загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кого ты там "бошкоц об стену" Ходила за стенку держалась. Бошкой она об стену. Не смешика.
Вот таких как ты веником в шкаф загоняла и волосенки из бошки выщипывала. Класса до 7-го sarcastic_rt_50.gif
Девчачий патруль
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
На нас тоже писала заявление одна маман, и многие не разбираясь подписывали, за "ненормальное якобы" поведение и плохую дружбу наших сыновей, был 1 класс, месяц отучились. Была и комиссия и психолог школьный и проверка комиссией в классе. В итоге, обвинение снято за отсутствием у сына проблем. Но, как то после урока моя мама пришла забирать, а там маман, что писала заявление, сына моего пинает в подъезде школы( Видео достали, юриста наняли, собрали инфо, оказывается их семья на сумках кочует по разным квартирам, с работой тоже нестабильно. Решили остановиться, проблемы были большие и они выживают, агрессия на всех как защита... Просто перевелись в другое подразделение, класс дружный, сильный. Писать нужно заявление на директора школы, и в полицию, и с тем мальчиком нужно работать психологу, там из-за матери или родных большие проблемы у ребенка
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Та, что со 100 ножевыми на днях попала? Вроде не было плохих новостей.
Да, писали, что не спасли, теперь пишут, что пришла в себя. Слава богу!
Вообще путаницы много в новостях: то Оля, то Соня, то Милана, то Мильвира...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Оценки за поведение разве когда помогали ? Для многих пацанов иметь плохую оценку - это же просто вызов обществу, которое их не понимает. И ещё мне странно читать, что он должен поладить с коллективом. А коллектив не должен? Это же палка о двух концах. Может он так себя ведёт, потому что коллектив никогда его и не принимал по какой-то причине? Я вот из сообщений автора ни разу не поняла, а что было сделано коллективом или родителями. Вижу позицию - защитить своего ребёнка и выгнать чужого. Виж
Можно по подробнее? Я наверное отвечу вам так. Этот мальчик почти с первого класса всех бил и обзывал, что вы сейчас хотите услышать от родителей 6 - го класса? Разговаривать с ним пытались, наладить отношения пытались, вместе всем классом ходит то в театр, то в кино. Он себя так же ведет..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У тебя сына то лупили в школе? Лупят? Тоже жертва болинга этого поди? Тоже наверное за ручку видишь и ябидничаешь.
Нет, мой сын перешёл в более сильную школу, навалял пару раз новым одноклассникам и потом 6 лет нормально с ними учился. И узнала я об этом только через 2 года.
Свои фантазии в штаны себе засунь и не демонстрируй тут.
Позорище biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 12.02.2023 20:50
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня была не одна школа, учителя как родители не были ни в одной, хотя о нескольких самые теплые воспоминания. Сейчас учителям элементарно некогда и это не входит в их обязанности, как результат, - дети со стрессами от нагрузки и отсутствием контроля стрессов со стороны педагогов. Там, где в школах ещё осталось понимание, что в коллективе дети не только учатся, но и общаются - со всеми вытекающими - там меньше конфликтов и драк. Где этого понимания нет, там вот такое( Если дети будут поним
Я училась в 2-х школах. До 8 класса в одной и с 9-го в коммерческой, куда брали по результатам экзаменов и распределяли по наклонностям детей к математике, гуманитарным наукам и чему-то ещё. В первой школе в моем классе было 2 хулигана. И им было пофиг до оценок за поведение. Врали, дрались и задирали всех подряд практически. Родителей в школу вызывали регулярно, но толку было ноль.
Одна из девочек родила в 16 лет.
Учительница по математике била детей по рукам указкой, хватала за лицо и заставляла выплёвывать жвачку. Пыталась отучить материться и заставляла подниматься и стоять тех, кто матерится.
Учитель физкультуры бил детей скакалкой. ржал надо мной и обзывался, когда я не могла перепрыгнуть через козла или ещё какой физкультурный кульбит совершить. Его убрали по коллективной жалобе родителей.
И это было 32 года назад в советском союзе.
Во второй школе проблемных детей не было вообще. Но у нашей математички , она же завуч, сына посадили, когда ему было лет 19. Она нам больше времени уделяла , чем ему…
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Перестал орать, и ходить по классу на уроках. На переменах ему нужно было нести свою парту в следующий кабинет. И ставил свою парту туда, куда показал учитель.
Так он послушный был, оказывается.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, писали, что не спасли, теперь пишут, что пришла в себя. Слава богу! Вообще путаницы много в новостях: то Оля, то Соня, то Милана, то Мильвира...
Не читайте за завтраком советских газет …
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не читайте за завтраком советских газет …
Да, новости одна другой краше, лучше фильм посмотреть)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я училась в 2-х школах. До 8 класса в одной и с 9-го в коммерческой, куда брали по результатам экзаменов и распределяли по наклонностям детей к математике, гуманитарным наукам и чему-то ещё. В первой школе в моем классе было 2 хулигана. И им было пофиг до оценок за поведение. Врали, дрались и задирали всех подряд практически. Родителей в школу вызывали регулярно, но толку было ноль. Одна из девочек родила в 16 лет. Учительница по математике била детей по рукам указкой, хватала за лицо и заст
Я не говорю, что в советских школах было все идеально, но учителя могли повлиять на учеников, им это небезразлично было. Об этом можно долго спорить, но я высказала свое мнение уже.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так он послушный был, оказывается.
Да, стал послушным под угрозой спецшколы.
Вы что хотите услышать?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Можно по подробнее? Я наверное отвечу вам так. Этот мальчик почти с первого класса всех бил и обзывал, что вы сейчас хотите услышать от родителей 6 - го класса? Разговаривать с ним пытались, наладить отношения пытались, вместе всем классом ходит то в театр, то в кино. Он себя так же ведет..
Я вас ни в чем не обвиняю ни в коем случае.
Но теперь стало понятно, у этого ребёнка очевидно есть проблемы аж с первого класса. К 6-му он себя настолько не контролирует, что толкнул девочку с последствиями.
Если он бьет всех, не зависимо от поведения окружающих, то это скорее всего медицинская проблема и его надо лечить. Если все же реакция на какое-то поведение , то это корректируется. Хотя бы нивелируется поведением другого ребёнка. Наталья Вам хороший пример описала.
Выгнать его из школы будет сложнее, чем самим уйти. Но это вам решать, как лучше поступить
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, стал послушным под угрозой спецшколы. Вы что хотите услышать?
Вот это я и хотела услышать. Что повлияла угроза спец школы. Спасибо
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Надо укреплять мозги и понимание социальной ответственности у малолетних дебилов. Я помню учился у нас в школе такой - вообще невменяемый был даже на фоне самого отмороженного хулиганья (наша школа 1 место держала по городу по статистике севших выпускников). Тяжелая наследственность, несколько поколений урок - алкашей - уголовников. Его таки закатали на пару лет в спец. интернат. Вернулся оттуда другим человеком. Нормальным абсолютно! Я с ним даже подружился, книжками обменивались, на речк
Дак чо предлагаешь то?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты, бедняга все удаленщикам завидуешь. Выучился бы и работал. Но проще конечно здесь трындеть и фантазировать.
На кого мне ещё выучиться надо? mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На кого мне ещё выучиться надо?
Поздно уже biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот таких как ты веником в шкаф загоняла и волосенки из бошки выщипывала. Класса до 7-го Девчачий патруль
А в седьмом поняла что в шкафу можно и другим с мальчиками заниматься mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А про буллинг - это вообще доказанный факт, что коллектив провоцирует. Не будет одной жертвы, найдут другую. Там жертва вообще не причем может быть. Агрессор - группа, в детском колоективе - с подачи или молчаливого позволения взрослого.
Во-во! И этого довели тоже.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Свои фантазии в штаны себе засунь и не демонстрируй тут. Позорище
Чё такое ты увидела?
mosking_rt_50.gif
Красного цвета книжецу?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А в седьмом поняла что в шкафу можно и другим с мальчиками заниматься
Нет, потом класс расформировали, умные остались в А, а дураков и хулиганов от нас отселили grin-ast_rt_40.gif
Раньше было в этом плане жёстче.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр