загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Где нормальные, адекватные мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Ну если в реале быстрее, то зачем сайт...? Тут люди шуганые, опытные...прежде чем открыться кому-то (я не про то как Ваш кандидат открывался) - годы порой проходят. Если в реале знакомства для Вас не проблема - может и правда лучше там
Считаю, что все варианты нужно использовать в жизни. Время так быстро летит...
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Тоже нормального мужчину ищешь?
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 10 из 10
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне всегда хочется задать вопрос что же вы такое пишите и делаете, что вам присылают мужчины свои гениталии. За 2, 5 года пребывания здесь, не поступило ни одной такой фотографии. А мужчины здесь есть хорошие, только как правило они из другого города))
Поверьте ничего. Я давно как-то ещё до брака зарегистрировалась на сайте. Ещё анкету не заполнила, и понеслось dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
И мне за 7 лет ни одного писюна
Читаю сожаление и грусть в словах Ваших. haha_rt_56.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И что с вами дальше делать, после того как выбрал ? ))))
Написать в личку,признаться в своей симпатии,а дальше любить,бабочки и прочее))
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Писюны интернет -мужчины часто пытаются прислать. Если подобное притягивается подобным…. Чем так притягиваю - то ???
Блин, почему мне ни разу не присылали 🤦‍♀️😁 всем шлют
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Читаю сожаление и грусть в словах Ваших.
Это было удивление. Но ты читай, читай))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Писюны интернет -мужчины часто пытаются прислать. Если подобное притягивается подобным…. Чем так притягиваю - то ???
У меня такое было на другом сайте, когда я была моложе и незамужней.
Вместо привета прилетело это самое.
Я спросила, почему именно эта смешная картинка.
Улетела в блокsmile_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Тоже нормального мужчину ищешь?
И потом хочется понять - на кого ровняться. blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И мне за 7 лет ни одного писюна
Ты не провоцируй давай.. girl-haha_rt_70.gif
Не буди лихо, как говорится
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Милые женщины, здесь есть нормальные, адекватные мужчины (неженатые)? Есть шанс здесь познакомиться для серьёзных отношений? Что-то пока не везёт, частенько
Да ладно Вам, удаляться то. Ну, один прислал фото, не все же поголовно шлют. Или все?
Нормальные мужчины есть и вполне адекватные. Как убедилась, на форуме они кажутся хуже, чем есть на самом деле. Пример, с шашлыками у Олега, вон как девочек душевно принял, а мне казался зануда.
Мнение изменилось, грешна, да smile_rt_40.png
Поэтому, выше нос, Ваше от Вас не уйдёт!
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
могу поговорить на различные темы.
как насчет хозяйства... обсудить? grin-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Милые женщины, здесь есть нормальные, адекватные мужчины (неженатые)? Есть шанс здесь познакомиться для серьёзных отношений? Что-то пока не везёт, частенько попадаются мужчины либо с заниженной самооценкой либо наоборот, например, ни с того ни с сего ему хочется выслать мне фото своего хозяйства. Даже не знаю, что он при этом думает, что я захлопаю в ладоши, прыгну в машину и тут же к нему примчусь?!. Готова отсюда удалиться. Но читаешь форумы, вроде есть неплохие мужчины. Что посоветуете? Без н
Здравствуйте, анонимка! Вы не поверите, но такие здесь есть!
И есть именно тут случаи удачных знакомств, и браков.
Главное не ждать прямо сейчас "взамуж",а общаться, присматриваться, и тогда все и случится.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Написать в личку,признаться в своей симпатии,а дальше любить,бабочки и прочее))
Ага. А Вы прям сразу согласитесь, чтобы вас любили ) безответно ?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что-то пока не везёт, частенько попадаются мужчины либо с заниженной самооценкой либо наоборот, например, ни с того ни с сего ему хочется выслать мне фото своего хозяйства.
Оде все эти бесстыдники? Почему они мне грибы свои не шлют, беспредел какой-то beach_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Милые женщины, здесь есть нормальные, адекватные мужчины (неженатые)? Есть шанс здесь познакомиться для серьёзных отношений? Что-то пока не везёт, частенько попадаются мужчины либо с заниженной самооценкой либо наоборот, например, ни с того ни с сего ему хочется выслать мне фото своего хозяйства. Даже не знаю, что он при этом думает, что я захлопаю в ладоши, прыгну в машину и тут же к нему примчусь?!. Готова отсюда удалиться. Но читаешь форумы, вроде есть неплохие мужчины. Что посоветуете? Без н
Ну, лично я на этом сайте мужчинам категорически не нравлюсь))) Да и мало их здесь, кажется.
Отсюда встретилась с тремя, вполне нормальные, но не срослось.
Ради эксперимента САМА написала 15-ти мужчинам))) Некоторые даже не прочитали моё сообщение, хотя на сайт заходят, видимо, сильное отвращение)))
Всё мои встречи и отношения-с других сайтов.
Зато здесь прекрасный форум, интересные люди, классные девчонки и в целом-отличная атмосфера. По-моему, ради поржать на форуме все сюда и заходят
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
как насчет хозяйства... обсудить?
biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Считаю, что все варианты нужно использовать в жизни. Время так быстро летит...
Нормальных давно нет. Все ненормальные dntknw_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня такое было на другом сайте, когда я была моложе и незамужней. Вместо привета прилетело это самое. Я спросила, почему именно эта смешная картинка. Улетела в блок
Ну, я чуть моложе и не замужняя ))))) может, поэтому ? )))
Ты ещё и спросила ….
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Поверьте ничего. Я давно как-то ещё до брака зарегистрировалась на сайте. Ещё анкету не заполнила, и понеслось
Видимо у них свои тайные критерии выбора кому слать, а кому нет.
Интересно как определяют по глазам?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр