то умирает - само это предложение абсурд . Когда извинилась, обрадовалась , что вы имели в виду именно неаккуратную толкотню, на лестнице там и проч А выходит нет и я сразу все верно прочитала (( Давайте закончим, удачи вам и хор
Очень грубо и всегда агрессивно высказываете свое мнение практически в каждой теме. Я не буду ставить вам минусы. Не буду "опускаться" до вашего уровня.., а судя по вашим высказываниям он у вас очень "низкий"..
Я обращаюсь к модераторам.. Уважаемые модераторы, прошу вас обратить внимание на эту женщину, под ником Сандра. Какой она подает пример, будучи замужем - в статусе.. Очень агрессивна, эмоционально нестабильна, пытается всегда либо кого- то задеть, либо оскорбить... И так практически в каждой теме! Её надо забанить навсегда!
Потому что женщина, которая замужем всегда спокойна, эмоционально стабильна.
Надеюсь на вашу поддержку! smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Лечись, ссандрина.
Уважаемая Ирина, не надо так "остро" реагировать на эту женщину под ником Сандра, не "опускайтесь до её уровня"..! С таким людьми бесполезно вести какую либо полемику и что то пытаться доказать!.. Мусор он и есть мусор))) smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр