загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Где нормальные, адекватные мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А потом вот... Решил, что настало время меня "покорить"...
mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Заняты уже все
Что прямо все? Никаких шансов?😂
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Милые женщины, здесь есть нормальные, адекватные мужчины (неженатые)? Есть шанс здесь познакомиться для серьёзных отношений? Что-то пока не везёт, частенько попадаются мужчины либо с заниженной самооценкой либо наоборот, например, ни с того ни с сего ему хочется выслать мне фото своего хозяйства. Даже не знаю, что он при этом думает, что я захлопаю в ладоши, прыгну в машину и тут же к нему примчусь?!. Готова отсюда удалиться. Но читаешь форумы, вроде есть неплохие мужчины. Что посоветуете? Без н
Ну так выберите кого-нибудь с форума,мы тут все как на ладони)Все тараканы на виду)Никакого кота в мешке)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это было моё первое знакомство здесь. И он попросил контакты в мессенджерах или соцсетях. Я дала координаты Вайбера. Недели три общались нормально, он из другого города. А потом вот... Решил, что настало время меня "покорить"...
Ну первый блин-комом))

Общайтесь на сайте, узнавайте, прежде чем давать личные данные.
Всё будет хорошо wink_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А что есть какой-то временной критерий? За несколько месяцев, что я здесь зарегистрирована.
Отпустите. Просто общайтесь, а там может и подвернётся dance_rt_62.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Милые женщины, здесь есть нормальные, адекватные мужчины (неженатые)? Есть шанс здесь познакомиться для серьёзных отношений? Что-то пока не везёт, частенько попадаются мужчины либо с заниженной самооценкой либо наоборот, например, ни с того ни с сего ему хочется выслать мне фото своего хозяйства. Даже не знаю, что он при этом думает, что я захлопаю в ладоши, прыгну в машину и тут же к нему примчусь?!. Готова отсюда удалиться. Но читаешь форумы, вроде есть неплохие мужчины. Что посоветуете? Без н
Постою, послушаю. umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Вы серьёзно? А в реале за несколько месяцев что-то быстрее происходит?
Всякое бывает.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Постою, послушаю.
Тоже нормального мужчину ищешь? hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Отпустите. Просто общайтесь, а там может и подвернётся
Спасибо, Яна. 🙂
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Тоже нормального мужчину ищешь?
😂👍
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
А, Россия писал:
Вот не разу не встречал мужиков которые бы прям жаждали отпралять свои писюны женщинам, среди моих знакомых таких точно нет, сам тоже не вижу смысла , а вот женщин откровенно предлагающих (не мне правда ) перепих, пруд пруди , парни показывали анкеты свои, если есть такие извращенцы, выстовляйте их фото , что бы страна их знала, и мы заодно глянем
Писюны интернет -мужчины часто пытаются прислать. Если подобное притягивается подобным…. Чем так притягиваю - то ???
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Может не на этом сайте? Мне на этом ни разу не присылали, там же вроде нет такой функции, надо ж деньги платить, чтобы фото слать)
Мне тоже и тут два варианта, как в анекдоте .. grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Тоже нормального мужчину ищешь?
Если будет лишний - найду куда пристроить и еще и гешефт с того поимею.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всякое бывает.
Ну если в реале быстрее, то зачем сайт...? Тут люди шуганые, опытные...прежде чем открыться кому-то (я не про то как Ваш кандидат открывался) - годы порой проходят. Если в реале знакомства для Вас не проблема - может и правда лучше там dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ну первый блин-комом)) Общайтесь на сайте, узнавайте, прежде чем давать личные данные. Всё будет хорошо
Это точно. Сейчас такого не допускаю, хотя пара мужчин перестали мне писать когда я им отказала дать свои контакты в мессенджерах.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Ну так выберите кого-нибудь с форума,мы тут все как на ладони)Все тараканы на виду)Никакого кота в мешке)
И что с вами дальше делать, после того как выбрал ? ))))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Милые женщины, здесь есть нормальные, адекватные мужчины (неженатые)? Есть шанс здесь познакомиться для серьёзных отношений? Что-то пока не везёт, частенько попадаются мужчины либо с заниженной самооценкой либо наоборот, например, ни с того ни с сего ему хочется выслать мне фото своего хозяйства. Даже не знаю, что он при этом думает, что я захлопаю в ладоши, прыгну в машину и тут же к нему примчусь?!. Готова отсюда удалиться. Но читаешь форумы, вроде есть неплохие мужчины. Что посоветуете? Без н
Мне всегда хочется задать вопрос что же вы такое пишите и делаете, что вам присылают мужчины свои гениталии.
За 2, 5 года пребывания здесь, не поступило ни одной такой фотографии.
А мужчины здесь есть хорошие, только как правило они из другого города))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
А, Россия писал:
Вот не разу не встречал мужиков которые бы прям жаждали отпралять свои писюны женщинам, среди моих знакомых таких точно нет, сам тоже не вижу смысла , а вот женщин откровенно предлагающих (не мне правда ) перепих, пруд пруди , парни показывали анкеты свои, если есть такие извращенцы, выстовляйте их фото , что бы страна их знала, и мы заодно глянем
Это вам повезло)) Если я соберу все подобные сообщения, можно составить календарик wacko_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это было моё первое знакомство здесь. И он попросил контакты в мессенджерах или соцсетях. Я дала координаты Вайбера. Недели три общались нормально, он из другого города. А потом вот... Решил, что настало время меня "покорить"...
Дайте ему другие координаты
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Мне тоже и тут два варианта, как в анекдоте ..
И мне за 7 лет ни одного писюна dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр