загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к женщинам, с жилплощадью и без.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Презервативы стоят не так дорого. Аборт, если не ошибаюсь, входит в ОМС. Приводить в этот мир ребенка, не имея возможности дать ему хотя бы минимум - это более чем не честно по отношению к нему. P.s. извиняюсь за частые отсылки к сыну, но всегда ему говорил и говорю: сначала карьера, достаток, жилье, полное самообеспечение и только потом дети. Не надо портить жизнь себе/ей и ребенку, он то точно ни в чем не виноват.
У каждого свой "минимум" и свое "все лучшее детям".
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Я на двух родах присутствовал. Очень полезный опыт, считаю.
Многие рожают с мужьями. Не понимала этого, для меня это такой слишком личный и интимный процесс. Именно самой лично все это пережить без присутствия кого-либо, кроме врачей
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне на схватках чуть яйки не оторвали держала за бедро схватки рука соскользнула и вцепилась в яйки) в двоем орали) Я часов 6 схваток после работы круги наматывал. Ещё по коридору)
Ну 6 - это еще легко отделались ...вот 1.5 суток это нечто
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Маленькую деталь забыли) По статистике ФССП от 2021 года стало известно, что 90,5% должников по алиментам — мужчины. Женщины, соответственно, составляют 9,5% от общего количества.(с)
Вот опять вы товарищ "Хохлушка", не поняли то что я написал.
У нас в РФ, несмотря на законодательное равенство родителей, в 96% случаев ребенка оставляют с матерями.
То есть мужчин алименщиков в любом случае больше.
Но на каждую 1000 мужчин алименщиков - неплательщиков 100, а на 1000 женщин - 400...
Ясна мысль?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Клиническая. И пусть бы кто попробовал у меня дите после такого отнять, порвала бы на лоскутки
Кошмар. ... У бывшего тоже клиническая была, очнулся, когда везли в морг
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Многие рожают с мужьями. Не понимала этого, для меня это такой слишком личный и интимный процесс. Именно самой лично все это пережить без присутствия кого-либо, кроме врачей
Сын родился синий пуповина во круг шеи задышал не сразу. Врачи переглядываться уже начинали что понятно было что всё идёт не так.
Но задышал.
Представь ситуацию что у тебя, тьфу, тфу не задышал. Хотела бы что бы близкий рядом был в этот момент?
Ситуации разные. Надёжное плечо рядом это всегда хорошо. Если надёжное.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну 6 - это еще легко отделались ...вот 1.5 суток это нечто
Я с работы не мог уйти её в 9 увезли я к вечеру приехал.
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну ок) у меня двое) планировал с женой 3 ) и расширение квартиры. Бж понесло меня хорошо очень выдоила возможности купить сейчас нет. Да и смысла нет сыну 16 пора думать что бы ему купить стартовое. На 3 двушка нормально. Одному жить надоело, а в нашем возрасте женщины с детьми же) ну стало 5 или по логике должен один был жить остаться?)
Без обид - но то что жена выдоила, это вы сами это позволили.
Сыну стартовое? Если нет дешёвых вариантов типа построить небольшой дом на свой земле или что-то подобное, я бы не стал заморачиваться, максимум помочь с первоначальным взносом для ипотеки. Дальше пусть сам работает и выплачивает. Или как у него появится самоорганизация и желание работать?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сын родился синий пуповина во круг шеи задышал не сразу. Врачи переглядываться уже начинали что понятно было что всё идёт не так. Но задышал. Представь ситуацию что у тебя, тьфу, тфу не задышал. Хотела бы что бы близкий рядом был в этот момент? Ситуации разные. Надёжное плечо рядом это всегда хорошо. Если надёжное.
Было подобное, меня больше беспокоило тогда, чтоб все было хорошо, а не близкое плечо рядом. Ну все по-разному конечно
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну ок) у меня двое) планировал с женой 3 ) и расширение квартиры. Бж понесло меня хорошо очень выдоила возможности купить сейчас нет. Да и смысла нет сыну 16 пора думать что бы ему купить стартовое. На 3 двушка нормально. Одному жить надоело, а в нашем возрасте женщины с детьми же) ну стало 5 или по логике должен один был жить остаться?)
И не пойму почему вы должны предоставлять свое жилье для детей вашей будущей женщины? Ну понимаю до 18 лет, а дальше - взрослая жизнь, сами пусть живут.
Отзеркальте ситуацию, представьте себе ситуацию когда вы строем приезжаете к женщине в ее квартиру и ваши дети там живут до 40лет, семью заводят и т д ?wink_rt_40.png) Много таких женщин знаете?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Многие рожают с мужьями. Не понимала этого, для меня это такой слишком личный и интимный процесс. Именно самой лично все это пережить без присутствия кого-либо, кроме врачей
Жизнь вообще не предсказуема. С девушкой встречался у неё муж улетел с обрыва на гололёде, когда на роды спешил.
Так что хз(
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Вот опять вы товарищ "Хохлушка", не поняли то что я написал. У нас в РФ, несмотря на законодательное равенство родителей, в 96% случаев ребенка оставляют с матерями. То есть мужчин алименщиков в любом случае больше. Но на каждую 1000 мужчин алименщиков - неплательщиков 100, а на 1000 женщин - 400... Ясна мысль?
Откуда статистика Владимир? С шеста?
Печальная статистика свидетельствует о том, что алименты на детей выплачивают более 13% мужчин и почти 2% матерей по всей России.(с)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
И не пойму почему вы должны предоставлять свое жилье для детей вашей будущей женщины? Ну понимаю до 18 лет, а дальше - взрослая жизнь, сами пусть живут. Отзеркальте ситуацию, представьте себе ситуацию когда вы строем приезжаете к женщине в ее квартиру и ваши дети там живут до 40лет, семью заводят и т д ?) Много таких женщин знаете?
Причём тут будущая? Мои дети живут со мной после развода, дети женщины о невероятная ситуация тоже стали жить с нами. Получилось 5 человек. Включая взрослых
Моему сыну 16 я таки считаю что мне сейчас смысла нет менять квартиру. Проще решать вопрос как сыну купить, что бы осталось 4 человека в квартире и сын жил в своей.
Разные ситуации в жизни бывают.
Аборт тут причём?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Без обид - но то что жена выдоила, это вы сами это позволили. Сыну стартовое? Если нет дешёвых вариантов типа построить небольшой дом на свой земле или что-то подобное, я бы не стал заморачиваться, максимум помочь с первоначальным взносом для ипотеки. Дальше пусть сам работает и выплачивает. Или как у него появится самоорганизация и желание работать?
Как у меня появилась. Сама собой. Хочешь что то получить крутись.
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы весь текст прочитали написанный? В реале получил бы в табло с такой заявой.
Честно, не понимаю чем обидел.
Я говорю, то что думаю.
Родить - это дело не хитрое. А вот поднять, воспитать ребенка - это адский многолетний труд, но об этом никто не думает.
Особо умиляют поговорки типа: дал бог зайку, даст и лужайку))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Откуда статистика Владимир? С шеста? Печальная статистика свидетельствует о том, что алименты на детей выплачивают более 13% мужчин и почти 2% матерей по всей России.(с)
Ты берёшь общую статистику.
Он берёт статистику по полам.
Да мужиков алиментщиков в штуках больше но они платят их в процентном соотношении лучше. Чем алименщики женщины
Пермь на первом месте по скрывающимся от алиментов женщинам по России.
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Откуда статистика Владимир? С шеста? Печальная статистика свидетельствует о том, что алименты на детей выплачивают более 13% мужчин и почти 2% матерей по всей России.(с)
Эта игра с цифрами, углубитесь в них.
И увидите что на 1000 женщин неплательщиц в 4 раза больше нежели мужчин)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Честно, не понимаю чем обидел. Я говорю, то что думаю. Родить - это дело не хитрое. А вот поднять, воспитать ребенка - это адский многолетний труд, но об этом никто не думает. Особо умиляют поговорки типа: дал бог зайку, даст и лужайку))
Ваши дети с вами после развода?
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты берёшь общую статистику. Он берёт статистику по полам. Да мужиков алиментщиков в штуках больше но они платят их в процентном соотношении лучше. Чем алименщики женщины Пермь на первом месте по скрывающимся от алиментов женщинам по России.
У нее когнитивный диссонанс от правды, женщины крайне трудной переваривают такую информацию.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Эта игра с цифрами, углубитесь в них. И увидите что на 1000 женщин неплательщиц в 4 раза больше нежели мужчин)
В штуках их всё одно меньше. Но с каждым годом количество увеличивается. Факт бабы на глазах портятся sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр