загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Где нормальные, адекватные мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну, один прислал фото, не все же поголовно шлют
А потом ..если будет больше одного писюна - можно их потом пересылать их ответом от одного другому hm_rt_40.png
Писюшный флешмоб- это минимум забавно)
Они ж наверняка ответочку ждут)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Да ладно Вам, удаляться то. Ну, один прислал фото, не все же поголовно шлют. Или все? Нормальные мужчины есть и вполне адекватные. Как убедилась, на форуме они кажутся хуже, чем есть на самом деле. Пример, с шашлыками у Олега, вон как девочек душевно принял, а мне казался зануда. Мнение изменилось, грешна, да Поэтому, выше нос, Ваше от Вас не уйдёт!
Я тоже в жизни душка)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну, лично я на этом сайте мужчинам категорически не нравлюсь))) Да и мало их здесь, кажется. Отсюда встретилась с тремя, вполне нормальные, но не срослось. Ради эксперимента САМА написала 15-ти мужчинам))) Некоторые даже не прочитали моё сообщение, хотя на сайт заходят, видимо, сильное отвращение))) Всё мои встречи и отношения-с других сайтов. Зато здесь прекрасный форум, интересные люди, классные девчонки и в целом-отличная атмосфера. По-моему, ради поржать на форуме все сюда и заходят
Таки - да )))
Пы сы: Свет, я про поржать . Написала , потом подумала, что написала
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2023 20:17
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видимо у них свои тайные критерии выбора кому слать, а кому нет. Интересно как определяют по глазам?))
Мне кажется это просто отклонение в психике и рандомный какой-то выбор. Типа опача новая мадам на сайте, ай да пришлю пипирку, а вдруг прокатит rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
А, Россия писал:
Вот не разу не встречал мужиков которые бы прям жаждали отпралять свои писюны женщинам, среди моих знакомых таких точно нет, сам тоже не вижу смысла , а вот женщин откровенно предлагающих (не мне правда ) перепих, пруд пруди , парни показывали анкеты свои, если есть такие извращенцы, выстовляйте их фото , что бы страна их знала, и мы заодно глянем
swoon_rt_40.gif Вы желаете разглядывать мужские писюны, это так неожиданно.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ага. А Вы прям сразу согласитесь, чтобы вас любили ) безответно ?
Конечно соглашусь и с ответом)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Писюны интернет -мужчины часто пытаются прислать. Если подобное притягивается подобным…. Чем так притягиваю - то ???
Тот же вопрос))) Я уже привыкла, не обращаю внимания, глянула и забыла, тем более, чаще всего ничего выдающегося там нет)))
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Милые женщины, здесь есть нормальные, адекватные мужчины (неженатые)? Есть шанс здесь познакомиться для серьёзных отношений? Что-то пока не везёт, частенько попадаются мужчины либо с заниженной самооценкой либо наоборот, например, ни с того ни с сего ему хочется выслать мне фото своего хозяйства. Даже не знаю, что он при этом думает, что я захлопаю в ладоши, прыгну в машину и тут же к нему примчусь?!. Готова отсюда удалиться. Но читаешь форумы, вроде есть неплохие мужчины. Что посоветуете? Без н
А нормальные они какие? Я вот даже мужчин спрашиваю, когда они про кого-то говорят что-то типа «вот Петька - нормальный мужик!».
Шанс познакомиться вообще всегда есть, и в жизни, и на СЗ, и даже здесь 😁. Но мне кажется, здесь реально познакомиться в первую неделю после регистрации, когда прям вот завал сообщений. А потом видимо надо самой искать.
У меня приятельница здесь познакомилась, вроде обоих все устраивает.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мне кажется это просто отклонение в психике и рандомный какой-то выбор. Типа опача новая мадам на сайте, ай да пришлю пипирку, а вдруг прокатит
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достает. tongue_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Писюшный флешмоб- это минимум забавно)
Таких флешмобов точно ГП не видал))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Милые женщины, здесь есть нормальные, адекватные мужчины (неженатые)? Есть шанс здесь познакомиться для серьёзных отношений? Что-то пока не везёт, частенько попадаются мужчины либо с заниженной самооценкой либо наоборот, например, ни с того ни с сего ему хочется выслать мне фото своего хозяйства. Даже не знаю, что он при этом думает, что я захлопаю в ладоши, прыгну в машину и тут же к нему примчусь?!. Готова отсюда удалиться. Но читаешь форумы, вроде есть неплохие мужчины. Что посоветуете? Без н
Чтобы найти серьезного, нормального, адекватного мужчину, нужно самой быть очень-оооочень несерьёзной))
Баланс))
Но они при этом ищут ещё и сильно моложе

Правда, есть у меня один брульянт на примете ... wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достает.
И летит в бан или другие срамные места wink_rt_40.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
А потом ..если будет больше одного писюна - можно их потом пересылать их ответом от одного другому Писюшный флешмоб- это минимум забавно) Они ж наверняка ответочку ждут)
Да, да, да rofl_rt_56.gif
Типа, у меня тоже такое добро есть, только побольше smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Спасибо за разъяснение "Не подарок". Т.е. нам "не настоящим женщинам" ловить нечего? И да, только мужчины могут одной фразой оскорбить всех женщин. Я не считаю, что все мужчины "г... но" ( как вы выразились). Да в моём окружении много настоящих мужчин (и да, они все женаты и не у всех идеальные жены и есть из них которые и мне оказывают знаки внимания, но я не завожу романы с женатыми мужчинами, по мне это непорядочно по отношению к женам. Раз женился, выбрал, живи и радуйся). Мне не повезло с выбором мужа, но я несколько лет боролась за наши с ним отношения, но ему, к, сожалению, этого было не нужно и я развелась. И такое бывает. Так что мне теперь подстричься и идти в монастырь?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Правда, есть у меня один брульянт на примете ...
Ой, это для меня так неожиданно blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы желаете разглядывать мужские писюны, это так неожиданно.
Вы поняли о чем у меня написано, не каверкайте
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, это для меня так неожиданно
Ты думаешь, что у Вас один фаворит? hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, это для меня так неожиданно
Отойди, мальчик, дай взрослым тетям поговорить spruceup_rt_74.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Я тоже в жизни душка)
Зовите на шашлыки - проверим ))) на слово тут никто не верит )
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
И мне за 7 лет ни одного писюна
7 лет swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр