загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Замечательный выход. А чего не задушить сразу?
А почему ко мне вопрос? )
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic40408/?page=2#msg4401112
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Там другая ситуация. Агрессия не была спровоцирована. Национальные особенности воспитания детей.
Сейчас прочитал подробности. Ужас. Пусть девочка выживет.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А почему ко мне вопрос? ) https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic40408/?page=2#msg4401112
Пардон, не сориентировалась)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Замечательный выход. А чего не задушить сразу?
Мне кажется, и такой выход не казался бы Вам абсурдным, если бы, не дай бог, жертвой оказался Ваш ребенок.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сейчас прочитал подробности. Ужас. Пусть девочка выживет.
Не выжила, увы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ребёнку с асоциальным поведением должны предложить либо домашнее обучение либо приставить тьютора.
В каждой школе тьютор должен быть?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оляяя, классная фотка Могут перевести в коррекционную, где по большей части дети с отклонениями в развитии или с девиантным поведением. Есть спец. интернаты. Жесть там, конечно.
У нас сейчас инклюзия, интернаты только для очень особых и сложных. Точно не тот случай, который тс описала.

Работа с мальчиком должна быть, может он и сам не рад что так получилось и переживает не меньше. А может даже и не понял. И заход должен быть через маму, не с позиции наезда, а с позиции, есть проблема, есть решение, которое хорошо будет для всех.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На домашнее обучение как можно ребенка перевести? По справке или по личному заявлению?
По решению внутреннего консилиума школы. Но для этого надо, чтобы школьный психолог провел обследование. Или справка от психиатра, если к школьному психологу не хотят идти.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребёнку с асоциальным поведением должны предложить либо домашнее обучение либо приставить тьютора. В каждой школе тьютор должен быть?
Нет такого в законе - что с асоциальным поведением тьютер
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вот тоже не пойму ,почему из за одного неадеквата все тридцать должны идти на платное или на семейное и дистанц.ку...бред какой то !!
На его место придет другой. Всегда это было и будет.
И всегда были родители жалобщики. И дети у них вырастают шушлепиками.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет такого в законе - что с асоциальным поведением тьютер
Верхняя строчка - это не моя..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не завидуй
ohmy_rt_40.gif чему не завидуй
Ляпнула как в лужу дунула mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На его место придет другой. Всегда это было и будет. И всегда были родители жалобщики. И дети у них вырастают шушлепиками.
А вам Сергей всегда весело?! В каждой теме и не только вам смешно?! angry2_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не завидуй Таких борзых мы бошкой об стену прикладывали. Правда они потом гаденько мстили и портфели закидывали в мужской туалет. Больше ума у вас ни на чо не хватало.
Кого ты там "бошкоц об стену"
rofl_rt_56.gif
Ходила за стенку держалась.
Бошкой она об стену. Не смешика.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С согласия родителей можно перевести в коррекционную школу? Правильно я понимаю? Или как?
У меня был случай на работе. Мальчик с диагнозом, который не хотели ставить врачи. Два года проходил в группу. И два года я уговаривала маму перевести ребёнка в коррекционной сад . Она всё-же перевела, когда я ей сказала, что в один прекрасный день он воткнет карандаш в глаз другому ребёнку, естественно, там его никто не троллил, это диагноз с приступами агрессии. Принесла мне через полгода коробку конфет) Благодарила
Случай недавний
Мальчик троллил, приставал к детям, вполне здоровый, но невоспитанный (весь в свою маму). Кстати, из полной, оьеспеченной семьи
В итоге ему одноклассник расквасил нос (а я его предупреждала)
Так что, здесь надо просто учить детей вести себя корректно, даже если учитель позволяет некорректность в сторону незащищенного ученика
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На его место придет другой. Всегда это было и будет. И всегда были родители жалобщики. И дети у них вырастают шушлепиками.
Поясни пжл свою мысль. Пусть учится дальше и девочкам позвоночники ломает? Кто против, тот шушлепик?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не завидуй Таких борзых мы бошкой об стену прикладывали. Правда они потом гаденько мстили и портфели закидывали в мужской туалет. Больше ума у вас ни на чо не хватало.
У тебя сына то лупили в школе? Лупят? Тоже жертва болинга этого поди? grin-ast_rt_40.gif
Тоже наверное за ручку видишь и ябидничаешь.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вам Сергей всегда весело?! В каждой теме и не только вам смешно?!
Когда накидается
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Поясни пжл свою мысль. Пусть учится дальше и девочкам позвоночники ломает? Кто против, тот шушлепик?
Пусть учится. Всем надо учится. Отправят его в другую школу и чо? Он потом по другим улицам будет ходить от этих детей?
Укреплять позвоночники надо. А не тепличные условия устраивать.
Да, в теплицах вырастают шушлепики. Потом их гастрабайтеры имеют. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вам Сергей всегда весело?! В каждой теме и не только вам смешно?!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр